Перейти к содержимому

Фотография

Закон о защите животных

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1   Ямаха

Ямаха

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 155
  • ГородМосква
  • Дом:9

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 11:37

Соседи, хочу рассказать вам  о том, о чем не хотят говорить в СМИ.

В России уже 17 лет не могут принять Закон о защите животных. Закон есть во всех современных странах. Ну, а мы на уровне Эфиопии.

Сейчас по закону, кстати, животные это вещь, без чувств. За жестокое обращение с животными нет наказания. А жестокости происходят каждый день, если вы этого не видите, это не значит , что этого нет. Каждый день животным выкалывают  глаза, поджигают, отрезают части тела, ломают кости, челюсти, раскладывание отравы...можно долго продолжать. Это просто мрак, что творится.  Модно выкладывать в соц.сети. все это, идет пропаганда жестокости,  все больше детей живодеров.  Сначала убийство животные, потом людей....

Зоозащитники и просто любители животных ( как Я), всячески пытаются привлечь к этой проблеме внимание. Было много петиций, митингов, флэшмобов, но ничего не помогает. Правительство не хочет принимать закон. 

С 7 ноября около Гос. Думы уже 7 день голодают Вера и Юра с требованием принять 2 чтение закона о животных. Их поддержали такие известные личности, как Ольга Орлова,Юлия Паршута, Наталья Рудова, Игорь Тальков (сын), которого, кстати, вчера за это забрали в полицию.

А депутаты спокойно ходят мимо на работу. 

Для чего я это пишу:

1. Чтобы вы знали, что у нас нет Закона о животных. Это значит, что если к вам подойдут и убьют вашу собаку, если кто-то выкинет собаку с приплодом и образуется стая , что если ваши соседи станут разведенцами у них дома в клетках будет сидеть 100 собак и т.п. Вы ничего не сделаете! 

2. Что у нас есть люди готовые в такую погоду голодать у стен  у Гос.Думы уже 7 дней!

3. Самое главное, что вы тоже можете помочь стать нашей стране цивилизованнее, защитить себя и своих питомцев. Помочь голодающим активистам.

Прикрепленные изображения

• голодовка 2.jpg
  • голодовка 3.jpg
  • голодовка 4.jpg

Сообщение отредактировал Ямаха: 13 Ноябрь 2017 - 11:40

• Наталия, Мила и blck это нравится

#2   Ямаха

Ямаха

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 155
  • ГородМосква
  • Дом:9

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 11:39

Для того, чтобы помочь надо делать репосты с информацией, пишите обращения в государственные органы. Отправка электронного сообщение 5 минут.  

ЗАКОН «ОБ ОТВЕТСТВЕННОМ ОБРАЩЕНИИ С ЖИВОТНЫМИ»

Прошу не писать, о детях подумайте, а не о животных. Людей защищает законодательство. Вы можете заниматься защитой детей, престарелых, природы. Одно другому не мешает. Я буду только рада! 

Спасибо за внимание!

• Наталия, Мила и Greykin это нравится

#3   Дима

Дима

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 80
  • Дом:7

Отправлено Вчера, 14:26

С 7 ноября около Гос. Думы уже 7 день голодают Вера и Юра с т

два дибила это сила

#4   rund

rund

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 299
  • Дом:3

Отправлено Вчера, 14:52

два дибила это сила

Жаль, что их двое, а таких как вы очень много.

• Наталия, ТатьянаCh, Halibubaley и еще 1 это нравится

Зачем откладывать на завтра то, что можно вообще не делать? ©

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ЖК "Опалиха-О3"