Перейти к содержимому

Фотография

Задержка со строительством дома № 19

обман задержка нужныобъяснения когда срок застройщик

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 595

#581   ELL

ELL

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 915
  • Дом:7

Отправлено 09 Август 2018 - 10:51

На сегодня : 3 мрд.р. из федерального бюджета 2018 года + 3 мрд.руб. из бюджета МО 2018г. Это только на достройку шести домов высокой готовности.

Бюджет последующих лет будет верстаться осенью. Туда заложат еще суммы. Сколько? - они посчитают, но 50/50. Это из Дорожной карты. Пока всё идет по ней.

• Александр и RidgeOt это нравится

#582   komarchuk73

komarchuk73

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7
  • ГородМосква
  • Дом:19

Отправлено 09 Август 2018 - 18:45

Всем привет. У кого нибудь есть последние фото нашего дома?

#583   tasl

tasl

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 14:19

Добрый день!

Кто-нибудь знает, где можно проектную документацию посмотреть? Или может кто скачивал раньше с сайта урбана и сейчас может поделиться?

А то компания, которая делала независимую оценку, говорит, что все производилось по проектной документации и, что ее можно скачать на сайте застройщика. Но я там не могу ничего найти. Те места, где раньше лежало, сейчас 404 ошибку дают.

И еще вопрос, кому делали оценку, рыночная стоимость больше, чем раньше была или меньше?

#584   DSM

DSM

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 008
  • ГородМосква
  • Дом:16

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 14:44

Всем привет. У кого нибудь есть последние фото нашего дома?

Вот недавно проходил, кусочек заснял

Прикрепленные изображения

• IMG_20180804_191238.jpg
  • IMG_20180804_191245.jpg

• дом19 это нравится

#585   angel

angel

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 23:26

Добрый вечер! Так что же предпринимать по кладовкам 19 дома? Представитель КУ порекомендовал обращаться в АСМО с заявлением о включении в реестр денежных требований. Кто нибудь уже подавал? Поделитесь информацией. Заранее спасибо

#586   ANNA76CHAYKA

ANNA76CHAYKA

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 08:42

Добрый день!

Кто-нибудь знает, где можно проектную документацию посмотреть? Или может кто скачивал раньше с сайта урбана и сейчас может поделиться?

А то компания, которая делала независимую оценку, говорит, что все производилось по проектной документации и, что ее можно скачать на сайте застройщика. Но я там не могу ничего найти. Те места, где раньше лежало, сейчас 404 ошибку дают.

И еще вопрос, кому делали оценку, рыночная стоимость больше, чем раньше была или меньше?

content://com.sec.android.app.sbrowser/readinglist/0830085437.mhtml

#587   tasl

tasl

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 14:58

content://com.sec.android.app.sbrowser/readinglist/0830085437.mhtml

Спасибо, но ссылка не открывается

#588   ANNA76CHAYKA

ANNA76CHAYKA

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 19:26

Спасибо, но ссылка не открывается

https://дольщики-урбан.рф    вкладка информация

Добавлено позже (18 Сентябрь 2018 - 19:26)

введите в поисковую строку

#589   ANNA76CHAYKA

ANNA76CHAYKA

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 19:34

Добрый всем вечер. В доме распродано более 100 кладовок, неужели никто не хочет побороться за них? Подвал есть, пространство там есть где эти кладовки находятся. Нужно только чтобы охрана пропустила хоть посмотреть что там твориться... 

• МАГАЗИН это нравится

#590   MegaSly

MegaSly

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 080
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 00:55

Я вам и так скажу что там творится, вопрос то какой у вас?я был там одним из самых последних в середине августа, и по вашему дому прошёлся бегом тоже.
Жизнь прекрасна и удивительна, если выпить предварительно :bm:

#591   ANNA76CHAYKA

ANNA76CHAYKA

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 08:56

Я вам и так скажу что там творится, вопрос то какой у вас?я был там одним из самых последних в середине августа, и по вашему дому прошёлся бегом тоже.

Вопрос в том, что в Видном суды признают право собственности на кладовку при готовности дома на уровне фундамента. Вопрос в том, подавал ли кто-то еще из нашего вялого дома, у которого человек из инициативной группы (некий Антон Голубчик) ни разу не появился ни на одном из обсуждений на форуме нашего дома, на право собственности кладовки?

#592   ANNA76CHAYKA

ANNA76CHAYKA

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 09:01

У кого-нибудь есть контакт Ольги Дмитриевой? Хоть в каком-нибудь варианте? Почта, личная страница ....

#593   Chesnok

Chesnok

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 10:26

Добрый всем вечер. В доме распродано более 100 кладовок, неужели никто не хочет побороться за них? Подвал есть, пространство там есть где эти кладовки находятся. Нужно только чтобы охрана пропустила хоть посмотреть что там твориться... 

Добрый день!

Мы купили кладовку в 19 доме, подали в суд иск по образцу с форума, приняли, 11 октября повторное заседание, просят представить заключение эксперта о строй.готовности объекта. Такую экспертизу пока не заказывали, т.к. по 19 дома вроде никто не делает. 

Ждем заседания суда, возможно, успеем сделать экспертизу объекта и предоставить суду. 

• Katerino4ka это нравится

#594   Оксана19

Оксана19

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 10:33

Кто-нибудь успел осуществить рефинансирование в Рос. капитале по ставке 9%? Мне накануне сделки в 7 часов вечера позвонили и сказали ,что ставка внезапно повысилась!!! Моему возмущению нет предела.... Я уже так устала от этих обещаний и неоправданных надежд....

#595   Chesnok

Chesnok

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 12:12

Кто-нибудь успел осуществить рефинансирование в Рос. капитале по ставке 9%? Мне накануне сделки в 7 часов вечера позвонили и сказали ,что ставка внезапно повысилась!!! Моему возмущению нет предела.... Я уже так устала от этих обещаний и неоправданных надежд....

Мы успели рефинансироваться, но в Газпромбанке, в конце апреля, под 9,2%. С Роскапиталом что-то не срослось еще тогда..

• Malinovka это нравится

#596   MegaSly

MegaSly

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 080
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 15:59

Дык ключевая ставка поднялась..за ней и всё остальное. Роскап предупреждал ранее о повышении ставки с 27 сентября кажется. Так что все в порядке.
  • DNK и BadSanta07 это нравится
Жизнь прекрасна и удивительна, если выпить предварительно :bm:

Темы с аналогичными тегами: обман, задержка, нужныобъяснения, когда, срок, застройщик

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2018 ЖК "Опалиха-О3"