Перейти к содержимому

Фотография

Задержка со строительством дома № 19

обман задержка нужныобъяснения когда срок застройщик

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 349

#341   MegaSly

MegaSly

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 588
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено Вчера, 10:45

Да ,сценарий разворачивается в другую сторону,дом не строится,рабочих-2 человека,иногда.Какие соображения ?

может хватит уже соседей по дому накручивать? Вам пишут выше строкой строится, Вы тут же что не строится надо что то делать. И так пол года уже...Дураку понятно будет просрочка, вопрос только на сколько. Наш дом пока лидируют по официальным срокам просрочки, и что теперь кричать на всю ивановскую? или вешаться бежать?

• BadSanta07, api, Шурик и 3 другим это нравится

Жизнь прекрасна и удивительна, если выпить предварительно :bm: 

#342   ЛОРЕН

ЛОРЕН

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 125
  • Дом:19

Отправлено Вчера, 12:19

может хватит уже соседей по дому накручивать? Вам пишут выше строкой строится, Вы тут же что не строится надо что то делать. И так пол года уже...Дураку понятно будет просрочка, вопрос только на сколько. Наш дом пока лидируют по официальным срокам просрочки, и что теперь кричать на всю ивановскую? или вешаться бежать?

А давайте уже Вы мне не будете указывать что делать,на заборе тоже написано........(не уточнили- для дураков или для умных).!!!Мне достаточно двух фактов,что дом через 6 мес. должен сдаваться,а он на стадии фундамента и на нем трудится по 3 человека, иногда.Когда у Вас будет задержка со сдачей дома вот до этого срока-30.06. 2020 года ,тогда и можем поговорить на равных.А СЕЙЧАС УЖ ТОГДА ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ МОЙ ВОПРОС(ПО-ИВАНОВСКИ!ИЛИ ПО -ВЕШАТЬСЯБЕЖАТЬ!),        РАЗРЕШЕНИЕ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ПРОДЛИЛИ ДО 30.06.2020 ГОДА!!!

• КириллМитиноО2 это нравится

#343   Vasily

Vasily

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 28

Отправлено Вчера, 14:30

Жилец дома № 14 в агрессивной форме указывает дольщице дома № 19, обеспокоенной задержкой строительства своего дома, чтобы она не накручивала соседей и прекратила поднимать вопросы. 

#344   MegaSly

MegaSly

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено Вчера, 14:40

А давайте уже Вы мне не будете указывать что делать,на заборе тоже написано........(не уточнили- для дураков или для умных).!!!Мне достаточно двух фактов,что дом через 6 мес. должен сдаваться,а он на стадии фундамента и на нем трудится по 3 человека, иногда.Когда у Вас будет задержка со сдачей дома вот до этого срока-30.06. 2020 года ,тогда и можем поговорить на равных.А СЕЙЧАС УЖ ТОГДА ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ МОЙ ВОПРОС(ПО-ИВАНОВСКИ!ИЛИ ПО -ВЕШАТЬСЯБЕЖАТЬ!),        РАЗРЕШЕНИЕ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ПРОДЛИЛИ ДО 30.06.2020 ГОДА!!!

Ну в принципе ничего нового от вас и не услышал :ah:   Как обычно истерики и нужно больше КАПСАААААААА :bg:

А вопроса то и не было :bk:  Вы эмоции свои при себе придержите вам еще ремонт делать, там пригодятся :ay:

Добавлено позже (23 Апрель 2018 - 14:40)

Жилец дома № 14 в агрессивной форме указывает дольщице дома № 19, обеспокоенной задержкой строительства своего дома, чтобы она не накручивала соседей и прекратила поднимать вопросы. 

а где вы агрессию увидели? Читаем сквозь пальцы? я всего лишь попросил Соседку по ЖК видеть и другие сообщения соседей, в которых упоминается стройка :bf:

Или вы считаете раз я с 14 дома(который, между прочим, уже с просрочкой самой большой по ЖК), то мне наплевать на остальные дома и проблемы в ЖК?

#345   ЛОРЕН

ЛОРЕН

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено Вчера, 20:29

Ну в принципе ничего нового от вас и не услышал :ah:   Как обычно истерики и нужно больше КАПСАААААААА :bg:

А вопроса то и не было :bk:  Вы эмоции свои при себе придержите вам еще ремонт делать, там пригодятся :ay:

Добавлено позже (23 Апрель 2018 - 14:40)

а где вы агрессию увидели? Читаем сквозь пальцы? я всего лишь попросил Соседку по ЖК видеть и другие сообщения соседей, в которых упоминается стройка :bf:

Или вы считаете раз я с 14 дома(который, между прочим, уже с просрочкой самой большой по ЖК), то мне наплевать на остальные дома и проН

Новое-это продление разрешения строительства дома до 30.06.2020 г.,строить  дом- 4 ГОДА ???А теперь в вашей же форме обращения сообщаю-не вашего ума дело и не суйте нос куда не просят,действий от вашего"неравнодушия"к проблемам ЖК -не видно,а по сему" идите лесом ",до своего 14 дома,а тут общение именно для дольщиков 19 дома.

Добавлено позже (23 Апрель 2018 - 20:29)

И вопрос все тот же,для дольщиков 19 дома-какие соображения по задержке  строительства еще на 2 года?

Сообщение отредактировал ЛОРЕН: Вчера, 19:58

• Fjirtfdf это нравится

#346   Vasily

Vasily

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 28

Отправлено Вчера, 20:57

Сегодня выложили новый полёт: 

На мой взгляд, радоваться нечему. Какие-то продвижки за период с начала возобновления строительства, конечно, имеются, но видно, что

1) они минимальны - на фоне роста даже 17-го дома. Уже не говорю о том, что 18-й полностью возвели, хотя начинали строить вместе с 19-м. 

2) южная секция дома до сих пор не тронута, уже год на ней никаких работ. 

3) все подвижки касаются только небольшой северо-восточной секции дома - всё остальное не строится.

Сообщение отредактировал Vasily: Вчера, 21:04

#347   Fjirtfdf

Fjirtfdf

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено Вчера, 21:49

Лорен,скажите пожалуйста ,где посмотреть информацию про продление срока строительства до 20 года .Официально?Я дольщик 19-го дома .Тоже очень нервничаю .

#348   ЛОРЕН

ЛОРЕН

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено Вчера, 22:10

На мой взгляд, радоваться нечему. Какие-то продвижки за период с начала возобновления строительства, конечно, имеются, но видно, что

1) они минимальны - на фоне роста даже 17-го дома. Уже не говорю о том, что 18-й полностью возвели, хотя начинали строить вместе с 19-м. 

3) все подвижки касаются только небольшой северо-восточной секции дома - всё остальное не строится.

Лорен,скажите пожалуйста ,где посмотреть информацию про продление срока строительства до 20 года .Официально?Я дольщик 19-го дома .Тоже очень нервничаю .

Да,Юлия-это абсолютно точная и официальная информация,очень долгое время не сообщалась,теперь смотрите на оф.сайте ,в документах,а именно-в разрешении на строительство,

Добавлено позже (23 Апрель 2018 - 22:10)

Да,Василий,Вы правы,что дом не строится,я уже 2 года назад заплатила за квартиру и нам предлагают еще 2 ждать.Мне лично нужна эта квартира,не знаю как другим и почему нет наших дольщиков,никто не общается?

#349   MegaSly

MegaSly

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено Вчера, 22:39

Оффтоп:

Скрытый текст

• Бриз и Susanina это нравится

#350   ЛОРЕН

ЛОРЕН

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено Сегодня, 00:02

Оффтоп:

Скрытый текст

Оффтоп:

Скрытый текст

Оффтоп:

Скрытый текст

Оффтоп:

Скрытый текст

Уважаемый, это вам надо следить за своими выражениями и не указывать кому чем заниматься!Здесь поднимался вопрос строительства  нашего дома ,кто же вам дал такие полномочия решать все вопросы дольщиков по 19 дому и за них отвечать?С вами тоже никто общаться не желает и Василий ,дольщик,нашего дома сделал вам  по-мужски справедливое замечание по поводу вашего тона,так что в  нашем  доме есть мужчины,достойные!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

1 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

ЛОРЕН, Yandex (3)

Copyright © 2018 ЖК "Опалиха-О3"