Перейти к содержимому

Фотография

Кризис: новый виток?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41   Бочинский

Бочинский

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 410
  • ГородКрасногорск
  • Дом:7

Отправлено 04 Апрель 2015 - 20:12

какую-то тему не очень хорошую развели. дольщикам пощекотать нервы? у урбана все хорошо)

единственное, что меня напрягает - это что Опалиха о3 в конце пирамиды. Сейчас все силы урбана в других проектах. Поэтому нам и впаяли октябрь 2017.

как ригу откроют, буду каждый день ездить после работы смотреть за забор на стройку) Благо живу в Строгино.

Александр, не переживайте...сейчас "Солнечную  систему" достроят и переведут всю базу в Опалиху О3, а это немного немало 8 башенных кранов, а автотехники, людей и бетонных узлов я вообще молчу сколько. Просто забавно, но временно проживаю 5 год в Красногорске на ул. Вилора Трифонова (до Опалихи 2 мин на авто), а работаю в строительстве (контора находится в Химках, Коммунальный проезд, д.12) - 2 мин до "Солнечной Системы", у нас работает сметчица, которая раньше работала в УГ...очень хвалила, просто несошлась по ЗП со своей начальницей, вот и перешла...но рассказывала всю базу фирмы...это замечательно - техника своя, материалы собственного изготовления...так что кризис если и тронул, но не сильно то )))

Так что не волнуйтесь, просто ждите и в начале 2018г. (это мое мнение) получите свою квартиру, как и я ))) потерпите годок стройку остальных домов и ремонтов, ну а потом надеюсь благополучно будем жить )))

• AgioS и Марибэль это нравится

#42   Александр1

Александр1

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 152
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 04 Апрель 2015 - 20:19

Александр, не переживайте...сейчас "Солнечную  систему" достроят и переведут всю базу в Опалиху О3, а это немного немало 8 башенных кранов, а автотехники, людей и бетонных узлов я вообще молчу сколько. Просто забавно, но временно проживаю 5 год в Красногорске на ул. Вилора Трифонова (до Опалихи 2 мин на авто), а работаю в строительстве (контора находится в Химках, Коммунальный проезд, д.12) - 2 мин до "Солнечной Системы", у нас работает сметчица, которая раньше работала в УГ...очень хвалила, просто несошлась по ЗП со своей начальницей, вот и перешла...но рассказывала всю базу фирмы...это замечательно - техника своя, материалы собственного изготовления...так что кризис если и тронул, но не сильно то )))

Так что не волнуйтесь, просто ждите и в начале 2018г. (это мое мнение) получите свою квартиру, как и я ))) потерпите годок стройку остальных домов и ремонтов, ну а потом надеюсь благополучно будем жить )))

после таких сообщений хочется взять еще одну квартиру ))

Сообщение отредактировал Александр1: 04 Апрель 2015 - 20:19

• rybochka это нравится

#43   AgioS

AgioS

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 978
  • ГородМосква
  • Дом:16

Отправлено 05 Апрель 2015 - 10:17

Наш человек в Гаване)

Практикуйте хаотичное добро!

#44   Бочинский

Бочинский

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 410
  • ГородКрасногорск

Отправлено 05 Апрель 2015 - 18:31

Наш человек в Гаване)

:bg:

• AgioS это нравится

#45   Леха

Леха

Информированный реалист

• Модераторы
  • Cообщений: 3 006
  • ГородМосква

Отправлено 06 Апрель 2015 - 11:07

В сегодняшних Ведомостях появилось большое интервью хозяина наших соседей - "Изумрудных холмов" В.Заренкова. Там много любопытной информации по рынку недвижимости, будет время - рекомендую прочесть.

• arctic и Тамара это нравится

При любом ремонте в наших условиях самым дорогим материалом являются нервные клетки.

#46   Марибэль

Марибэль

Новосел

• Актив
  • PipPipPip
  • Cообщений: 212

Отправлено 06 Апрель 2015 - 12:13

В сегодняшних Ведомостях появилось большое интервью хозяина наших соседей - "Изумрудных холмов" В.Заренкова. Там много любопытной информации по рынку недвижимости, будет время - рекомендую прочесть.

Надо зарегиться, чтоб прочесть...типо я исчерпала в этом месяце лимит статей, доступых без регистрации...бред...

#47   arctic

arctic

wizard

• Администраторы
  • Cообщений: 2 448
  • ГородКрасногорск

Отправлено 06 Апрель 2015 - 12:16

Надо зарегиться, чтоб прочесть...типо я исчерпала в этом месяце лимит статей, доступых без регистрации...бред...

Под спойлером, так как много букв...

Скрытый текст

• Марибэль это нравится

#48   Nikollina

Nikollina

Новосел

• Актив
  • PipPipPip
  • Cообщений: 200
  • ГородМосква

Отправлено 06 Апрель 2015 - 13:32

Мне тоже такое выдавал. я потом зашла на страницу газеты и там прочитала.

Попробуйте через эту ссылку http://www.vedomosti...-platit-vzyatki

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ЖК "Опалиха-О3"