Перейти к содержимому

Фотография

Приключения при покупке квартиры в О3

Обида Облом Расторжение договора

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 301

#41   Леха

Леха

Информированный реалист

• Модераторы
  • Cообщений: 3 239
  • ГородМосква
  • Дом:7

Отправлено 19 Март 2015 - 11:41

По лунному китайскому календарю? :)))

по нашему российскому, это 16-20.02.15. По лунному - это когда Юпитер будет в третьем доме, а Стрелец войдет в Деву :-).

• Юрий, AgioS и Platina это нравится

При любом ремонте в наших условиях самым дорогим материалом являются нервные клетки.

Интернет магазин строительных и отделочных материалов

#42   Марина

Марина

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 49
  • Дом:5

Отправлено 19 Март 2015 - 11:42

У меня цена - 80,8 за метр. Хочу тоже межкомнатные стены! Что за шутки-то такие. А разные показатели межквартирных стен в одном доме - это вообще песня.

Я понимаю, что дома разные. У Алексея отмечен  дом 7.

#43   Platina

Platina

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 273
  • ГородМосква

Отправлено 19 Март 2015 - 11:49

Думаю, здесь не стоит гадать на кофейной гуще. Наберите менеджеру и проговорите все вопросы) Надеюсь Вам повезет)) Но парковка и правда скорее всего будет продаваться с 50% скидками на общих основаниях, т.к. никто не будет брать ее за 600 т.р.))

Мой менеджер вообще мне ничего не говорит. Сегодня она мне сказала: "Я Вам уже говорила, что по поводу парковки не знаю совсем ничего." Поэтому я тут форум и долблю  :ag: А вы когда забронировали кладовку? Про парковку Вам ваш менеджер сказал? :bh:  :bw:

#44   Юрий

Юрий

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 112
  • ГородМосква

Отправлено 19 Март 2015 - 11:55

Мой менеджер вообще мне ничего не говорит. Сегодня она мне сказала: "Я Вам уже говорила, что по поводу парковки не знаю совсем ничего." Поэтому я тут форум и долблю  :ag: А вы когда забронировали кладовку? Про парковку Вам ваш менеджер сказал? :bh:  :bw:

Дело было в далеком феврале по лунному календарю, когда еще Стрелец не был даже знаком с Девой ;-)

Насчет паркинга общался с менеджером по нежилым помещениям (менеджеры по квартирам реально никакого отношения к этому не имеют). Попробуйте связаться с ними.

#45   Platina

Platina

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 19 Март 2015 - 12:01

Дело было в далеком феврале по лунному календарю, когда еще Стрелец не был даже знаком с Девой ;-)

Насчет паркинга общался с менеджером по нежилым помещениям (менеджеры по квартирам реально никакого отношения к этому не имеют). Попробуйте связаться с ними.

Там таких больше нет. Всем занимаются менеджеры по продажам. Как  мне наш менеджер сказал..

Квартиру мы забронировали 28.02. Тогда нам обещали и кладовку со скидкой и парковку. А сейчас они ниче не знают, кроме того, что на кладовки есть скидка. А на машиноместа фигушки уже

#46   maryanna

maryanna

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 167

Отправлено 19 Март 2015 - 12:15

Я понимаю, что дома разные. У Алексея отмечен  дом 7.

У меня почему-то отмечен 5, но я не понимаю, как это поменять - вроде не писала такого.:) у меня дом7

#47   Platina

Platina

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 19 Март 2015 - 12:18

У меня почему-то отмечен 5, но я не понимаю, как это поменять - вроде не писала такого.:) у меня дом7

В профиле есть кнопочка "Редактировать профиль", внизу есть строка Дом. Вот там ставьте 7.

• arctic это нравится

#48   maryanna

maryanna

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 19 Март 2015 - 12:23

В профиле есть кнопочка "Редактировать профиль", внизу есть строка Дом. Вот там ставьте 7.

Спасибо! Чукча справился :bp:

• arctic это нравится

#49   arctic

arctic

wizard

• Администраторы
  • Cообщений: 2 557
  • ГородКрасногорск

Отправлено 19 Март 2015 - 12:24

Если что-то не получится - пишите мне и я сделаю :)

Опс.. опоздал ...

Сообщение отредактировал arctic: 19 Март 2015 - 12:24

• Platina и Sandra это нравится

#50   Platina

Platina

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 19 Март 2015 - 13:06

Опять же. Толи лыжи не едут, толи у меня с головой проблемы. 

Парковки они не продают, ваучеры не дают, менеджеров по нежилым помещениям больше нет. На сайте у них висит о продаже машиномест со скидкой, менеджер (не мой) посоветовал мне обратиться с недовольством на сайт, где написано про продажу машиномест, он мне никакой инофрмации дать не может. Это в начале месяца была путаница, сейчас только кладовки. Что за развод? Позвонила в УГ, парень посоветовал позвонить другому менеджеру, который может проконсультировать про нежилые помещения. Первый вопрос, которые мне задал этот менеджер: Вы квартиру уже приобрели? После ответа: у нас ДДУ на регистрации, тон сразу изменился и человек посоветовал обратиться к нашему менеджеру и вообще: КТО ВАМ ПОСОВЕТОВАЛ КО МНЕ ОБРАТИТЬСЯ? :bh:  :bh:  :bh:

#51   Phenom

Phenom

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 51
  • ГородМосква

Отправлено 19 Март 2015 - 13:09

Опять же. Толи лыжи не едут, толи у меня с головой проблемы. 

Парковки они не продают, ваучеры не дают, менеджеров по нежилым помещениям больше нет. На сайте у них висит о продаже машиномест со скидкой, менеджер (не мой) посоветовал мне обратиться с недовольством на сайт, где написано про продажу машиномест, он мне никакой инофрмации дать не может. Это в начале месяца была путаница, сейчас только кладовки. Что за развод? Позвонила в УГ, парень посоветовал позвонить другому менеджеру, который может проконсультировать про нежилые помещения. Первый вопрос, которые мне задал этот менеджер: Вы квартиру уже приобрели? После ответа: у нас ДДУ на регистрации, тон сразу изменился и человек посоветовал обратиться к нашему менеджеру и вообще: КТО ВАМ ПОСОВЕТОВАЛ КО МНЕ ОБРАТИТЬСЯ? :bh:  :bh:  :bh:

Такой же футбол.

Я уже написал жалобу в контроль качества обслуживания на сайте. Но сдается мне и там игнор...

#52   Platina

Platina

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 19 Март 2015 - 13:12

Такой же футбол.

Я уже написал жалобу в контроль качества обслуживания на сайте. Но сдается мне и там игнор...

Вообще после такого отношения хочется пойти и разорвать все отношения с УГ :ak: Вроде не картошку покупаем у них. Никакой определенности нет. Сидишь и думаешь какой они финт в след. раз выкинут.. Еще эти недовольные менеджеры прям раздражают  :ag:

Вот че пишут: http://urbangroup.ru...edia/actions/5/

Ну что за развод.

Сообщение отредактировал Platina: 19 Март 2015 - 13:18

#53   Александр

Александр

Старожил

• Актив
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 030

Отправлено 19 Март 2015 - 14:59

Чем меньше стен тем лучше!!!

#54   maryanna

maryanna

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 19 Март 2015 - 15:26

Вообще после такого отношения хочется пойти и разорвать все отношения с УГ :ak: Вроде не картошку покупаем у них. Никакой определенности нет. Сидишь и думаешь какой они финт в след. раз выкинут.. Еще эти недовольные менеджеры прям раздражают  :ag:

Вот че пишут: http://urbangroup.ru...edia/actions/5/

Ну что за развод.

Меня тоже эти истории раздражают и возмущают! Я вот их продажи уже месяца два с торговлей пирожками сравниваю-черт знает что вытворяют. Хотят-дают слово, хотят-легко забирают.

#55   Александр

Александр

Старожил

• Актив
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 030

Отправлено 19 Март 2015 - 17:19

Звонил сейчас в Урбан. Говорят, парковке быть. Но может это потому что на днях подписание кладовки светит,она мне без парковки не особо интересна))) Для вновь обратившихся покупателей акция приостановлена,а выданные сертификаты будут действовать.

Есть ли у кого-нибудь на руках сертификат, просьба в студию, попробуем определить его правовую силу...

У этого сертификата нет правовой силы никакой )

обычная плотная бумажка и ничего белее

• Юрий это нравится

#56   Юрий

Юрий

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 19 Март 2015 - 17:21

У этого сертификата нет правовой силы никакой )

обычная плотная бумажка и ничего белее

Поеду забирать, любезно попрошу менеджера подписаться кровью)))) :bg:

• Наталия и Platina это нравится

#57   Platina

Platina

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 19 Март 2015 - 17:25

Поеду забирать, любезно попрошу менеджера подписаться кровью)))) :bg:

Так кто Вам сказал, что получите сертификат? Ваш менеджер? Или кто? 

Мне 5 раз уже сказали, что нет больше менеджеров по нежилым помещениям..

#58   Юрий

Юрий

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 19 Март 2015 - 17:53

Так кто Вам сказал, что получите сертификат? Ваш менеджер? Или кто? 

Мне 5 раз уже сказали, что нет больше менеджеров по нежилым помещениям..

Поеду к своему. Сказали, что вроде как все подготовят, только потому, что бронь кладовку была с февраля. И те у кого есть сертификат, получат свою скидку. А по факту пока ничего неизвестно. По приезду напишу,чем все закончилось)))

#59   AnnetD

AnnetD

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 19 Март 2015 - 22:40

у меня в ДДУ в жилой комнате межкомнатные стены (перегородки): стандартные гипсовые пазогребневые блоки, толщина не указана, но насколько я могу судить это означает что стены будут. Подписан ДДУ в конце февраля.

#60   Тигран

Тигран

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 21 Март 2015 - 08:57

Я попал неудачно, отправил договор в регпалату 16 марта, а уже 18 снизили % ставку......но зато я успел забронировать за собой квартиру двушку в 7 корпусе, а если бы чутка промедлил, вообще бы ничего не получил.

Количество пользователей, читающих эту тему: 17

0 пользователей, 17 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ЖК "Опалиха-О3"