Перейти к содержимому

Фотография

Приключения при покупке квартиры в О3

Обида Облом Расторжение договора

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 301

#241   DNK

DNK

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 2 755
  • ГородМосква
  • Дом:9

Отправлено 06 Август 2015 - 10:35

Мда...сочувствую, у меня совершенно противоположная ситуация.

Я тут на днях заехал за сертификатом на ремонт, менеджер увидел меня, сразу подошел поздоровался.

#242   BiBiGon

BiBiGon

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 426
  • Дом:4

Отправлено 06 Август 2015 - 10:49

У меня 4 дом, его ещё строить не начали. В договоре дата 30 марта 2017. А на уже строящиеся дома аж до 2018г.? Странно как то...

#243   DNK

DNK

Старожил

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 06 Август 2015 - 10:53

У меня 4 дом, его ещё строить не начали. В договоре дата 30 марта 2017. А на уже строящиеся дома аж до 2018г.? Странно как то...

Это первые договора, там срок передачи квартир был как раз 1 кв. 2018 года, позже они ускорялись.

#244   Людочка

Людочка

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 291
  • Дом:7

Отправлено 06 Август 2015 - 10:59

У нас тоже менеджер оставлял желать лучшего,постоянно динамила и приходилось самим ее пинать чтобы что-то сделала,кладовку 2 недели выпрашивали чтобы оформила,если бы так не понравилась опалиха,развернулись бы и ушли!

#245   DNK

DNK

Старожил

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 06 Август 2015 - 11:08

У нас тоже менеджер оставлял желать лучшего,постоянно динамила и приходилось самим ее пинать чтобы что-то сделала,кладовку 2 недели выпрашивали чтобы оформила,если бы так не понравилась опалиха,развернулись бы и ушли!

Ну в целом не удивительно, многие из них просто привыкли так работать, когда все вокруг "пляшут" с чемоданами денег, особенно это было заметно в прошлом году, я когда ездил по объектам и звонил.

Берет трубку какая-то принцесса, я ей вопрос, она мне нехотя зевая, а Вы брать то будете, или просто так. Ах...Вы только узнать, ну вот завтра начинаем площадку огораживать, старт продаж был вчера, но 70% квартир уже распродано, бегите, а то ничего не останется.

• Юстас это нравится

#246   Mansana84

Mansana84

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 995
  • Городмосква
  • Дом:5

Отправлено 06 Август 2015 - 11:08

Скажите пожалуйста мод я не в темуё но не знала где писать . Менеджер сказал, что дду выйдет через 5 дней из рег палаты пошел 7 день он молчит епрст (((сколько по времени вообще регистрируют????

#247   ВоваИра

ВоваИра

Новосел

• Актив
  • PipPipPip
  • Cообщений: 119
  • ГородМосква

Отправлено 06 Август 2015 - 11:10

Ну в целом не удивительно, многие из них просто привыкли так работать, когда все вокруг "пляшут" с чемоданами денег, особенно это было заметно в прошлом году, я когда ездил по объектам и звонил.

Берет трубку какая-то принцесса, я ей вопрос, она мне нехотя зевая, а Вы брать то будете, или просто так. Ах...Вы только узнать, ну вот завтра начинаем площадку огораживать, старт продаж был вчера, но 70% квартир уже распродано, бегите, а то ничего не останется.

Как обычно. У вас последний шанс купить квартиру по супер выгодной цене

• maygirl это нравится

#248   DNK

DNK

Старожил

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 06 Август 2015 - 11:10

Скажите пожалуйста мод я не в темуё но не знала где писать . Менеджер сказал, что дду выйдет через 5 дней из рег палаты пошел 7 день он молчит епрст (((сколько по времени вообще регистрируют????

Звоните менеджеру, строго 5 дней, уже должен выйти. Мой на 5 день вышел.

Вы просто должны денежку перечислить в течении 5 по-моему дней с момента регистрации, ну у меня так было.

#249   Людочка

Людочка

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 06 Август 2015 - 11:12

Мы сами постоянно названивали,складывалось впечатление что мы сами все себе оформляем,а нам еще и мешают)) так что звоните,им до нас нет дела,они отработали свое,квартиру втюхали,остальное,как говориться,расхлебывайте как хотите...

#250   DNK

DNK

Старожил

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 06 Август 2015 - 11:17

Вообще не знаю как у них там построен KPI, но я бы сделал так, что квартира считается проданной если менеджер полностью провел сделку и на сайт застройщика упали деньги, а то складывается впечатление, что в вашем случае, квартира считалась проданной в момент бронирования.

• Fox и ОльгаА это нравится

#251   Ella

Ella

Новичок

• Актив
  • PipPip
  • Cообщений: 89

Отправлено 06 Август 2015 - 11:25

Нам повезло, Максим Лапухин оказался идеальным менеджером. Помог выбрать квартиру самую лучшую по нашему запросу, сразу сообщил при выходе в продажу кладовых помещений, звонил сам и всегда был доступен для общения в любой день и время. До этого по телефону общались и с другими менеджерами, но только после разговора с ним приняли решение о посещении комплекса и офиса продаж для приобретения квартиры, хотя до этого никогда не были в Опалихе ранее.
  • DNK это нравится

#252   DNK

DNK

Старожил

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 06 Август 2015 - 11:27

Нам повезло, Максим Лапухин оказался идеальным менеджером.

У меня процесс покупки прошел быстро и гладко, о чем я написал выше и моим менеджером тоже был Максим Лапухин.

#253   Mansana84

Mansana84

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 995
  • Городмосква
  • Дом:5

Отправлено 06 Август 2015 - 11:57

Нам повезло, Максим Лапухин оказался идеальным менеджером. Помог выбрать квартиру самую лучшую по нашему запросу, сразу сообщил при выходе в продажу кладовых помещений, звонил сам и всегда был доступен для общения в любой день и время. До этого по телефону общались и с другими менеджерами, но только после разговора с ним приняли решение о посещении комплекса и офиса продаж для приобретения квартиры, хотя до этого никогда не были в Опалихе ранее.

у меня тоже Максим ))) просто на тот момент, когда все закрутилось он ушел в отпуск и не перелал юристам мои доки они мне звонят и говорят ну че хатку то будете брать)))я говорю так я взяла уже))) нет ни чего не взяли доков нет)))максим ушел в отпуск и все забыл (((в итоге звоню ему второй день говорит нет пока как выйдет позвоню ((((в итоге вот только что позвонил другой мальчик и скащал, что все вышло
  • Александр это нравится

#254   Людочка

Людочка

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 06 Август 2015 - 12:06

А у нас Ольга Гришина,по 2 дня не могли связаться...

#255   ВоваИра

ВоваИра

Новосел

• Актив
  • PipPipPip
  • Cообщений: 119
  • ГородМосква

Отправлено 06 Август 2015 - 12:20

А у нас Ольга Гришина,по 2 дня не могли связаться...

Надеюсь в аду будет отдельная печка для вашей ольги и нашей олеси  :aq:

А вообще в жизни бы не купили у таких продавцом квартиру  но так как через лет 5 будем уезжать в другую область то в принципе уже пофигу)

• olgaolga это нравится

#256   Nikollina

Nikollina

Новосел

• Актив
  • PipPipPip
  • Cообщений: 216
  • ГородМосква

Отправлено 06 Август 2015 - 12:23

У нас тоже Ольга была. Такая же ерунда. Записала нас на сделку, ничего не объяснила, что, куда, когда и т.д. В назначенный день до нее не дозвониться. Одни говорят она в офисе, другие, что выходной, телефон молчит. В общем когда звонили спрашивали о качестве обслуживания менеджером, я все рассказала как было. Высокой оценки не поставила
  • Ermolaeva, Людочка и ВоваИра это нравится

#257   Людочка

Людочка

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 06 Август 2015 - 12:27

А нам никто не звонил и не спрашивал о качестве,а зря...

Надеюсь в аду будет отдельная печка для вашей ольги и нашей олеси  :aq:
А вообще в жизни бы не купили у таких продавцом квартиру  но так как через лет 5 будем уезжать в другую область то в принципе уже пофигу)

А вы в смысле в опалихе не будите жить?

#258   DNK

DNK

Старожил

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 06 Август 2015 - 12:27

А нам никто не звонил и не спрашивал о качестве,а зря...

Должны будут позвонить, мне позвонили через 40 дней:)))

#259   Людочка

Людочка

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 06 Август 2015 - 12:29

Должны будут позвонить, мне позвонили через 40 дней:)))

Мы в апреле купили)

#260 Гость_Katerina_*

Гость_Katerina_*
  • Гости

Отправлено 06 Август 2015 - 12:29

Пока покупатель деньги не перечислил, сделка не состоялась. Только после этого менеджеры успокаиваются. Задержка с регистрацией у меня тоже была. Ничего страшного. Ждите или звоните. Хотя мой менеджер мне рапортовала ежедневно. И плюс к тому к моменту получения зарегистрированного ДДУ  напрягла тем, что хотела деньги в тот же день. Вообще адекватная девочка попалась. Немного надменная, раздражает малость. Но у меня иммунитет. Если я решила, то сделаю несмотря на выходки продажников

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ЖК "Опалиха-О3"