Перейти к содержимому

Фотография

Приключения при покупке квартиры в О3

Обида Облом Расторжение договора

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 301

#221   artem20

artem20

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 297
  • ГородМосква
  • Дом:4

Отправлено 15 Июль 2015 - 16:39

А были ли прецеденты в других комплексах, чтобы Urban Group менял план застройки после ее начала?

Интернет магазин строительных и отделочных материалов

#222   Игорян

Игорян

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 252
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 02 Август 2015 - 23:32

Кстати, какие последние новости по переносу объектов? Расположение домов пока такое же как и на сайте застройщика?

#223   DNK

DNK

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 2 383
  • ГородМосква
  • Дом:9

Отправлено 05 Август 2015 - 13:02

Им бы уже начинать строить детский садик, как уже тут правильно написали, сейчас есть требование по сдаче школ и детских садов, я с этим столкнулся когда смотрел квартиру в другом месте, картина маслом - построены 6 многоэтажек, подведены коммуникации, все есть, а дома не принимают именно по причине недостроя ДС и школы, как раз застройщик оперативно там работал.

А о себе скажу выбрал дом №9 (западная сторона), чтобы смотреть на коттеджи, лесок с прудиком, а не в окна к соседям. Если переиграют буду сильно разочарован.

• Sosedka и An2 это нравится

#224   artem20

artem20

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 297
  • ГородМосква
  • Дом:4

Отправлено 05 Август 2015 - 19:18

Менеджер 31.07.2015 нам сказал, что по расположению школу и садику решает администрация Красногорска. А им соответственно удобней, чтобы они были ближе к платформе, так как вся Опалиха будет туда ходить. А как они уже решат посмотрим.Я так понимаю, что окончательное решение выдается только по разрешению на строительство. А оно выдается чуть ли не за неделю до начала строительства дома. 

#225   Nikollina

Nikollina

Новосел

• Актив
  • PipPipPip
  • Cообщений: 207
  • ГородМосква
  • Дом:7

Отправлено 05 Август 2015 - 20:37

Вчера была в офисе продаж. Менеджеры, показывая комплекс на макете, всем говорят, что садик и школа будут как на плане. Первый сад сдадут в 2017-м, второй в 2018-м и он будет ближе к станции. Поликлиника будет в многофункциональном центре рядом со станцией.
Дорогу в августе собираются открывать, но будет шлагбаум. По НР можно будет только до офиса продаж доехать.
Еще сказал, что дом 7 будут сдавать в 1-м квартале 2017 г.
  • Наталия, Tati и DNK это нравится

#226   Людочка

Людочка

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 281

Отправлено 05 Август 2015 - 20:46

Вчера была в офисе продаж. Менеджеры, показывая комплекс на макете, всем говорят, что садик и школа будут как на плане. Первый сад сдадут в 2017-м, второй в 2018-м и он будет ближе к станции. Поликлиника будет в многофункциональном центре рядом со станцией.
Дорогу в августе собираются открывать, но будет шлагбаум. По НР можно будет только до офиса продаж доехать.
Еще сказал, что дом 7 будут сдавать в 1-м квартале 2017 г.

Наша говорила в конце 2016г про дом 7))

#227 Гость_Katerina_*

Гость_Katerina_*
  • Гости

Отправлено 05 Август 2015 - 20:50

Наша говорила в конце 2016г про дом 7))

Так и будет. Его построят точно, но чем больше дом, тем дольше его приемка. Неоделки-переделки... Берут с запасом.

#228   Людочка

Людочка

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 05 Август 2015 - 21:08

Так и будет. Его построят точно, но чем больше дом, тем дольше его приемка. Неоделки-переделки... Берут с запасом.

Надеемся на лучшее...)) но муж у меня спокойный..говорит у тебя есть сроки в ДДУ вот и ориентируйся на них,чтобы потом не расстраиваться. А по ДДУ аж 2018год,не хотелось бы столько ждать :bw:

#229 Гость_Katerina_*

Гость_Katerina_*
  • Гости

Отправлено 05 Август 2015 - 21:17

Надеемся на лучшее...)) но муж у меня спокойный..говорит у тебя есть сроки в ДДУ вот и ориентируйся на них,чтобы потом не расстраиваться. А по ДДУ аж 2018год,не хотелось бы столько ждать :bw:

У меня 3 кв. 2017г. - 7ой дом.

#230   Людочка

Людочка

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 05 Август 2015 - 21:22

У меня 3 кв. 2017г. - 7ой дом.

Ввод в эксплуатацию у нас тоже октябрь 2017г.,а передача написано не позднее апреля 2018г.

#231 Гость_Katerina_*

Гость_Katerina_*
  • Гости

Отправлено 05 Август 2015 - 21:35

Ввод в эксплуатацию у нас тоже октябрь 2017г.,а передача написано не позднее апреля 2018г.

С запасом берут.

Хотя передача 500 квартир дело, которое может растянуться на месяцы. Это та еще процедура. А если сразу два-три дома....

Надо будет просто пошустрить и оказаться в первых рядах)).

#232   Людочка

Людочка

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 05 Август 2015 - 21:38

С запасом берут.

Хотя передача 500 квартир дело, которое может растянуться на месяцы. Это та еще процедура. А если сразу два-три дома....

Надо будет просто пошустрить и оказаться в первых рядах)).

Этож как надо шустрить?)) Расскажите,Катерина,мы тоже пошустрим :rolleyes:

• An2 это нравится

#233 Гость_Katerina_*

Гость_Katerina_*
  • Гости

Отправлено 05 Август 2015 - 21:55

Этож как надо шустрить?)) Расскажите,Катерина,мы тоже пошустрим :rolleyes:

Жизнь покажет как именно. Главное мониторить запуск процесса передачи квартир, когда откроют запись на оформление документов и выдачу ключей. Но пока об этом рано. Не покидайте форум. Думаю, все кто здесь, успеют первыми.

• maygirl, Tati, Sosedka и еще 1 это нравится

#234   DNK

DNK

Старожил

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 06 Август 2015 - 09:23

У меня по ДДУ - дом №9, ввод дома в эксплуатацию - 29 марта 2017 года, ключи - 30 июня 2017 года

#235   ВоваИра

ВоваИра

Новосел

• Актив
  • PipPipPip
  • Cообщений: 114
  • ГородМосква

Отправлено 06 Август 2015 - 09:50

Больше всего убивает что дом 7 строился после 5 а уже по срокам да и по темпам в попке. А как нам обещали 2016.
Мало того что обламали с квартирой в 5 доме которую потом же и выставили на продажу

#236   DNK

DNK

Старожил

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 06 Август 2015 - 09:59

Мало того что обламали с квартирой в 5 доме которую потом же и выставили на продажу

В смысле, сказали, что продана, а потом выставили? Или может она под бронью была?

#237   ВоваИра

ВоваИра

Новосел

• Актив
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 06 Август 2015 - 10:17

В смысле, сказали, что продана, а потом выставили? Или может она под бронью была?

Ну помните тот случай когда часть квартир с 5 дома резко пропала а потом стали продавать там с военной ипотекой и еще как то. А ведь у нас бронь была и нам четко говорили месяц!! в итоге не прошло и недели как бронь резко пропала и даже нам не сообщили пока мы сами не позвонили.

да еще и без стен оставили.

Сообщение отредактировал ВоваИра: 06 Август 2015 - 10:18

#238   Игорян

Игорян

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 252
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 06 Август 2015 - 10:25

Дом №6 срок ввода в эксплуатацию по ДДУ 31 июля 2017 года.

Срок передачи Застройщиком квартиры Участнику: в течении 6 мес с момента ввода в эксплуатацию, но не позднее 31 января 2018 года.

Охххх как же долго еще)))

#239   DNK

DNK

Старожил

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 06 Август 2015 - 10:26

Офигеть, ну у меня как то все прошло довольно гладко.

Я когда приехал, мне менеджер четко сказал, что бронь делают, только после решения банка по ипотеке, и дальше неделя на заключение кредитного договора и подписание ДДУ, в общем я все успел, от момента бронирования до подписания договоров у меня прошло дня 4.

А про стены? Это межкомнатные перегородки? Меня сразу предупредили.

#240   ВоваИра

ВоваИра

Новосел

• Актив
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 06 Август 2015 - 10:29

Офигеть, ну у меня как то все прошло довольно гладко.

Я когда приехал, мне менеджер четко сказал, что бронь делают, только после решения банка по ипотеке, и дальше неделя на заключение кредитного договора и подписание ДДУ, в общем я все успел, от момента бронирования до подписания договоров у меня прошло дня 4.

А про стены? Это межкомнатные перегородки? Меня сразу предупредили.

Олеся или как там ее. Менеджер самый убогий что я видел. Вранье на вранье и даже не стыдно в глаза смотреть

а еще когда мы приехали на шашлык и все пошли в офис я к ней подошел и поздоровался а она сделала вид что не заметила и не услышала и просто прошла мимо. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ЖК "Опалиха-О3"