Перейти к содержимому

Фотография

Приключения при покупке квартиры в О3

Обида Облом Расторжение договора

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 301

#181   aforisma

aforisma

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 92
  • Дом:6

Отправлено 30 Июнь 2015 - 14:04

завтра 1 июля, интересно что будет со скидками?

Ага, мне тоже интересно. Ждем-с

Вдруг УГ снизит еще цены и 2,3 млн будет хорошая цена для продажи однушки :bj:

#182   realdere

realdere

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 91
  • Дом:5

Отправлено 30 Июнь 2015 - 14:29

Ну судя из графика, по май продали 1050 квартир. разве это плохо?

Довольно неплохо конечно же. Но вот тенденция на будущее настораживает. Конечно сезонность и все такое, да и у всех застройщиков так. Все же не верится что при таком тренде, и в условиях экономической неопределенности, будут закладывать новые дома в проект.

Сообщение отредактировал realdere: 30 Июнь 2015 - 14:30

#183   Yurko

Yurko

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 43
  • Дом:9

Отправлено 30 Июнь 2015 - 14:51

за 2,3 так и быть сразу куплю. :bp:

не хочу быть в строю с теми, кого кинул УГ в конце прошлого года киданул.

спихнули квартиры подороже.

#184   Наталия

Наталия

Жилец

• Актив
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 648

Отправлено 30 Июнь 2015 - 16:28

Одной мне кажется, что Урко Yurko, завуалированно превознёс себя над толпой окружающих его людей?

#185   Murawei4uk

Murawei4uk

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 136
  • Дом:7

Отправлено 30 Июнь 2015 - 17:48

По открытым данным Росреестра с продажами в О3 как раз не очень. Вряд ли разумно в такой ситуации строить дополнительные дома.

attachicon.gifБезымянный.bmp

Все будет хорошо!

А мне вот интересно, как график продаж по ипотеке ушел в отрицательную зону по кол-ву проданных квартир/кладовок? Продажи либо есть, либо их нет (т. е. 0), но никак не минус. Или минус означает, что кто-то расторгнул договор и ввернул деньги??

И откуда дровишки? 

Сообщение отредактировал Murawei4uk: 30 Июнь 2015 - 17:49

#186   Ямаха

Ямаха

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146
  • ГородМосква

Отправлено 30 Июнь 2015 - 17:55

Одной мне кажется, что Урко Yurko, завуалированно превознёс себя над толпой окружающих его людей?

В итоге он поговорит, поговорит и ничего, нигде не купит) :bk:

• Соколова это нравится

#187   Александр1

Александр1

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 152
  • ГородМосква

Отправлено 30 Июнь 2015 - 18:58

А мне вот интересно, как график продаж по ипотеке ушел в отрицательную зону по кол-ву проданных квартир/кладовок? Продажи либо есть, либо их нет (т. е. 0), но никак не минус. Или минус означает, что кто-то расторгнул договор и ввернул деньги??

И откуда дровишки? 

а может это не отрицательная зона, а просто инфа по месяцам. Там внизу цифры - обозначение месяца. таким образом, в апреле было продано 381 кв. с ипотекой, а в мае 224 и т.д.

#188   Murawei4uk

Murawei4uk

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 136

Отправлено 01 Июль 2015 - 12:11

а может это не отрицательная зона, а просто инфа по месяцам. Там внизу цифры - обозначение месяца. таким образом, в апреле было продано 381 кв. с ипотекой, а в мае 224 и т.д.

Обозначение месяца Ось Х, обозначение кол-ва проданных помещений Ось У. По Оси У красный график уходит ниже нуля...

Как я понял, синий график - продажи без ипотеки, красный - продажи с ипотекой.

#189   Ermolaeva

Ermolaeva

Новосел

• Актив
  • PipPipPip
  • Cообщений: 119

Отправлено 01 Июль 2015 - 15:16

По выписке, которую как-то здесь, размещали, я посчитала цифры по марту...Получилось, что в марте продали "прямых" помещений - 128, кредитных 138... Если сопоставить с графиком по марту, то цифра 266 - это как раз общие продажи, а 138 - это кредитные...Не понятно только откуда этот график (если это общедоступная инфа, то скиньте ссылку где смотреть)... Для будущих покупателей крутецкий инструмент анализа скидок и предложений... Так например, исходя их этого графика - продажи падают с апреля, поэтому оставили акцию по 100% оплате...А для улучшения кредитных продаж - ещё одну акцию ввели (про 10% первый взнос)...Думаю, все акции останутся до осени...За 5 месяцев доля кредитных помещений - 40,5%, а прямых 59,5%..Всего с января по май - 1090 продаж... вот только не понятно хороший это результат или нет...

• Murawei4uk, olgaolga, aforisma и еще 1 это нравится

#190   jesara

jesara

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 127

Отправлено 01 Июль 2015 - 22:33

Нет, нет не от УГ) это уже кто то выкладывал такой план. Это изначальный план О3.

Я не считаю нужным на всеобщее обозрение выкладывать его контакты)всем кому надо скину. Не проблема.

а можно мне тоже фио.

спасибо

#191   olgaolga

olgaolga

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 76

Отправлено 02 Июль 2015 - 00:52

По выписке, которую как-то здесь, размещали, я посчитала цифры по марту...Получилось, что в марте продали "прямых" помещений - 128, кредитных 138... Если сопоставить с графиком по марту, то цифра 266 - это как раз общие продажи, а 138 - это кредитные...Не понятно только откуда этот график (если это общедоступная инфа, то скиньте ссылку где смотреть)... Для будущих покупателей крутецкий инструмент анализа скидок и предложений... Так например, исходя их этого графика - продажи падают с апреля, поэтому оставили акцию по 100% оплате...А для улучшения кредитных продаж - ещё одну акцию ввели (про 10% первый взнос)...Думаю, все акции останутся до осени...За 5 месяцев доля кредитных помещений - 40,5%, а прямых 59,5%..Всего с января по май - 1090 продаж... вот только не понятно хороший это результат или нет...

В доме 5 - 420 квартир, в доме 7 - 621, в доме 6 - 383, в доме 9 - 363. Если 1090 продаж, то продано больше половины. 

• Ermolaeva это нравится

#192   Александр

Александр

Старожил

• Актив
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 372

Отправлено 02 Июль 2015 - 01:07

В доме 5 - 420 квартир, в доме 7 - 621, в доме 6 - 383, в доме 9 - 383. Если 1090 продаж, то продано больше половины. 

Ну если учитывать, что основная часть откатов уже занесено, то у УГ при правильном управлении этих денег должно хватить как минимум на 9-11 месяцев бесперебойной стройки всех этих домов, да еще и пару новых корпусов. При условии, что бабло будет сепаратно от других проектов.

#193   nbd

nbd

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 174
  • ГородGroßfürstentum Moskau

Отправлено 02 Июль 2015 - 11:50

В общем, меня сильно настораживает невинное "Мы такой информацией не обладаем" касательно переноса школы и стадионы. Это ответ на сегодняшний день, как от менеджера, так и от девочек из колл-центра. Может немного (самую малость) не договаривают?

У кого-нибудь появился апдейт по этому вопросу?

Муж-юрист, будем думать, что делать.

#194   veravera

veravera

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 132
  • ГородМосква, Самара

Отправлено 02 Июль 2015 - 15:42

Я смотрела в Новой Москве ЖК Новоникольское, впечатление сложилось такое: одиноко торчащий в чистом поле, продуваемом всеми ветрами, микрорайон прямо у шоссе (на тот момент, только 2 дома). До которого ехать нужно было от Тропарёво ровно 40 минут без пробок. Очень печальный менеджер в офисе и драматически недовольная девушка, показывающая квартиры в построенном доме. После этого Опалиха показалась мне каким-то дивным местом, и у меня до сих пор никаких в этом сомнений. Очень жду свой дом.

• Тамара, AgioS, Леха и еще 1 это нравится

spice must flow

#195   bagovnik

bagovnik

эльф-домовик

• Модераторы
  • Cообщений: 1 521
  • ГородКрасногорск

Отправлено 02 Июль 2015 - 20:57

Тема почищена. Пожалуйста, уважайте друг друга.
  • arctic, Тамара, Наталия и еще 1 это нравится

#196   Даpья

Даpья

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 97
  • ГородМосква

Отправлено 03 Июль 2015 - 09:01

:bn: Ни в коем случае не хотела никого обидеть. Исключительно поддержать и призвать не расстраиваться, а обращать внимание на плюсы (у каждого они свои).

• Наталия это нравится

#197   ONEgin

ONEgin

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 281

Отправлено 09 Июль 2015 - 13:02

У кого—нибудь есть опыт перебронирования квартиры?

#198   Yurko

Yurko

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 43

Отправлено 09 Июль 2015 - 13:08

после переброни отказывают типа в скидки

повторно не требовал

обратитесь к другому менеджера да и всё, укажите свои контакты другие.

#199   artem20

artem20

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 431
  • ГородМосква
  • Дом:4

Отправлено 12 Июль 2015 - 21:42

А мы все думали, что за дорогу насыпают в лесу, когда едешь к новому офису продаж. Видимо как раз садик и школу туда переносить будут. Вообщем красивая сказка превращается в стандартный муравейник. 

#200   Миша

Миша

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 26

Отправлено 13 Июль 2015 - 13:52

Друзья,

А слышно еще что либо о переносе стадиона / школы?  Хочется поднять бучу, но для этого нужно подтверждение застройщика, что действительно будут застраивать не по тому проекту, который сейчас активно пиарят в интернете, брошюрах и т.д

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ЖК "Опалиха-О3"