Перейти к содержимому

Фотография

Выбор душевой кабины

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21   August

August

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 194

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 14:51

А кто мешает увеличить рекомендуемую продолжительность??????, я, например, по паре часов с удовольствием там провожу.

Ну никому ничто не мешает также курить и бухать водку. С удовольствием тоже.

Я не знаю, почему тема сразу превращается в холивар.. Ведь всё дело вкуса. Никто не добавил рекомендаций по выбору душевой кабины, о чем спрашивает собственно автор темы. Никто из сданных домов не хочет ответить, указано ли где-то в документах на их квартиры - какая сантехника где должна стоять.

"- Красный цвет - ацтой, синий - кул!

- нет, это синий ацтой, а черный - кул!"

вот это как-то так)

Может быть, попросить модераторов переименовать тему в "выбор душевой кабины"?) а то это "или" как бэ само приглашает подискутировать о вкусах)))

Сообщение отредактировал August: 11 Сентябрь 2017 - 14:53

• servala это нравится

#22   servala

servala

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 244
  • Дом:9

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 15:42

Ну никому ничто не мешает также курить и бухать водку. С удовольствием тоже.

Я не знаю, почему тема сразу превращается в холивар.. Ведь всё дело вкуса. Никто не добавил рекомендаций по выбору душевой кабины, о чем спрашивает собственно автор темы. Никто из сданных домов не хочет ответить, указано ли где-то в документах на их квартиры - какая сантехника где должна стоять.

"- Красный цвет - ацтой, синий - кул!
- нет, это синий ацтой, а черный - кул!"
вот это как-то так)

Может быть, попросить модераторов переименовать тему в "выбор душевой кабины"?) а то это "или" как бэ само приглашает подискутировать о вкусах)))

Это я, наверное, не так тему назвала.
В результате хочется послушать отзывы реальных пользователей. На что обратить внимание при выборе.
  • August это нравится

#23   BadSanta07

BadSanta07

Ночной дозор

• Модераторы
  • Cообщений: 2 276
  • ГородМосква
  • Дом:7

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 16:10

Может быть, попросить модераторов переименовать тему в "выбор душевой кабины"?

Переименовал

• Леха и August это нравится

#24   Ксана

Ксана

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 140
  • Дом:7

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 16:14

На профильных форумах в инете больше информации почерпнете.

По своим знакомым для себя уяснила - сразу после душа каждый раз протирать стекла, со временем силикон (или герметик, не знаю как правильно) выковыривать и обрабатывать все пазы заново потому что от грибка никуда не денешься, от жесткой воды все форсунки забиваются.

#25   August

August

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 194

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 17:15

На профильных форумах в инете больше информации почерпнете.

По своим знакомым для себя уяснила - сразу после душа каждый раз протирать стекла, со временем силикон (или герметик, не знаю как правильно) выковыривать и обрабатывать все пазы заново потому что от грибка никуда не денешься, от жесткой воды все форсунки забиваются.

Вот о гидромассажных форсунках тоже думаю. Хотя, они наверняка примерно такие же, как в лейке. Со временем могут забиваться известью, да. Но я думаю, с помощью обычного уксуса вполне решаемо - протереть уксусом, оставить, потом смыть. В общем, да, эконом-сегмент лучше не ставить - дороже выйдет в итоге.

BadSanta07, Спасибо!) В качестве символа примерения, есть также так называемые "душевые кабины с ванной", т.е. 2 в одном) И никому не придется идти на компромис, если в одной квартире вдруг соберутся люди с разными вкусами)

DUSHEVYE_KABINY_ROYAL_BATH___N000237412_

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2020 ЖК "Опалиха-О3"