Перейти к содержимому

Фотография

Лыжи/Сноуборд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#101   VikaRoman

VikaRoman

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 09:51

Ну, меня к спортсменам не пускают) Я жду милостей от природы)))

Если муж катается без меня, то он едет на стадион, а там на выходных почти всю зиму соревнования или ещё что-то, но он спокойно говорит, что уйдет дальше в лес и всё - больше никаких вопросов.
Когда вдвоем, то в опалиховском лесу, что за железкой на лыжах ходим (только не встороне О3, а в строну Аникеевки катаемся). Тут народу поменьше и нет таких горок и холмов, которые в лесу за стадионом в большом количестве.
Вчера муж ездил оценил лес за стадионом - снега достаточно.
Сейчас катается там)) утро - народу поменьше
  • LeoNida это нравится

#102   LeoNida

LeoNida

О, счастливчик!..

• Модераторы
  • Cообщений: 1 505
  • ГородКрасногорск
  • Дом:7

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 10:06

Если муж катается без меня, то он едет на стадион, а там на выходных почти всю зиму соревнования или ещё что-то, но он спокойно говорит, что уйдет дальше в лес и всё - больше никаких вопросов.
Когда вдвоем, то в опалиховском лесу, что за железкой на лыжах ходим (только не встороне О3, а в строну Аникеевки катаемся). Тут народу поменьше и нет таких горок и холмов, которые в лесу за стадионом в большом количестве.
Вчера муж ездил оценил лес за стадионом - снега достаточно.
Сейчас катается там)) утро - народу поменьше

Я в основном в лесопарке от платформы Красногорская катаюсь, до Опалихи доезжаю, но дальше - не рискую, плохо знаю местность.
Но там всегда народищу, в выходные не протолкнуться. Думала над тем, чтобы доезжать до Опалихи на электричке и оттуда стартовать.

как показали последние события, предпоследние были лучше

#103   VikaRoman

VikaRoman

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 11:22

Есть люди, которые специально едут до Опалихи с лыжами зимой и с корзинками летом) но грибы я так и не рискнула в районе Опалихи собирать
Мы обычно заходим в лес со стороны платформы "На Москву" с того края платформы, который ближе к Аникеевке. Тк мы любим кататься утром, то как только света становится достаточно сразу в лес... в это время народу почти нет. Если недавно был снег, то или вы - первопроходцы, прокладывающие лыжню, или какой-нибудь особо рьяный мужичок уже постарался)
Когда уезжаем домой часов в 12 - людей становится достаточно много, прям видно как все заходят и заходят в лес.
Насчет местности... мы в свое время брали телефон и иногда останавливались и смотрели свое местоположение итд
А сейчас и куча всяких программ есть с записью трекинга..
Ну а мы уже неплохо ориентируемся + всегда если кому-то покажется, что он заблудился нужно будет идти на шум электрички))) или в сторону железки и к какой-нибудь из станций: Аникеевка, Опалиха или Красногорская человек точно выйдет
  • LeoNida это нравится

#104   blck

blck

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 241
  • ГородМосква
  • Дом:15

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 17:12

Опять начал прикидывать бюджет поездки в Австрию на машине где нибудь в конце февраля.....но зеленое земноводное давит....

Земноводному сказано решительное нет! Будем ехать... :)

#105   Murzay

Murzay

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 68
  • Дом:11

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 23:57

Эх, а мы в этом году опять будем в сорочанах катать((. Зато вот уже средиземноморье на июнь забронировали))

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ЖК "Опалиха-О3"