Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт квартиры от УГ, отчет, 3 дом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#81   purpur

purpur

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 95
  • ГородОдинцово
  • Дом:3

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 18:44

И кстати видимо одному 3 дому не повезло с ремонтами - в 4 и 9 активно сдаются квартиры с ремонтом, хотя они передавали в ремонт позже.

#82   VIA

VIA

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 156
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 19:02

Был на выходных в квартире - голубя выселили, заселили еще пару строителей, потихоньку делают, выровняли стену на кухне (там где был выступ 10 см), ждут материалов, так как не знали что у меня ремонт не стандарт и заказали неправильные материалы, хорошо выяснил это до того, как они были использованы. фото https://yadi.sk/d/1nIPd1jk3Q7aDv

прочитав последние сообщения о счетах за коммуналку задумалась.... а какой Вам придет счет за электричество..... По факту ремонт стоит, а денежки капают!  Сомневаюсь, что работяги по ночам со свечками сидят :bl:

#83   нейродикловит

нейродикловит

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 136
  • ГородКрасногорск
  • Дом:4

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 19:39

И кстати видимо одному 3 дому не повезло с ремонтами - в 4 и 9 активно сдаются квартиры с ремонтом, хотя они передавали в ремонт позже.

Не повезло всем домам. Сдают активно тем, кто активно ругается с ними, у меня лично уже 3 месяца просрочка, а завершением работ и не пахнет.

#84   purpur

purpur

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородОдинцово

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 22:40

Не повезло всем домам. Сдают активно тем, кто активно ругается с ними, у меня лично уже 3 месяца просрочка, а завершением работ и не пахнет.

Я активно ругаюсь,а толку никакого...

#85   RipKit

RipKit

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 384
  • ГородКрасногорск

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 22:59

не скажите, мне в срок сдают. от бригады зависит. И я вообще не ругался.

Сообщение отредактировал RipKit: 02 Декабрь 2017 - 22:59

#86   dixit

dixit

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 187

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 22:24

тоже 3 месяца)

#87   rund

rund

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 418

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 09:41

Не знаю даже, как с ними ругаться, это как щенка пнуть. Что Дмитрий менеджер, что бригадир наш, оба сами чуть не плачут, когда я их достаю вопросами, когда наконец кабель появится. Вчера обещали, кстати, надо проверить. Вот узнать бы с кем поругаться из начальства над ними, так не говорят же.

Зачем откладывать на завтра то, что можно вообще не делать? ©

#88   нейродикловит

нейродикловит

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородКрасногорск

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 18:59

Роман, не травите душу ))) За вас я конечно рада, хоть кому-то повезло.
Соседи держитесь. Мы их победим !

#89   purpur

purpur

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородОдинцово

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 22:21

Не знаю даже, как с ними ругаться, это как щенка пнуть. Что Дмитрий менеджер, что бригадир наш, оба сами чуть не плачут, когда я их достаю вопросами, когда наконец кабель появится. Вчера обещали, кстати, надо проверить. Вот узнать бы с кем поругаться из начальства над ними, так не говорят же.

Ага,точно! Менеджер с прорабом сами говорят: "Быстрей бы сдать эти чертовы квартиры!" Дверей нет, плинтусов нет, сантехники нет...В нашем доме кстати 60 таких квартир.

#90   DNK

DNK

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 4 181
  • ГородМосква
  • Дом:9

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 11:23

Да там проблема с наличием материалов, я хотел взять материалы, ну там что-то себе оставить, что-то друзьям отдать, 2 недели уже ни ответа, ни привета, думают они там, склад где-то в Химках, какой-то начальник сменился, короче... материалами взять это тоже проблема.

#91   smosker

smosker

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 43

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 15:20

Был в квартире на выходных - ничего не изменилось, хотя я и не ожидал. Говорят материалы будут 21 числа, ну чтож проверим. Должны были закончить вообще в конце октября.

#92   RipKit

RipKit

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 384
  • ГородКрасногорск

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 20:22

Был в квартире на выходных - ничего не изменилось, хотя я и не ожидал. Говорят материалы будут 21 числа, ну чтож проверим. Должны были закончить вообще в конце октября.

у них завтра последний день сдачи квартир, за которые им заплатят перед новым годом. Не думаю что они щас вообще стараться и работать будут.

#93   purpur

purpur

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородОдинцово

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 21:51

Они уже давно не стараются. Рабочие говорят: мы все сделаем, привизите только свои материалы, за работу дорого не возьмем...

#94   neoxenium

neoxenium

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 644
  • Дом:5

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 21:58

smosker, о, а я этого голубя видел, аж 28 июля. Еще удивлялся, почему такая шикарная птица тут на стройке гуляет.

Прикрепленные изображения

• IMG_20170728_192510.jpg

• Наталия это нравится

#95   smosker

smosker

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 09 Январь 2018 - 13:34

В квартире по прежнему ничего не произошло, просрочка уже два с половиной месяца.

Менеджер ничего толкового сказать не может, предложил сегодня мне по телефону приехать помочь с ремонтом самому.

• СоседУшка и Andreich это нравится

#96   Andreich

Andreich

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 936
  • ГородМосква
  • Дом:5

Отправлено 09 Январь 2018 - 22:27

smosker, Шикарно!
Обсуждение Договора с Управляющей организацией - http://opaliha-o3.co...nie/#entry88261 . Звукоизоляция у нас не соответствует СанПиНовским нормам, поэтому приёмка происходит по разным подъездам. Что необходимо - http://opaliha-o3.co...liatciia/page-1

#97   нейродикловит

нейродикловит

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородКрасногорск

Отправлено 10 Январь 2018 - 01:40

Менеджерам можно только нервы потрепать своим присутствием раз так 5 в неделю. Ищите прораба подрядной организации, у них квартиры тех кто лично не надоедает в конце списка стоят. Моя так 4 месяца простояла.

#98   smosker

smosker

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 21 Январь 2018 - 20:14

Был в квартире - теперь ее делает новая бригада и новый подрядчик, с виду более солидные ребята, обещают к 10 февралю сдать. Так же привезли большинство материалов - межкомнатные двери, ламинат, сантехнику.

#99   rund

rund

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 418

Отправлено 22 Январь 2018 - 08:46

У нас просрочка уже 3 месяца, все зависло на стадии "ждем, когда будет плитка".)

Зачем откладывать на завтра то, что можно вообще не делать? ©

#100   Alikberova

Alikberova

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 24 Январь 2018 - 16:12

Всем доброго вечера!

Что имеется - ремонт в подарок + улучшили до комфорта.

Квартиру передали в ремонт 14 августа. 

Планирую в этой теме периодически выкладывать фотографии/другую информацию.

Может кому поможет принять решение стоит ли связываться с ремонтом от застройщика.

Всяческие замечания касательно ремонта приветствуются, сам в этом деле не особо разбираюсь.

Добрый день! А не подскажете сколько стоит улучшение до комфорта за 1 кв. метр? Хотя почитала здесь сообщения и страшно стало. Может действительно от фирмы зависит. У нас в форуме 11-го дома пишут, что в 9-м компания Ассколд делает по сертификатам, а мне в управляющей компании сказали, что КапСтрой будет делать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2020 ЖК "Опалиха-О3"