Перейти к содержимому

Фотография

Полёт вокруг и над ЖК Опалиха О3 и к Опалихе О2 15.07.17

полёт квадрик квадрокоптер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#106453   Админ

Админ

wizard

• Администраторы
  • Cообщений: 2 811
  • ГородКрасногорск

Отправлено 15 Июль 2017 - 19:27

*
Популярное сообщение!

Сегодня получилось полетать вокруг ЖК. После облёта Опалихи О3 решил пролететь к О2, когда квадрик был там, начался дождь и пришлось экстренно возвращаться. Вроде без жертв...

видео и музыка скоро будут 

Тема с общим перечнем вылетов:
http://opaliha-o3.co...pisok-polyotov/

Полёт вокруг и над ЖК "Опалиха О3" 03.07.17

http://opaliha-o3.co...ikha-o3-030717/

• maygirl, Александр, Platina и 41 другим это нравится

#21   Vasilevna

Vasilevna

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 120
  • Дом:7

Отправлено 17 Июль 2017 - 11:14

Да, спасибо конечно огромное за видео. Но сил моих больше нет смотреть на дом N 7. Какие же они наглые, просто бестыжие рожи, аферисты хреновы, эти продажники. Больше нет мне им определения! Угораздило же мне купить квартиру в этом доме, не хочу его ругать, т.к. жить там буду. Но как же им не стыдно, люди?! Это уже просто крик души. Когда ты покупаешь дом следущий после 5-го, то логично ожидать ключи соответственно, после 5-го. Разве не так??? Что происходит? Уважаемая Урбан групп я Вас спрашиваю, что происходит с 7-ым домом. А точнее почему с ним ничего не происходит, мусор валяющийся вокруг дома я наблюдаю уже больше пол года и все жду, когда что-то сдвинется с места!!! Вы глупые что ли, не понимаете? Что люди ждут свои квартиры с весны 2015 года? Разве справедливо купить квартиру раньше, а зайти туда позже окружающих домов? Хорошо же ездили по ушам продажники (у меня был Семен Максимов), который уверял, что дом построят гораздо раньше, что сроки специально завышены! Спасибо Вам огромное, Вы поистине великий комбинатор. Никому и никогда больше не посоветую вляпываться в новострой, если у тебя нет жилья! Это невозможно тяжело:жить на съемном, платить ипотеку, отсылать деньги ребенку, который живет с бабушкой, т.к. мама работает на двух работах, чтобы это все тянуть. Я уже молчу про душевную боль от того, что ты не видишь как растет твое дите. Но кому это интересно, это мои проблемы. Я сама выбрала этот тяжкий путь. Просто изначально был расчет терпеть до зимы 2016 года, как и было обещано повешанной на уши лапшой глубокоуважаемым продажником. Дай Вам Бог крепкого- крепкого здоровья, счастья и всех благ!!! Я Вас всех ненавижу за такую долгую разлуку с сыном, которую Вы обеспечили своей наглой ложью.Господи, как не сойти с ума.

Сообщение отредактировал САЛМОН: 17 Июль 2017 - 12:03

• Админ, Murawei4uk, Людочка и 6 другим это нравится

#22   Ланочка

Ланочка

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 646
  • ГородМосква
  • Дом:18

Отправлено 17 Июль 2017 - 12:08

Да, спасибо конечно огромное за видео. Но сил моих больше нет смотреть на дом N 7. Какие же они наглые, просто бестыжие рожи, аферисты хреновы, эти продажники. Больше нет мне им определения! Угораздило же мне купить квартиру в этом доме, не хочу его ругать, т.к. жить там буду. Но как же им не стыдно, люди?! Это уже просто крик души. Когда ты покупаешь дом следущий после 5-го, то логично ожидать ключи соответственно, после 5-го. Разве не так??? Что происходит? Уважаемая Урбан групп я Вас спрашиваю, что происходит с 7-ым домом. А точнее почему с ним ничего не происходит, мусор валяющийся вокруг дома я наблюдаю уже большеп ол года и все жду, когда что-то сдвинется с места!!! Вы глупые что ли, не понимаете? Что люди ждут свои квартиры с весны 2015 года? Разве справедливо купить квартиру раньше, а зайти туда позже окружающих домов? Хорошо же ездили по ушам продажники (у меня был Семен Максимов), который уверял, что дом построят гораздо раньше, что сроки специально завышены! Спасибо Вам огромное, Вы поистине великий комбинатор. Никому и никогда больше не посоветую вляпываться в новострой, если у тебя нет жилья! Это невозможно тяжело:жить на съемном, платить ипотеку, отсылать деньги ребенку, который живет с бабушкой, т.к. мама работает на двух работах, чтобы это все тянуть. Я уже молчу про душевную боль от того, что ты не видишь как растет твое дите. Но кому это интересно, это мои проблемы. Я сама выбрала этот тяжкий путь. Просто изначально был расчет терпеть до зимы 2016 года, как и было обещано повешанной на уши лапшой глубокоуважаемым продажником. Дай Вам Бог крепкого- крепкого здоровья, счастья и всех благ!!! Я Вас всех ненавижу за такую долгу разлуку с сыном, которую Вы обеспечили своей наглой ложью.Господи, как не сойти с ума.

Сколько боли, отчаянья в этом письме, как будто руки опустились у автора этого письма!(. Призывать к совести компанию бесполезно, люди которые продали квартиру в Вашем долгострое заведомо об этом знали и думали не о Вас, а о своих детях и собственном благополучии, работа у них такая, и что то говорить и проклинать, бесполезно, Вы только сами больше себя этим взводите. Понять Вас и принять Вашу боль, можем только мы, Ваши будущие соседи, которые так же ждём ключей, живём на съёмном жилье и тянем ипотеку. Леночка, успокойтесь пожалуйста , ещё немножко осталось, большую часть пути Вы уже прошли, осталось совсем чуть чуть. Сделаете ремонт, сын будет рядом, будет счастье в Вашем доме. Моя мама говорила, всегда держи нервы в кулаке, упустишь, потом не соберёшь !

#23   Bogee

Bogee

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 43
  • Дом:14

Отправлено 17 Июль 2017 - 12:14

отлично, спасибо!

• Админ это нравится

#24   Lipaya

Lipaya

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 170
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 17 Июль 2017 - 12:24

Дорогие соседи, мы все подписывали ДДУ, таким образом соглашались со сроками, в нем прописанными.

Верить так наз. "соловьиным трелям" менеджеров - ну это несерьезно...

Хотя, конечно, политика компании, позволяющая манагерам так беззастенчиво врать клиентам,

уж точно не формирует положительный имидж этой самой компании...

Сообщение отредактировал Lipaya: 17 Июль 2017 - 12:25

#25   Ланочка

Ланочка

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 17 Июль 2017 - 12:36

Дорогие соседи, мы все подписывали ДДУ, таким образом соглашались со сроками, в нем прописанными.
Хотя, конечно, политика компании, позволяющая манагерам так беззастенчиво врать клиентам,

Один пункт по которому я выбрала эту компанию, всего один, это то, что достроят и я получу ключи, что я не пополню ряды обманутых дольщиков, которые десятилетие платят ипотеку, но до сих пор так и не видели своей квартиры!(. А о вранье и о качестве жилья, лучше уже молчать(

#26   LeoNida

LeoNida

Крошка Цахес

• Модераторы
  • Cообщений: 2 012
  • ГородКрасногорск

Отправлено 17 Июль 2017 - 12:38

Я вот не думаю, что менеджеры специально врали про сроки сдачи 6 и 7 домов. Откуда им знать-то? Им сказали, какую лапшу вешать - они и вешали, искренне и добросовестно. Не исключаю, что и в самом деле урбан думал сдать дома куда быстрее, но тут реальная жизнь внесла свои коррективы))Не потянули, типа).

P.S. А вообще, для данной темы это флуд. Уважаемые модераторы, переместите, пожалуйста, нашу боль в соответствующие темы ))
  • MaryJane и TatyanaSvesha это нравится

- Всё сидишь в интернете, а жизнь мимо проходит.
- Я потом погуглю, чё там было. (с)

#27   Vasilevna

Vasilevna

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 17 Июль 2017 - 13:07

Сколько боли, отчаянья в этом письме, как будто руки опустились у автора этого письма!(. Призывать к совести компанию бесполезно, люди которые продали квартиру в Вашем долгострое заведомо об этом знали и думали не о Вас, а о своих детях и собственном благополучии, работа у них такая, и что то говорить и проклинать, бесполезно, Вы только сами больше себя этим взводите. Понять Вас и принять Вашу боль, можем только мы, Ваши будущие соседи, которые так же ждём ключей, живём на съёмном жилье и тянем ипотеку. Леночка, успокойтесь пожалуйста , ещё немножко осталось, большую часть пути Вы уже прошли, осталось совсем чуть чуть. Сделаете ремонт, сын будет рядом, будет счастье в Вашем доме. Моя мама говорила, всегда держи нервы в кулаке, упустишь, потом не соберёшь !

Светлана, спасибо огромное за добрые слова. Я действительно отчаялась. Видела как мои соседи по дому уже давно начали переживать, собирали коллективные жалобы за словесную ложь, но я гнала плохие мысли прочь. Верила, что вот-вот, но оно все ни как не свершалось. А еще сынишка, он не может понять почему мама приезжает только в отпуск и не забирает его с собой? Говорю ему, сынок, там где я живу (между работами) комнатка ма-а-аленькая и кто за тобой будет смотреть пока я работаю? А он отвечает, ну я же тоже ма-аленький (это ему было 3,5 года), сейчас нам 4года и 3 мес. Слезы так и хлынули из моих глаз, какой ребенок сообразительный. Поэтому очень тяжело ждать, а когда видишь, что никто и не торопится продвинуть сроки сдачи, становится вообще невыносимо.
  • Бриз, эмиль и Andreich это нравится

#28   Ланочка

Ланочка

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 17 Июль 2017 - 14:21

Светлана, спасибо огромное за добрые слова. Я действительно отчаялась. Видела как мои соседи по дому уже давно начали переживать, собирали коллективные жалобы за словесную ложь, но я гнала плохие мысли прочь. Верила, что вот-вот, но оно все ни как не свершалось. А еще сынишка, он не может понять почему мама приезжает только в отпуск и не забирает его с собой? Говорю ему, сынок, там где я живу (между работами) комнатка ма-а-аленькая и кто за тобой будет смотреть пока я работаю? А он отвечает, ну я же тоже ма-аленький (это ему было 3,5 года), сейчас нам 4года и 3 мес. Слезы так и хлынули из моих глаз, какой ребенок сообразительный. Поэтому очень тяжело ждать, а когда видишь, что никто и не торопится продвинуть сроки сдачи, становится вообще невыносимо.

Все образуется, просто верьте и ждите, уберите обиду подальше, не поддавайтесь панике соседей. Вы не заметите, как пробежит время и Ваш смышлёный малыш будет рядом с Вами. А чтобы легче было переносить это время, смотрите сайты по ремонту, дизайну, мебели, трудитесь как можно больше, чтоб отложить деньги на ремонт, постарайтесь в мыслях перенестись в Вашу будущую квартиру и тогда ожидания пройдут более незаметными. Есть одна восточная мудрость, я всегда следую ей: Даже за самой чёрной ночью, всегда наступает рассвет!

#29   Lady

Lady

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 67
  • ГородМосква

Отправлено 17 Июль 2017 - 16:19

Спасибо за интересные видео новости со стройки!)
  • Админ это нравится

#30   flynn

flynn

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 944
  • Дом:11

Отправлено 17 Июль 2017 - 18:41

А Семен наверняка пошел на повышение и так все в этом мире, одни недоговаривают, а другие верят. Читайте Эрика Берна и не играйте в ненужные игры.
  • SeTa, Vasilevna и эмиль это нравится

#31   flynn

flynn

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 944
  • Дом:11

Отправлено 17 Июль 2017 - 18:42

Вот кадастровый учет - вернее его отсутствие -это серьезно, подо всеми домами....

#32   Ланочка

Ланочка

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 17 Июль 2017 - 18:53

А Семен наверняка пошел на повышение и так все в этом мире, одни недоговаривают, а другие верят. Читайте Эрика Берна и не играйте в ненужные игры.

На повышение не пошёл , работает так же менеджером , только в Видный город. Я думаю ему сейчас икается очень хорошо)
  • Бриз и эмиль это нравится

#33   Порис

Порис

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 197

Отправлено 18 Июль 2017 - 05:58

здравствуйте, а кто их за язык тянул почему за этот беспредел должны люди отвечать, которые живут и ждут 3 года дом 7 правда вторым ПРОДАВАЛИ!!! Я считаю что надо написать недовольство с подписью жильцов и отвезти или отправить по почте руководителю УРБАНА. ВРУНЫ ДОМ В НЫНЕШНИХ УСЛОВИЯХ КОНКУРЕНЦИИ СТРОИТЬ 3 ГОДА!!!
  • Dolcevita, Vasilevna и эмиль это нравится

#34   Порис

Порис

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 18 Июль 2017 - 06:01

Я вот не думаю, что менеджеры специально врали про сроки сдачи 6 и 7 домов. Откуда им знать-то? Им сказали, какую лапшу вешать - они и вешали, искренне и добросовестно. Не исключаю, что и в самом деле урбан думал сдать дома куда быстрее, но тут реальная жизнь внесла свои коррективы))Не потянули, типа).

P.S. А вообще, для данной темы это флуд. Уважаемые модераторы, переместите, пожалуйста, нашу боль в соответствующие темы ))

как-то странно вы рассуждаете а на другие дома значит есть возможность? И все тянется!
  • Dolcevita это нравится

#35   Порис

Порис

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 18 Июль 2017 - 06:04

здравствуйте, я могу вам предложить пожить у меня с сынишкой, места хватит
  • SeTa, Dolcevita, эмиль и еще 1 это нравится

#36   Ланочка

Ланочка

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 18 Июль 2017 - 09:38

Тут дело даже не в комнате, что она маленькая, а в том , что у Елены нет московской прописки, а это значит, что Ее ребёнку не дадут место в детском саду(. В Москве ставят на очередь только по прописке, с этим очень строго! Не няню, ни частный детский сад она не потянет, так как платит ипотеку, а с деть с ним дома она тоже не может, все та же ипотека. Получается круг замкнулся((((((
  • эмиль это нравится

#37   Vasilevna

Vasilevna

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 18 Июль 2017 - 10:15

Какие у нас хорошие люди собираются в ЖК, сердце радуется. Спасибо большое, мы это уже проходили. Больше не хочу сына по съемным таскать, решили терпеть до своего, родного. А в очереди в сад мы уже стоим (сделали регистрацию в Опалихе),и очередь наша уже близко,, только вот свою квартирку ни как не можем получить...
  • эмиль это нравится

#38   Ланочка

Ланочка

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 18 Июль 2017 - 11:29

Какие у нас хорошие люди собираются в ЖК, сердце радуется. Спасибо большое, мы это уже проходили. Больше не хочу сына по съемным таскать, решили терпеть до своего, родного. А в очереди в сад мы уже стоим (сделали регистрацию в Опалихе),и очередь наша уже близко,, только вот свою квартирку ни как не можем получить...

Получите, даже не сомневайтесь и ремонт сделаете, а там и сын в сад пойдёт. Все образуется, осталось ждать совсем немного. Наберитесь терпения и ждите.
  • Vasilevna это нравится

#39   k20s7

k20s7

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 167

Отправлено 20 Июль 2017 - 03:50

По дому 7 в приватной беседе проскочило что он отдан на доделку (достройку, считайте как хотите) субподрядчикам и что-то там у них не идёт как надо видимо, да и судя по видеозаписи полётов так и есть. 

Удивляет что у людей есть письмо от "УРБАНа" о вводе дома 9 в эксплуатацию, а лифты не работали- пусконаладка и всё такое.

Не приятно, согласен, однако эта стройка хоть и медленно, но продвигается, а не как у других- заморожена (есть такие даже в Москве которые уже много лет просто остановлены и всё) . Терпение коллеги, получим, главное терпение...  с седьмым домом теребите застройщика, пусть подключаются.

• LeoNida это нравится
"Ну что же, уважаемые кроты, а давайте-ка посчитаем...!" (с) м/ф "Дюймовочка"

#40   LeoNida

LeoNida

Крошка Цахес

• Модераторы
  • Cообщений: 2 012
  • ГородКрасногорск

Отправлено 20 Июль 2017 - 06:52

По дому 7 в приватной беседе проскочило что он отдан на доделку (достройку, считайте как хотите) субподрядчикам и что-то там у них не идёт как надо видимо, да и судя по видеозаписи полётов так и есть. 

А по 6 дому у вас не было приватной беседы? С ним еще страннее ситуация...

• TatyanaSvesha это нравится

- Всё сидишь в интернете, а жизнь мимо проходит.
- Я потом погуглю, чё там было. (с)

Темы с аналогичными тегами: полёт, квадрик, квадрокоптер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2018 ЖК "Опалиха-О3"