Перейти к содержимому

Фотография

Унитазы без всплеска.

Туалет Унитаз Санузел

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1   Andreich

Andreich

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 925
  • ГородМосква
  • Дом:5

Отправлено 04 Июль 2017 - 09:13

Давеча, столкнувшись с необходимостью выбора унитаза, с удивлением обнаружил отсутствие во всех посещённых мною магазинах определённого вида унитазов, а именно "тарельчатых", они же "с полочкой". cba3164146687f3518450801e037caae.jpg

И если лет 5 назад, искомый унитаз путём открывания крышек и заглядывания внутрь был найден в Леруа, то сейчас вообще все имели воронку посередине...

Собственно, именно по приведённым выше названиям нашёл несколько подходящих моделей: Оскольская керамика "Радуга" (есть с картинками); Сантек Бореаль (не самый лучший порой смыв, по сравнению со старым советским, бачок мал); Laufen Pro 2495.9; Laufen Pro 2095.1, но эти уже из не дешёвых...

Обсуждение Договора с Управляющей организацией - http://opaliha-o3.co...nie/#entry88261 . Звукоизоляция у нас не соответствует СанПиНовским нормам, поэтому приёмка происходит по разным подъездам. Что необходимо - http://opaliha-o3.co...liatciia/page-1

#2   MegaSly

MegaSly

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 029
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 15 Июль 2017 - 12:01

Опять же бюджет какой??? до 5 тр по моему изучению пол года назад особо брать нечего с системой "антивсплеск". Точнее она то есть по заявлению производителей, но не работает=)))) Сам выбирал в старую квартиру матери замену недорогую. Взял Jika lyra plus(Чехия, но сборка Россия на базе завода Рокко кажется) смыв отличный двухкнопочный(пол бачка/целый), система антивсплеск работает на 90% иногда все же достается попе=)))) Брал где то в районе 6000-6500р + около 1000 ободок (сидушка). В целом набор воды с нижней подводкой и хитрой системой набора практически бесшумный, я не слышу как вода набирается, только если ночью чуть чуть. По удобству сидушка толстая и добротная приятная(микролифта нету, но он и стоит 2-3тр, и на данную модель мне продавцы сказали что нету, хотя по сайту пробивался) . Сам диаметр унитаза может быть немного мелковат для крупных людей(я 1,88м  роста и 90кг веса), но дискомфорта нету. Я рекомендую в магазинах посидеть "примерить"  - это самое лучшее будет. Смыв отличный,воронкой. Следы какие-то  если и остаются, то  в 1 случае из 20, а то и меньше, т.е. про ёршик в принципе забудете. А ну и все унитазы перед покупкой в обязательном порядке проверять на ровную геометрию и качество фарфора рукой(грешат наши все заводы) у меня в итоге на 4 унитазах была впадина поверху ободка небольшая это не критично, но факт.

Из этой ценовой категории я что-то еще хорошее не подобрал.

Жизнь прекрасна и удивительна, если выпить предварительно :bm:

Темы с аналогичными тегами: Туалет, Унитаз, Санузел

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2018 ЖК "Опалиха-О3"