Перейти к содержимому

Фотография

Начали выдачу ключей 9-му дому!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 846

#841   Greykin

Greykin

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 766
  • ГородМытищи
  • Дом:9

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 17:48

Никакой логики в их графике.

Сообщение отредактировал Greykin: 06 Октябрь 2017 - 17:49

#842   Ром4ик

Ром4ик

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 74

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 11:18

Леха, принимал кладовку в эту субботу - мне аж второй комплект брелка дали! во как :bp: 

Галя, по поводу входов в подвал - со мной на проверку ходил Юрий, который сказал, что пока двери в подвал открыты в 7 секции - через нее и осуществляется доступ в кладовки. открыт доступ с 8 до 20, якобы ходит открывать сотрудник УК. по поводу дубликатов - был очевидцем следующей схемы: позвонил в КС человек, сказал, что хочет отдать ключ от подвала, который брал под расписку. подробности в ведомстве не уточняются. :bc:

• Леха и Greykin это нравится

#843   Greykin

Greykin

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМытищи

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 11:23

Леха, принимал кладовку в эту субботу - мне аж второй комплект брелка дали! во как :bp:

Галя, по поводу входов в подвал - со мной на проверку ходил Юрий, который сказал, что пока двери в подвал открыты в 7 секции - через нее и осуществляется доступ в кладовки. открыт доступ с 8 до 20, якобы ходит открывать сотрудник УК. по поводу дубликатов - был очевидцем следующей схемы: позвонил в КС человек, сказал, что хочет отдать ключ от подвала, который брал под расписку. подробности в ведомстве не уточняются. :bc:

Везуха ваще! (с)

По входам в подвальные помещения провал со стороны проектировщиков (я уже писал по этому поводу). Во всех хороших проектах в кладовые помещения или подземный гараж делают из подъезда.

Насчет входа через седьмой подъезд - это очень странное решение. Надеюсь освещение уже есть в подвале, а то помню люди писали, что не было света...  :bg:

#844   Ром4ик

Ром4ик

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 74

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 11:48

Везуха ваще! (с)

По входам в подвальные помещения провал со стороны проектировщиков (я уже писал по этому поводу). Во всех хороших проектах в кладовые помещения или подземный гараж делают из подъезда.

Насчет входа через седьмой подъезд - это очень странное решение. Надеюсь освещение уже есть в подвале, а то помню люди писали, что не было света...  :bg:

освещение есть, но местами - я, конечно, до 7 подъезда не прогуливался, но вокруг кладовой походил, посмотрел, лампочки горят. да что уж там - даже в самой кладовой лампочка горит! 

• Леха и Greykin это нравится

#845   Greykin

Greykin

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМытищи

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 15:52

Галя, вообще читаю ветку вашего дома и диву даюсь, что оказывается и перерасчёты какие-то делать получается, и ключи от подвалов, пусть даже изготовлением дубликата выбить удалось!

Какова механика их получения, просветите уж, пожалуйста?

Посмотрел последнюю платежку и, да, сделали перерасчет за июль и за август. За июль списали чуть больше ста рублей, а за август чуть больше 300 рублей.

#846   Бриз

Бриз

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 613
  • Дом:4

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 20:09

Как ничего?! Не наговаривайте! А халявный брелок к ключам?!

Мне они не дали брелочек :)))))

#847   Леха

Леха

Информированный реалист

• Модераторы
  • Cообщений: 3 663
  • ГородМосква
  • Дом:7

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 08:14

Мне они не дали брелочек :)))))

Это просто верх скупердяйства! Ольга, как только мне дадут ключи - мой брелочек ваш!

• DNK и Ром4ик это нравится

Зевну, укроюсь с головою, будильник заведу на март. (Хокку о ДДУ).

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ЖК "Опалиха-О3"