Перейти к содержимому

Фотография

Дорога от МКАД до ЖК "Опалиха О3"

дорога Опалихао3 опалиха о3

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#41   Марина100985

Марина100985

Старожил

• Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 133
  • ГородМосква (Новосибирск)
  • Дом:3

Отправлено 23 Май 2017 - 11:13

А у меня нет машины, но...думаю на мою квартиру чего-нибудь запишут, без моего ведома.
Но я буду периодически проверять - не записали на меня какого-нибудь умника.

Поддерживаю! Тоже буду проверять! Дело принципа.
  • Dolcevita, DNK и lotoszhulik это нравится

#42   hoft

hoft

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 848
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 23 Май 2017 - 16:56

*
Популярное сообщение!

мне проще пропустить дебила, лезущего из второго ряда, чем бадаться с идиотом. его и так жизнь наказала - отсутствием мозгов. мне мои нервы и спокойствие дороже.

А меня злит и расшатывает мои нервы когда терпила, увидев крузак, каен, или ещё что-то дорогое садится на задние лапки и пропускает наглых выродков, которые считают себя выше правил.Мне в такие моменты хочеться сказать этому, человеку- "может ты ещё из машины выйдешь, фары ему помоешь, и колеса протрешь?" Я не за то, что бы таранить чужие машины, лезущие вне очереди, но и давать им спокойно проехать нельзя. Пока это не будут пресекать сами водители, это так и останется без изменений. Почему то в магазине ни у кого не возникает желание влезть вперед очереди. 

Посмотрите какое прекрасное движение в Минске, и попробуйте влезть по обочине, братья белорусы встанут стеной на защиту собственного достоинства.

Есть такая не очень популярная поговорка- Если всем давать, штаны замучишься снимать.

• Natalya, artem20, Mansana84 и 7 другим это нравится

#43   Тимофей85

Тимофей85

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 697
  • ГородМосква

Отправлено 24 Май 2017 - 09:01

Александр, тут Крузак или Каен не имеет значения. влезают люди практически на любых автомобилях. Просто есть быдло, которое считает себя умнее других, а опускаться до их уровня и вести себя как чмо на дорогах - это не про меня. Я долгое время жил в Европе и ездил там, да Вы абсолютно правы, что в Минске и не только там, а в целом по Белоруссии нет такого, но не от того, что белорусы встанут горой на защиту собственного достоинства, а от того, что там такие же драконовские штрафы, как и в Европе. а у нас штрафов нет, а даже если люди их получают, то многие считают своим долгом их не платить. Это первый момент. А второй заключается в следующем, ни в Германии ни в Финляндии или другой нормальной стране не перекрывают дороги и не держат людей часами, чтоб царь проехал или его холопы. Как то так. 

P.S. мою супругу раздражают терпилы, которые доказывают свою правоту на дорогах, а потом создают аварию и весь поток из них стоит и ждет)))))) 

• Moony, Milligan и MaryJane это нравится

#44   Житель

Житель

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 172
  • ГородМосковская область, Красногорский район, вблизи г. Красногорска, на земельном участке с кадастровым номером 50:11:0040203:48 :)

Отправлено 24 Май 2017 - 09:56

P.S. мою супругу раздражают терпилы, которые доказывают свою правоту на дорогах, а потом создают аварию и весь поток из них стоит и ждет)))))) 

Вот по этому кол-во "чудаков" которые перед поворотом лезут, становиться больше.

И даже тот кто против этих "чудаков" могут перейти на сторону зла :)

Такая позиция только ухудшает ситуацию.

• artem20 и JasperMorello это нравится

Граждане новосёлы! Внедряйте культурку! Вешайте коврики на сухую штукатурку! Никакого модернизма! Никакого абстракционизма! Сохраняет стены от сырости, вас — от ревматизма! Налетай, торопись, покупай живопись!

#45   hoft

hoft

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 24 Май 2017 - 10:08

Попробуй, перед дедулей или бабулей в очередь влезть, быстро по хребту тростью получишь! :bg: По этому они войну и выйграли...  :ax:  :ax:  :ax:

А вот фото, тех кто считал, что нацистов и так жизнь наказала и им потом зачтется...

http://waralbum.ru/w...90618-paris.jpg

• artem20, Mansana84 и JasperMorello это нравится

#46   Тимофей85

Тимофей85

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 24 Май 2017 - 11:07

то есть правильно ли я понимаю, что надо вести себя с быдлом их же способом? а не государственные органы должны регулировать движение и так далее?

а войну мы выиграли не поэтому, а потому что человеческий ресурс у власти был больше, чем у Германии, как бы цинично это не звучало

#47   Protagonist

Protagonist

Старожил

• Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 502
  • Дом:9

Отправлено 24 Май 2017 - 11:28

*
Популярное сообщение!

Закон Годвина в действии ) на пятой странице уже считай помянули Гитлера)
  • Наталия, Ветер, neoxenium и 7 другим это нравится

#48   artem20

artem20

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 809
  • ГородМосква
  • Дом:4

Отправлено 24 Май 2017 - 11:33

то есть правильно ли я понимаю, что надо вести себя с быдлом их же способом? а не государственные органы должны регулировать движение и так далее? а войну мы выиграли не поэтому, а потому что человеческий ресурс у власти был больше, чем у Германии, как бы цинично это не звучало

На дороге надо соблюдать правила ПДД, если кто-то нарушает правила рядности или разметку, то не надо думать, что там едет божество и ему весь ряд должен дорогу уступать. 

• hoft, Житель и JasperMorello это нравится

#49   Тимофей85

Тимофей85

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 24 Май 2017 - 12:17

Фариз - браво!!!

• Protagonist это нравится

#50   hoft

hoft

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 24 Май 2017 - 16:32

то есть правильно ли я понимаю, что надо вести себя с быдлом их же способом? а не государственные органы должны регулировать движение и так далее?

а войну мы выиграли не поэтому, а потому что человеческий ресурс у власти был больше, чем у Германии, как бы цинично это не звучало

Не надо давать быдлу чувствовать себя безнаказанно и давать унижать себя,  и иногда ставить на место. Или вы не вступитесь за девушку которую оскорбит быдло? будете звать на помощь ппсника? Ну, а как по другому? кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему другую?

Я тоже очень хочу жить в государстве в котором государственным органам есть дело до регулирования движения, а не только до дел своего кармана. 

• artem20, Evgeny, Житель и еще 1 это нравится

#51   Evgeny

Evgeny

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 348
  • Дом:7

Отправлено 24 Май 2017 - 17:02

Не надо давать быдлу чувствовать себя безнаказанно и давать унижать себя,  и иногда ставить на место. Или вы не вступитесь за девушку которую оскорбит быдло? будете звать на помощь ппсника? Ну, а как по другому? кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему другую?

Я тоже очень хочу жить в государстве в котором государственным органам есть дело до регулирования движения, а не только до дел своего кармана. 

человек же написал ,что долгое время жил в Европе. Вирус толерантности сильным оказался.... Те европейцы(ки) терпящие унижения от арабов, наверное тоже не хотят опускаться до их уровня  )))  так те сами их опускают

• Житель это нравится

#52   Наталия

Наталия

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 810
  • Дом:5

Отправлено 24 Май 2017 - 17:10

У нас значит тут случай был... едем в пробке (10 км/ч) и тут нас режет малыш Хёндай. Очень нагло режет, при этом поворотник малыш включил. Муж решил не пускать и как бы приближается к его водительской двери своей фарой. Хёндаю бы уже по газам и вперёд, т.к. перед нами пробка проехала чуть дальше. Но Хёндай видимо так испугался, что остановился. Мы увидели такой ужас в глазах водителя малыша... Он даже поблагодарил!

Мораль - не всегда надо доказывать свою правоту. Козлы козлят, а ты будь честен перед собой...

• Еленка это нравится

#53   Dolcevita

Dolcevita

Говорун

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 574
  • ГородКрасногорск
  • Дом:6

Отправлено 24 Май 2017 - 17:44

У нас значит тут случай был... едем в пробке (10 км/ч) и тут нас режет малыш Хёндай. Очень нагло режет, при этом поворотник малыш включил. Муж решил не пускать и как бы приближается к его водительской двери своей фарой. Хёндаю бы уже по газам и вперёд, т.к. перед нами пробка проехала чуть дальше. Но Хёндай видимо так испугался, что остановился. Мы увидели такой ужас в глазах водителя малыша... Он даже поблагодарил!

Мораль - не всегда надо доказывать свою правоту. Козлы козлят, а ты будь честен перед собой...

В иных случаях не пускать = подставить свою машину под вмятину. В 99% случаев просто нет времени ждать дпс. Опять же не все умеют так виртуозно маневрировать, прижимаясь к впереди едущей машине, чтобы и не впечататься в нее и не пропустить нагло вклинивающегося объездуна
  • Наталия это нравится

"Все должно быть charmante, черт подери!" (с)

#54   Protagonist

Protagonist

Старожил

• Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 502
  • Дом:9

Отправлено 24 Май 2017 - 18:46

Дай дорогу дураку и баста. Хотя особо наглых стараюсь не пускать, да. Но не особо расстраиваюсь, если не получилось.
  • ФРУКТ, Бриз, Лола и 3 другим это нравится

#55   Тимофей85

Тимофей85

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 25 Май 2017 - 08:37

Александр, а причем тут девушка и дорога? ни вижу связи. Ладно, у каждого свое мнение и вряд ли оно изменится: одни будут ездить по правилам, другие влезать, а третьи не пускать вторых.

#56   Соседка

Соседка

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородСказка
  • Дом:1

Отправлено 25 Май 2017 - 09:06

о ну тогда и я поною)))

я съезжаю с МКАД в том месте, где Новая РИга заканчивается и переходит в Мневники или что там. Так вот съезд с МКАД стоит всегда, а народ, едущий на НР не дает особо встроется в принципе...и еще всякие комменты пишут : не пускайте этих мудаков с мкада....эй вы терпилы не пускайте их. Каааак как мне то блин на работу проехать, если товарищи новорижцы считают, что они бедные и неасчастные стоят уже по 2 часа с нахабино и значит пусть все стоят) вот честно...читаю эти комменты в навигаторе и так мерзко становится))

Сообщение отредактировал Соседка: 25 Май 2017 - 09:06

• Наталия это нравится

#57   Житель

Житель

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 172
  • ГородМосковская область, Красногорский район, вблизи г. Красногорска, на земельном участке с кадастровым номером 50:11:0040203:48 :)

Отправлено 25 Май 2017 - 09:07

Ну хоть теперь я знаю что происходит в головах "терпил"

Без обид, просто правда было очень интересно как себе объясняет "вежливый" водитель почему он должен стоять, а все ребята с боков не должны стоять :)

3b27786a248f.jpg

• Evgeny, hoft и JasperMorello это нравится

Граждане новосёлы! Внедряйте культурку! Вешайте коврики на сухую штукатурку! Никакого модернизма! Никакого абстракционизма! Сохраняет стены от сырости, вас — от ревматизма! Налетай, торопись, покупай живопись!

#58   hoft

hoft

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 25 Май 2017 - 10:06

о ну тогда и я поною)))

я съезжаю с МКАД в том месте, где Новая РИга заканчивается и переходит в Мневники или что там. Так вот съезд с МКАД стоит всегда, а народ, едущий на НР не дает особо встроется в принципе...и еще всякие комменты пишут : не пускайте этих мудаков с мкада....эй вы терпилы не пускайте их. Каааак как мне то блин на работу проехать, если товарищи новорижцы считают, что они бедные и неасчастные стоят уже по 2 часа с нахабино и значит пусть все стоят) вот честно...читаю эти комменты в навигаторе и так мерзко становится))

обычно коменты пишут о тех, кто с крайне левого или второго с лева ряда, лезет в поворот на мкад, из-за этого не возможно в Москву по человечески въехать...

На ттк на повороте на Ленинградку и Варшавку повесили камеры, очень быстро движение причесало.

Сообщение отредактировал hoft: 25 Май 2017 - 10:07

#59   Соседка

Соседка

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородСказка
  • Дом:1

Отправлено 25 Май 2017 - 11:43

обычно коменты пишут о тех, кто с крайне левого или второго с лева ряда, лезет в поворот на мкад, из-за этого не возможно в Москву по человечески въехать...

На ттк на повороте на Ленинградку и Варшавку повесили камеры, очень быстро движение причесало.

пусть повесят камеры, это нормально....

причем тут левый или правый ряд)

съезд на мкад однорядный....

#60   Andreich

Andreich

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 935
  • ГородМосква
  • Дом:5

Отправлено 25 Май 2017 - 13:39

Andreich сказал(а) 21 Май 2017 - 12:50:
Оно самое...
Двигался в крайней левой полосе, аварий небыло, пробок на съездах также​ не наблюдал...
Если не секрет, что за машина? Ну, что б люди знали, какую не надо покупать.

Легковая.

Едет не машина, едет водитель )

Ога, либо поток. Наверное, зря писал про ряд движения...

Что же до рассуждений о камерах, стоянии в пробке на съезде и прочих прелестях европ, то решить это элементарно обустроив расширение съезда, либо ликвидацией глобуса/леруа.
По моим наблюдениям, не более 10% стоящих на поворот едут к п. Новому.
Обсуждение Договора с Управляющей организацией - http://opaliha-o3.co...nie/#entry88261 . Звукоизоляция у нас не соответствует СанПиНовским нормам, поэтому приёмка происходит по разным подъездам. Что необходимо - http://opaliha-o3.co...liatciia/page-1

Темы с аналогичными тегами: дорога, Опалихао3, опалиха, о3

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2019 ЖК "Опалиха-О3"