Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Офис продаж переехал в Лесобережный, а ук переехала из 5 дома в офис продаж

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#21   mars

mars

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 100
  • Дом:7

Отправлено 18 Апрель 2017 - 17:32

Вам написали, что "не выпустят", а не задержат.

а в чем разница? если меня не выпускают, хоть через какой либо выход - значит задерживают, нет?

• Yura это нравится
уходя на тот свет - гасите этот

#22   Ветер

Ветер

Неуправляемая стихия

• Модераторы
  • Cообщений: 5 323
  • Дом:5

Отправлено 18 Апрель 2017 - 17:51

mars, тебя не задерживают, можешь идти куда хочешь, а проехать не можешь, пока не выполнишь условие выезда.

#23   mars

mars

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 Апрель 2017 - 18:06

mars, тебя не задерживают, можешь идти куда хочешь, а проехать не можешь, пока не выполнишь условие выезда.

тут я не согласен, но уверенности нет. В таком случае, что мне мешает оставить машину пред шлагбаумом? ))) ИМХО, херь это, с пометками. Если я выезжаю откуда въехал, то какая разница? что мне делать больше не чего, чем просто так кататься по этой дороге (раз я не транзитом еду)

И кстати, раньше, пометок они не требовали.

Сообщение отредактировал mars: 18 Апрель 2017 - 18:09

#24   Ветер

Ветер

Неуправляемая стихия

• Модераторы

Отправлено 18 Апрель 2017 - 18:18

mars, никого не интересует, что ты думаешь. Оставишь машину, уйдешь, ее имеют право эвакуировать. Ну и чего ты добьешься?

#25   mars

mars

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 Апрель 2017 - 18:20

mars, никого не интересует, что ты думаешь. Оставишь машину, уйдешь, ее имеют право эвакуировать. Ну и чего ты добьешься?

на каком основании они ее эвакуируют? ДПС не выезжает по такому вопросу на строительную площадку. Знаю, уже пытался вызвать ))))

Хочу еще раз отметить, сейчас, это строительный проезд, а не дорога общего пользования

В общем вот:

ст. 127, ч. 1: “Незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением - наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

ст. 330 УК РФ: “ Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному законом или иным нормативным правовым актом порядку совершение каких-либо действий, правомерность которых оспаривается организацией или гражданином, если такими действиями причинен существенный вред — наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев

Сообщение отредактировал mars: 18 Апрель 2017 - 18:32

#26   Ветер

Ветер

Неуправляемая стихия

• Модераторы

Отправлено 18 Апрель 2017 - 18:38

mars, ха, ты сравнил себя и Урбан)))
Дорога не является стройплощадкой - это раз. Это отдельный участок дороги, который взят в аренду у лесного фонда, и на который распространяются правила дорожного движения. А ты, как участник дорожного движения, не вправе перегораживать дорогу по своему хотению, только потому, что тебя не устраивают условия проезда.
  • Независим и JasperMorello это нравится

#27   mars

mars

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 Апрель 2017 - 18:43

mars, ха, ты сравнил себя и Урбан)))
Дорога не является стройплощадкой - это раз. Это отдельный участок дороги, который взят в аренду у лесного фонда, и на который распространяются правила дорожного движения. А ты, как участник дорожного движения, не вправе перегораживать дорогу по своему хотению, только потому, что тебя не устраивают условия проезда.

ок, с дорогой я попутал, но не выпустить меня и мою машину они не могут Тчк. как уже указывал это квалифицируется по двум статьям. Удержание моего ТС нанесет мне существенный вред, так как в таком случае я потеряю работу ))) Даже если меня в чем то заподозрили, они не могут меня удерживать, обязаны выпустить, и могут подать заявление в полицию, если имеют какие либо, обоснованные, претензии ко мне, все.

Сообщение отредактировал mars: 18 Апрель 2017 - 18:45

#28   Ветер

Ветер

Неуправляемая стихия

• Модераторы

Отправлено 18 Апрель 2017 - 19:03

mars, так пожалуйста, поставь печать и выезжай, кто тебе мешает?))))

#29   Аня

Аня

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 55

Отправлено 18 Апрель 2017 - 19:11

на каком основании они ее эвакуируют? ДПС не выезжает по такому вопросу на строительную площадку. Знаю, уже пытался вызвать ))))

Хочу еще раз отметить, сейчас, это строительный проезд, а не дорога общего пользования

В общем вот:

ст. 127, ч. 1: “Незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением - наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

ст. 330 УК РФ: “ Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному законом или иным нормативным правовым актом порядку совершение каких-либо действий, правомерность которых оспаривается организацией или гражданином, если такими действиями причинен существенный вред — наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев

ок, с дорогой я попутал, но не выпустить меня и мою машину они не могут Тчк. как уже указывал это квалифицируется по двум статьям. Удержание моего ТС нанесет мне существенный вред, так как в таком случае я потеряю работу ))) Даже если меня в чем то заподозрили, они не могут меня удерживать, обязаны выпустить, и могут подать заявление в полицию, если имеют какие либо, обоснованные, претензии ко мне, все.

Вьезд в лес на транспорте вне дорог общего пользования запрещен всегда, если он не согласован с арендатором линейного участка. Скорее всего, удерживать они не имеют права, а вот оштрафовать вполне.

Сообщение отредактировал Аня: 18 Апрель 2017 - 19:27

#30   flynn

flynn

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 934
  • Дом:11

Отправлено 19 Апрель 2017 - 08:48

Приехал на телеге без ксивы? Челобитную неси

#31   Тимофей85

Тимофей85

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 644
  • ГородМосква
  • Дом:3

Отправлено 19 Апрель 2017 - 08:56

какую-то вакханалию УГ устраивает с дорогой. одно расстройство(((((

#32   hoft

hoft

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 749
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 19 Апрель 2017 - 10:13

А что вам не нравиться то? чужие машину ездят не нравится, делают жосткое условия для проезда тоже не нравиться...

Не будет ни кто ни чего эвакуировать- трос к самосвалу с одной стороны привяжут  и через бампер или заднее колесо с другой, и отволокут на 50 метров в сторону, со всеми вытикающими для вашего авто, прыгайте потом вокруг своего авто с криками и доказывайте, что вы не осел.

#33   mars

mars

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Апрель 2017 - 15:07

А что вам не нравиться то? чужие машину ездят не нравится, делают жосткое условия для проезда тоже не нравиться...

Вы не путайте осла с коровой. Транзит и чужие машины тут причем? Речь идет о том, что если хочешь приехать на стройку, то без проблем от УГ, только через Волоколамку. При том, что раньше этот штампик, никому был не нужен, главное пропуск покажи, что бы понять, что выезжаешь там где въезжаешь. Ну ладно, хотите штампик, черт с вами, но почему нельзя его получить в здании УК О3?

А спор просто приципиальный. Не сильно ли много на себя УГ берет? Хочет наказать, пусть не впускает меня больше, если я им штапик не привёз, но не выпускать - х..р им в одно место

Не будет ни кто ни чего эвакуировать- трос к самосвалу с одной стороны привяжут  и через бампер или заднее колесо с другой, и отволокут на 50 метров в сторону, со всеми вытикающими для вашего авто, прыгайте потом вокруг своего авто с криками и доказывайте, что вы не осел.

ну ну, доказать порчу имущестава, не сложно. не забывайте в каком веке мы живем ))) в веке высооооких технологий )))) даже не надо сильно очумевать ручки, уже есть готовые комплекты видеофиксации на несколько камер (круговой обзор, практически) ))) 

Так что если кому придет в голову устроить самосуд, подумате получше

Сообщение отредактировал mars: 19 Апрель 2017 - 15:11

#34   hoft

hoft

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 749
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 19 Апрель 2017 - 16:07

Вы не путайте осла с коровой. Транзит и чужие машины тут причем? Речь идет о том, что если хочешь приехать на стройку, то без проблем от УГ, только через Волоколамку. При том, что раньше этот штампик, никому был не нужен, главное пропуск покажи, что бы понять, что выезжаешь там где въезжаешь. Ну ладно, хотите штампик, черт с вами, но почему нельзя его получить в здании УК О3?

А спор просто приципиальный. Не сильно ли много на себя УГ берет? Хочет наказать, пусть не впускает меня больше, если я им штапик не привёз, но не выпускать - х..р им в одно место

ну ну, доказать порчу имущестава, не сложно. не забывайте в каком веке мы живем ))) в веке высооооких технологий )))) даже не надо сильно очумевать ручки, уже есть готовые комплекты видеофиксации на несколько камер (круговой обзор, практически) ))) 

Так что если кому придет в голову устроить самосуд, подумате получше

Да при чем тут проблемы от УГ то? Доехать от офиса Лесобережного, по пустой дороге потратив 5 минут, это проще чем ехать 50 минут через Волоколамку. Чем меньше людей со штампиком, тем проще их контролировать. 

Любой век высооооких технологий разбивает о три буквы на все века "И ЧЁ?".  Вы реально поедете покупать комплект видеофиксации, что бы приехать посмотреть на стройку, потом принципиально поехать обратно на кпп без отметки, бросите машину посреди дороги (5км до станции, 3км до Глобуса) просто, что бы принципиально доказать, что вас должны выпустить? Серьезно? Или это просто рассуждения, как я куськину мать УГ могу показать и как я их всех на храповике вертел и вообще я живу в правовом государстве?

• AGS это нравится

#35   Mansana84

Mansana84

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 062
  • Городмосква

Отправлено 19 Апрель 2017 - 16:15

Конечно в этом даже в этом я нашла некий плюс , может поменьше народу из за этого ездить будет , чтоб гемор себе не создавать , а с др стороны приехала я такая красивая сегодня обой не хватило)))) ну так вот пропуск вчерась уже просрочен и этот дебил говорит мне ща временный выпишу , а вы отметку сделайте в лесобережном ))) ну че не идиоты ли??? И тут проезжаются 3 машины с нормальными пропусками заламинироваными из ягодки, а теперь скажите а какого х.. ягодники лучше меня живут в плане дороги, те которые даже на своё болото нас не хотят пускать ??? И тут меня поперло я вот реально сегодня чуть не снесла их шлагбаум вместе с будкой и охраной ! И как только я перешла на ультразвук , после этого меня пустили ! Это что норм?
Ну почему у меня нет танка ((((

Сообщение отредактировал Mansana84: 19 Апрель 2017 - 16:17

#36   Соседка

Соседка

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 348
  • ГородСказка
  • Дом:1

Отправлено 19 Апрель 2017 - 16:49

Конечно в этом даже в этом я нашла некий плюс , может поменьше народу из за этого ездить будет , чтоб гемор себе не создавать , а с др стороны приехала я такая красивая сегодня обой не хватило)))) ну так вот пропуск вчерась уже просрочен и этот дебил говорит мне ща временный выпишу , а вы отметку сделайте в лесобережном ))) ну че не идиоты ли??? И тут проезжаются 3 машины с нормальными пропусками заламинироваными из ягодки, а теперь скажите а какого х.. ягодники лучше меня живут в плане дороги, те которые даже на своё болото нас не хотят пускать ??? И тут меня поперло я вот реально сегодня чуть не снесла их шлагбаум вместе с будкой и охраной ! И как только я перешла на ультразвук , после этого меня пустили ! Это что норм?
Ну почему у меня нет танка ((((

Настя, браво))))))))

• Roxy, Аня, Лола и еще 1 это нравится

#37   Protagonist

Protagonist

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 454
  • Дом:9

Отправлено 19 Апрель 2017 - 16:52

Настя, браво))))))))

Можно Настин ультразвук записать на телефон и использовать вместо пропуска ))

• SergAst, BadSanta07, Бриз и 6 другим это нравится

#38   Mansana84

Mansana84

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Городмосква

Отправлено 19 Апрель 2017 - 17:40

)))) ну да как то так)))) смех и грех !

#39   mars

mars

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Апрель 2017 - 21:00

Да при чем тут проблемы от УГ то? Доехать от офиса Лесобережного, по пустой дороге потратив 5 минут, это проще чем ехать 50 минут через Волоколамку. Чем меньше людей со штампиком, тем проще их контролировать. 

Любой век высооооких технологий разбивает о три буквы на все века "И ЧЁ?".  Вы реально поедете покупать комплект видеофиксации, что бы приехать посмотреть на стройку, потом принципиально поехать обратно на кпп без отметки, бросите машину посреди дороги (5км до станции, 3км до Глобуса) просто, что бы принципиально доказать, что вас должны выпустить? Серьезно? Или это просто рассуждения, как я куськину мать УГ могу показать и как я их всех на храповике вертел и вообще я живу в правовом государстве?

а зачем мне его покупать, если он у меня уже есть? ))))

Сообщение отредактировал mars: 19 Апрель 2017 - 21:04

• Mansana84 это нравится

#40   Mansana84

Mansana84

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Городмосква

Отправлено 19 Апрель 2017 - 23:00

А я за принципиальность !!!! А то так на нас все и наживаются , была ваша дорога, хотим теперь не ваша , а Лесобережный! Толстомордые чиновники и " несчастнообездоленные" ягодники спокойно так с улыбкой и тут я собственник квартиры, в стоимость которой ( по словам уг) входила дорога , не могу без штампа проехать ! А с каких простите я должна ехать в ЛБ ? Там дорога можно все 4 оставить и вообще я еду к себе домой ! И ни кто меня ни куда не пошлёт , вызову ментов и скажу домой не пускают вот тогда и посмотрим .....
  • mars, Независим, JasperMorello и 2 другим это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2018 ЖК "Опалиха-О3"