Перейти к содержимому

Фотография

Собака ищет хозяина

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1   Наталия

Наталия

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 810
  • Дом:5

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 14:48

Соседи!

Не проходите мимо! Есть 3 очаровательных щенка! Порода - "самые добрые щенки". Вырастут до 35 см в холке!

На самом деле их 8. Но очень добрые люди, которые и забрали к себе этих малышей, дабы спасти от холода, согласны оставить себе только 2х щенят.

Малыш_1.JPG Малыш_2.JPG Малыш_3.JPG

Мы Вам сами привезём их! Можем бантик приделать. Можем Merry Christmas спеть и даже покатать на BMW. 

• Тамара, SeTa, Марибэль и 3 другим это нравится

#2   NataliaT

NataliaT

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 424
  • Дом:6

Отправлено 18 Март 2017 - 14:06

Ответственные Собаководы, любители собак и просто добрые и отзывчивые люди!
Собаки, о которых идет речь, мама и сестра-однопометница моего Пряника. В силу стечения жизненных обстоятельств неразлучные мама и доча оказались в приюте. Хорошо, что вдвоем. Ищем любящих, смелых, опытных, ответственных хозяев для двух бодрых и активных красавиц! Надеемся на чудо!

Также создана группа поддержки Евы и Сони (ВК, закрытая), для вступления-  чтобы увидеть фото и видео собак, узнать последние новости, задать вопросы -  можно писать мне в личку.

Заранее спасибо

Прикрепленные изображения

• Соня и Ева.jpg

#3   NataliaT

NataliaT

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 22 Март 2017 - 01:09

Ответственные Собаководы, любители собак и просто добрые и отзывчивые люди!
Собаки, о которых идет речь, мама и сестра-однопометница моего Пряника. В силу стечения жизненных обстоятельств неразлучные мама и доча оказались в приюте. Хорошо, что вдвоем. Ищем любящих, смелых, опытных, ответственных хозяев для двух бодрых и активных красавиц! Надеемся на чудо!

Также создана группа поддержки Евы и Сони (ВК, закрытая), для вступления-  чтобы увидеть фото и видео собак, узнать последние новости, задать вопросы -  можно писать мне в личку.

Заранее спасибо

ап! ищем надежные и опытные руки двум возрастным кане-корсо маме и доче, 10 и 8 лет. Вопросы в личку.

#4   NataliaT

NataliaT

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 03 Апрель 2017 - 11:43

Я хочу обратить внимание тех, кто на минуточку задумывается приютить девочек у себя. Ева и Соня являются потомками собак долгожителей. Многие их родственники дожили до 12-13 лет. Непосредственно  в питомнике сейчас живут сестра-однопометница Евы - Злата, а так же однопометница отца Евы - Бетти. В марте ей исполнилось 12 лет. Бабушка Евы прожила 12,5 лет, а прадед около 13 лет!

Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно.
И ночами могу не спать,
Год и два и всю жизнь наверно.
Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада..
Только знать бы, что всё не зря,
Что я жду тебя не напрасно..

#5   NataliaT

NataliaT

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 04 Май 2017 - 10:21

На странице группы поддержки собак в контакте обновлены фото собак. Они в отличной физической форме. Продолжаем искать новых хозяев!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2019 ЖК "Опалиха-О3"