Перейти к содержимому

Фотография

Качество домов УГ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#81   Yas

Yas

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 141
  • Дом:4

Отправлено 03 Апрель 2017 - 18:41

Ага, конечно, а то, что половина фасада не окрашена, тут ни при чем. Конечно же, конспирологические теории интереснее. 

PS: Надо на фото фасада аккуратно пририсовать в углу чувака в костюме химзащиты, так чтобы в глаза не бросался. Ичерез денек написать - "ааааа смотрите, радиацияаааа мы все умрем ))"

Покажите где у 4 дома половина фасада не окрашена (что за манера вставлять свои 5 копеек на скорость)....... И заодно продемонстрируйте навыки владения фотошопом в рисовании человечков) 

И заодно кто знает или уже составлял ранее акт приемки. Как в ней прописать, что невозможно оценить гидроизоляцию ввиду отсутствия дождя, оттепели и др.

Сообщение отредактировал Yas: 03 Апрель 2017 - 18:47

#82   Protagonist

Protagonist

Старожил

• Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 502
  • Дом:9

Отправлено 03 Апрель 2017 - 18:49

Покажите где у 4 дома половина фасада не окрашена (что за манера вставлять свои 5 копеек на скорость)....... И заодно продемонстрируйте навыки владения фотошопом в рисовании человечков)

И заодно кто знает или уже составлял ранее акт приемки. Как в ней прописать, что невозможно оценить гидроизоляцию ввиду отсутствия дождя, оттепели и др.

Так по четвертому дому зос на исправлении недоделок. Каких? Да хз.

#83   Andreich

Andreich

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 936
  • ГородМосква
  • Дом:5

Отправлено 03 Апрель 2017 - 19:30

так и пишешь от руки всё, что не можешь проверить на месте в конце акта, около подписи ставишь "с замечаниями".

Ну и во всех экземплярах...

Сообщение отредактировал Andreich: 03 Апрель 2017 - 19:31

• Иришка и Yas это нравится
Обсуждение Договора с Управляющей организацией - http://opaliha-o3.co...nie/#entry88261 . Звукоизоляция у нас не соответствует СанПиНовским нормам, поэтому приёмка происходит по разным подъездам. Что необходимо - http://opaliha-o3.co...liatciia/page-1

#84   suso

suso

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 60

Отправлено 04 Апрель 2017 - 04:52

На лицо конструктивные просчеты! Всей облицовкой закрывают от взгляда щели и не качественно выполненные работы по кладке кирпича. Вода может бежать при некачественной кровле, если бежит вода при боковом дожде- значит никчемная кладка. По идее нужно нанимать грамотного эксперта и готовить рекламации по работам.
  • Мила это нравится

#85   alexxey

alexxey

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 694

Отправлено 04 Апрель 2017 - 09:35

Межсекционная или нет - не знаю

судя по разным уровням - межсекционная.

кстати, обратил внимание, что почти во всех домах эти стыки снаружи нормально не закрыты...там по идее снаружи идет какой-то белый уплотнитель, но он местами или отваливается или его вообще нет. может в нем дело?

#86   DNK

DNK

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 4 181
  • ГородМосква

Отправлено 04 Апрель 2017 - 10:09

так и пишешь от руки всё, что не можешь проверить на месте в конце акта, около подписи ставишь "с замечаниями".

Ну и во всех экземплярах...

Ну вообще либо вы принимаете квартиру, либо нет. Нет такого понятия - с замечаниями для акта-приема передачи.

На устранение скрытых дефектов есть гарантия застройщика - 5 лет, другой вопрос - где мы потом будем искать ООО "Хайгейт", хотя пойдем в Лесобережный - они его вроде тоже строят  :rolleyes:

#87   Andreich

Andreich

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 936
  • ГородМосква

Отправлено 04 Апрель 2017 - 11:16

DNK, по этой логике протоколы разногласий не имеют права существовать, ты либо соглашаешься с идиотизмом левой пятки его составителя, либо - нет.
Обсуждение Договора с Управляющей организацией - http://opaliha-o3.co...nie/#entry88261 . Звукоизоляция у нас не соответствует СанПиНовским нормам, поэтому приёмка происходит по разным подъездам. Что необходимо - http://opaliha-o3.co...liatciia/page-1

#88   neoxenium

neoxenium

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 644

Отправлено 04 Апрель 2017 - 17:29

В общем, что было сделано. В понедельник были написаны два письма с формы обратной связи: непосредственно в Урбан и в Территорию комфорта. Позвонил в УК и описал проблему, они перевели в клиентский сервис, там сказали, что завтра (т.е. сегодня) позвонят мне по этой проблеме. На письма ответов не получено, сегодня никто мне не звонил.

Но сегодня я сам приехал туда, дверь замерять. Зашел в КС, рассказал про заявление, девушка посмотрела, ответили, что да, заявление принято, минут через 10 подойдет специальный человек, он вам все скажет. Я ушел в квартиру, через 10 минут сам пришел к ним. Специальный человек уже был и оставил бумажку, где написал, что я не оставил им ключи, чтобы посмотреть квартиру. Очень странно. Во-первых, есть телефоны. Во-вторых, зачем ключи? А если я там живу? Или сам ремонт делаю? Или храню там в одной комнате всякие вещества, а другая у меня под денежный склад. В общем, я бы ключ не оставил. Девушке я сказал, что у меня там постоянно рабочие, дверь открыта, заходите и смотрите. Потом спросил, а может ли этот человек посмотреть квартиру прямо сейчас. Девушка помялась и сказала, что в принципе может, но он отошел, будет минут через 10. В общем, я ушел с замерщиком в квартиру, минут через 15 пришел молодой человек из КС. Посмотрел на угол, сфоткал его, сказал что все проверят, но вроде как это может быть проблема сверху (на мой взгляд маловероятно, но спорить не стал). Пока все. Угол немного изменился. Внизу подсох, а сверху даже капли выступили.

Прикрепленные изображения

• IMG_20170404_134250.jpg
  • IMG_20170404_134257.jpg
  • IMG_20170404_134307.jpg

• AgioS, Леха, blik77 и еще 1 это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2020 ЖК "Опалиха-О3"