Перейти к содержимому

Фотография

Столешницы из искусственного камня Flinstone

столешницы подоконники искусственный камень барные стойки интегрированные мойки акриловый камень

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 177

#161   Greykin

Greykin

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 682
  • ГородМытищи
  • Дом:9

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 15:36

Смотрю на ваши работы (надеюсь, что так) и глаз радуется, но, как только начинаю просчитывать стоимость, начинает рыдать кошелек, а вместе с ним и я.

Многие проекты нравятся, но сейчас не готов вложиться в ваши изделия.

Потом может и созрею для заказа у вас столешницы, а сейчас возьму на заметку некоторые ваши решения.

Сообщение отредактировал Greykin: 05 Октябрь 2017 - 15:36

• Antonina, Flinstone и Yulianna это нравится

#162   Antonina

Antonina

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 123
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 16:29

Искусственный камень конечно бесподобный! У меня все спрашивают где такую доску взяла и сколько стоит))) Так что, МАРИНА, пора задуматься о продаже таких досок! ОНИ РЕАЛЬНО КРУТЫЕ! И для мяса идеальна (разделать, отбить), и для рыбы, и котлеты заморозить и тесто раскатать охлажденное, и для работы с шоколадом... Каждый раз заходя (пока еще не на свою:((() кухню с улыбкой и благодарностью смотрю на Ваш потрясающий подарок!

Сообщение отредактировал Antonina: 05 Октябрь 2017 - 16:31

• Flinstone это нравится

#163   Flinstone

Flinstone

Домовой

• Коммерческая
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 275

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 18:05

Greykin, спасибо, да, пожалуйста, смотрите. Я для того и вывешиваю примеры. По правде говоря, наших решений там мало - ведь к нам с уже готовыми идеями приходят. И даже не с идеями, а с кухнями уже готовыми. Мы только осуществляем задуманное (что можно сделать из акрилового камня) по заданным параметрам.

• Antonina и Greykin это нравится

Марина Неёлова — Flinstone.ru — +7 (495) 723-88-33

#164   Flinstone

Flinstone

Домовой

• Коммерческая
  • PipPipPipPip

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 18:07

Antonina, спасибо Вам. Рада, что Вам нравится. Не, торговать ими не будем))) Это подарки клиентам.

• Antonina и Бриз это нравится

#165   Flinstone

Flinstone

Домовой

• Коммерческая
  • PipPipPipPip

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 10:13

Цена: 46520 рублей.

Установлена 28 сентября 2017 года. 1,23 кв.м. Два выреза: под варочную панель и мойку. Мойка заказчика подклеена на производстве. Передняя кромка стандартного профиля (40 мм высота — визуальная толщина столешницы). Пристеночный бортик приставной — 20 мм высотой.

Для изготовления столешницы использован южно-корейский искусственный акриловый камень Tristone S107 (основная серия — цена 17326 рублей за кв.м):

S107_313%D1%85313.png

10_031017.jpg 9_031017.jpg

8_031017.jpg 11_031017.jpg

Свою столешницу вы можете рассчитать с помощью КАЛЬКУЛЯТОРА на нашем сайте.

Сообщение отредактировал Flinstone: 12 Октябрь 2017 - 15:02

#166   Flinstone

Flinstone

Домовой

• Коммерческая
  • PipPipPipPip

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 14:57

samsung-staron-aspen-ag612-glacier.jpg

5_031017.jpg 3_031017.jpg

2_031017.jpg 1_031017.jpg

Искусственный камень Samsung Staron (Самсунг Старон) — состав, характеристики и палитры оттенков http://www.flinstone...samsung-staron/

Сообщение отредактировал Flinstone: 12 Октябрь 2017 - 15:01

#167   ДмитрийВикторович

ДмитрийВикторович

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 209
  • Дом:5

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 02:14

Вопрос следующего плана:

Сколько будет стоимость изготовления+установки столешницы для ванной комнаты?

Длина 150см, ширина 60 см

Вырез под мойку (40*50 см)

Бортик по периметру

Один срезанный угол (20*30 см)

Цвет бежевый, материал подемократичнее

• Flinstone это нравится

#168   ONEgin

ONEgin

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 281

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 09:56

Искусственный камень конечно бесподобный! У меня все спрашивают где такую доску взяла и сколько стоит))) Так что, МАРИНА, пора задуматься о продаже таких досок! ОНИ РЕАЛЬНО КРУТЫЕ! И для мяса идеальна (разделать, отбить), и для рыбы, и котлеты заморозить и тесто раскатать охлажденное, и для работы с шоколадом... Каждый раз заходя (пока еще не на свою:((() кухню с улыбкой и благодарностью смотрю на Ваш потрясающий подарок!

такая доска это прямой путь угробить приличный нож, если такой имеется само собой

• Greykin это нравится

#169   Antonina

Antonina

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 14:19

такая доска это прямой путь угробить приличный нож, если такой имеется само собой

А я что написала, что она идеальна для ШИНКОВКИ? Я говорю, что она прекрасно подходит для того, чтобы РАЗДЕЛАТЬ мясо/рыбу, отбить мясо, куриную грудку, заморозить котлеты, а также работать на ней с шоколадом или охлажденным тестом, которому нежелательно (а иногда строго противопоказано) перегреваться. Думаю люди, разбирающиеся в этой теме, меня прекрасно поймут.

Умные все такие прямо жуть... Советчиков хоть лопатой отгребай. Времени вагон просто читать темы и вставлять свое слово там и тут.

А ножи у меня отличные японские и ничего с ними не происходит, когда я на ней же шинкую незначительное количество тех или иных продуктов. При наличии хорошей ножеточки (водных камней) вопрос заточки немного затупившегося ножа решается за 1 минуту. Даже при работе ножом на этой доске инструмент остается достаточно острым. К тому же керамическому японскому ножу вообще пофиг, постоянно им и разделываю мясо на доске из ИСКУССТВЕННОГО КАМНЯ! Они идеально подходят друг другу!

Если тем, кто закажет столешницу подарят эту замечательную доску, то не нужно обращать внимания на советы и рекомендации. Пробуйте и решайте сами для себя, как использовать этот предмет.

Сообщение отредактировал Antonina: 13 Октябрь 2017 - 15:24

• Flinstone и Greykin это нравится

#170   Flinstone

Flinstone

Домовой

• Коммерческая
  • PipPipPipPip

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 14:36

ДмитрийВикторович, здравствуйте.

Столешница в ванную 1500х600 с вырезом для раковину, пристеночный бортик и передняя кромка стандартные, материал Tristone, Grandex или Hanex (любой оттенок на выбор из основной серии), включая замер, доставку и установку, будет стоить:

screenshot-www.flinstone.ru 2017-10-13 14-19-13.png

Есть вариант столешницу такого небольшого размера сделать из остатка (если кусок материала подходящего оттенка найдется на нашем складе):

screenshot-www.flinstone.ru 2017-10-13 14-19-57.png

Не могу не предложить вариант с интегрированной раковиной. Очень удобно в использовании - без швов и стыков, на выбор 14 моделей раковин. На них у нас сейчас скидка 50%:

screenshot-www.flinstone.ru 2017-10-13 14-23-16.png

Напомню, я предложила Вам корейский акриловый камень на выбор из трех марок Tristone, Grandex, Hanex - любой оттенок из основной серии (цена за кв.м - 17326 рублей):

screenshot-www.flinstone.ru 2017-10-13 14-20-43.png

И что такое стандартные кромка и бортик - показываю:

screenshot-www.flinstone.ru 2017-10-13 14-21-54.png

Расчёт столешницы выполнен с помощью КАЛЬКУЛЯТОРА на нашем сайте. Он удобен для расчётов изделий простых и понятных форм.

Срок изготовления - 7 дней. Замерщика можно вызвать на любой день и время по телефону: +7 (495) 723-88-33. Он приедет с образцами камней и Вы сможете на месте сориентироваться и выбрать наиболее подходящий.

#171   Flinstone

Flinstone

Домовой

• Коммерческая
  • PipPipPipPip

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 16:31

Antonina, спасибо) Я на такой доске режу из гигиенических соображений - продукты, которые сразу есть: фрукты, хлеб, овощи в салат. На ней не плодятся бактерии, так как материал не впитывает в себя грязь и жидкости (как дерево). Остальное по привычке на деревянной, конечно. Просто привыкла. Отбивать на акриловой не решаюсь - мне кажется громко получится, а люблю тишину)))

Но опять же, повторюсь, кажется, писала уже об этом здесь не раз. Акриловый камень в первую очередь не материал для досок, он для столешниц. 

• Antonina это нравится

#172   Antonina

Antonina

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 16:56

Antonina, спасибо) Я на такой доске режу из гигиенических соображений - продукты, которые сразу есть: фрукты, хлеб, овощи в салат. На ней не плодятся бактерии, так как материал не впитывает в себя грязь и жидкости (как дерево). Остальное по привычке на деревянной, конечно. Просто привыкла. Отбивать на акриловой не решаюсь - мне кажется громко получится, а люблю тишину)))

Но опять же, повторюсь, кажется, писала уже об этом здесь не раз. Акриловый камень в первую очередь не материал для досок, он для столешниц. 

Да я тоже шинкую на деревянных, а мясо и рыбу только на акриловой обрабатываю. Ее легко мыть и никакие запахи и "краски" не впитываются. А отбивать на ней совсем не громко получается))) Я очень довольна! Она сохранит свой внешний вид на долгие годы, сколько ее не используй (при должном уходе конечно). Практичное и полезное украшение кухни! 

• Flinstone это нравится

#173   ДмитрийВикторович

ДмитрийВикторович

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 209
  • Дом:5

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 00:32

ДмитрийВикторович, здравствуйте.

Столешница в ванную 1500х600 с вырезом для раковину, пристеночный бортик и передняя кромка стандартные, материал Tristone, Grandex или Hanex (любой оттенок на выбор из основной серии), включая замер, доставку и установку, будет стоить:

attachicon.gifscreenshot-www.flinstone.ru 2017-10-13 14-19-13.png

Есть вариант столешницу такого небольшого размера сделать из остатка (если кусок материала подходящего оттенка найдется на нашем складе):

attachicon.gifscreenshot-www.flinstone.ru 2017-10-13 14-19-57.png

Не могу не предложить вариант с интегрированной раковиной. Очень удобно в использовании - без швов и стыков, на выбор 14 моделей раковин. На них у нас сейчас скидка 50%:

attachicon.gifscreenshot-www.flinstone.ru 2017-10-13 14-23-16.png

Напомню, я предложила Вам корейский акриловый камень на выбор из трех марок Tristone, Grandex, Hanex - любой оттенок из основной серии (цена за кв.м - 17326 рублей):

attachicon.gifscreenshot-www.flinstone.ru 2017-10-13 14-20-43.png

И что такое стандартные кромка и бортик - показываю:

attachicon.gifscreenshot-www.flinstone.ru 2017-10-13 14-21-54.png

Расчёт столешницы выполнен с помощью КАЛЬКУЛЯТОРА на нашем сайте. Он удобен для расчётов изделий простых и понятных форм.

Срок изготовления - 7 дней. Замерщика можно вызвать на любой день и время по телефону: +7 (495) 723-88-33. Он приедет с образцами камней и Вы сможете на месте сориентироваться и выбрать наиболее подходящий.

Спасибо за подробный ответ

• Flinstone это нравится

#174   Flinstone

Flinstone

Домовой

• Коммерческая
  • PipPipPipPip

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 11:57

Барная стойка и две столешницы: для ванной и кухни — в Путилково

Установка — 14 октября 2017 года. Барная стойка и кухонная столешница из одного материала. Это бежевый Samsung Staron SO446 (Oatmeal) из коллекции Sanded (основная серия, цена за 1 кв.м — 19073 рублей). Все коллекции и оттенки Staron можно посмотреть по ссылке.

samsung-staron-sanded-so446-oatmeal.jpg

Но лучше всё-таки увидеть вживую (оттенки на дисплее могут отличаться от реальных). Для этого можно приехать к нам в офис. Итак, барная стойка:

2d8245b06da2e4de3d50165c89dcc584.jpg   d01803830db6f44a4a7b6e472e25b93e.jpg

С кухонной столешницей всё очевидно. Г-образная, со скруглением угла, два выреза (под варочную панель и мойку), бортик и кромка стандартные. 

8b861eec925234c1094781b1fb54a003.jpg   e37a906e9c3d3914e8514d8f7d6432c4.jpg

Столешница в ванную из Tristone T001 (дизайнерская серия, цена за 1 кв.м — 25731 рублей). Но именно эту столешницу мы сделали из остатка (подходящий для нашего заказчика кусок нашёлся на нашем складе), поэтому получилось сделать на изделие небольшую скидку.

T001_313%D1%85313.png

d3e75994eebfd719e1c80c26449217e5.jpg   48fdb97026c33ab984a0a2f018844a66.jpg

Общая стоимость заказа (все 3 изделия, включая изготовление, доставку, установку) 83000 рублей. Это 4,4 кв.м в сумме.

#175   ONEgin

ONEgin

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 281

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 12:57

А я что написала, что она идеальна для ШИНКОВКИ? Я говорю, что она прекрасно подходит для того, чтобы РАЗДЕЛАТЬ мясо/рыбу, отбить мясо, куриную грудку, заморозить котлеты, а также работать на ней с шоколадом или охлажденным тестом, которому нежелательно (а иногда строго противопоказано) перегреваться. Думаю люди, разбирающиеся в этой теме, меня прекрасно поймут.

Умные все такие прямо жуть... Советчиков хоть лопатой отгребай. Времени вагон просто читать темы и вставлять свое слово там и тут.

А ножи у меня отличные японские и ничего с ними не происходит, когда я на ней же шинкую незначительное количество тех или иных продуктов. При наличии хорошей ножеточки (водных камней) вопрос заточки немного затупившегося ножа решается за 1 минуту. Даже при работе ножом на этой доске инструмент остается достаточно острым. К тому же керамическому японскому ножу вообще пофиг, постоянно им и разделываю мясо на доске из ИСКУССТВЕННОГО КАМНЯ! Они идеально подходят друг другу!

Если тем, кто закажет столешницу подарят эту замечательную доску, то не нужно обращать внимания на советы и рекомендации. Пробуйте и решайте сами для себя, как использовать этот предмет.

Многовато Вы написали, интересно какую это Вы керамику точите на водных камнях да еще и за минуту, а японский керамический я комментировать не буду  

• Greykin это нравится

#176   Greykin

Greykin

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 682
  • ГородМытищи

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 16:21

Многовато Вы написали, интересно какую это Вы керамику точите на водных камнях да еще и за минуту, а японский керамический я комментировать не буду  

Александр, не ругайтесь)) Не все же разбираются в ножах, марках стали и на чем правильно нужно резать, чтобы режущая кромка была острая и нож не требовался в правке лезвия. Антонина уже написала какие операции делает на данной доске. Каким ножом работать каждый выбирает сам  :rolleyes:

PS: лично я тоже не очень люблю керамику, но и медитировать над водным камнем пока еще не готов) Мой выбор алмазные и керамические точилки.

#177   Antonina

Antonina

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 17:20

Александр, не ругайтесь)) Не все же разбираются в ножах, марках стали и на чем правильно нужно резать, чтобы режущая кромка была острая и нож не требовался в правке лезвия. Антонина уже написала какие операции делает на данной доске. Каким ножом работать каждый выбирает сам  :rolleyes:

PS: лично я тоже не очень люблю керамику, но и медитировать над водным камнем пока еще не готов) Мой выбор алмазные и керамические точилки

Керамика керамике рознь. Просто надо уметь обращаться с каждым предметом правильно и уметь выбирать качественный товар))) А медитировать над водными камнями не надо. У меня точилка с водными камнями из Икеи. Отлично затачивает ножи и не портит режущий край. А вдаваться в подробности ухода за ножами по фен-шуй и тратить по полчаса или больше на заточку кухонных ножей не вижу смысла. Мне важен результат - и он меня более чем устраивает. А свободное время я лучше потрачу на занятия более интересными, приятными и полезными для меня вещами. Все люди разные и у каждого свое доступное ему поле зрения, поэтому и обсуждать тут нечего. 

#178   Flinstone

Flinstone

Домовой

• Коммерческая
  • PipPipPipPip

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 20:27

Друзья, пожалуйста, моя тема коммерческая и она об изделиях из акрилового камня, к которым ножи (да, даже и доски) не относятся. Буду вам очень признательна, если и вы не станете отвлекаться.

Челом, как говорится, бью. Премного благодарна. Спасибо и всё такое)))

• ONEgin это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ЖК "Опалиха-О3"