Перейти к содержимому

Фотография

Продается машиноместо

Паркинг Машиноместо Продажа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#41   artem20

artem20

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812
  • ГородМосква
  • Дом:4

Отправлено 17 Март 2017 - 12:26

И у меня есть подозрение, что и 300тыс не будет, будут 500-600, и только тогда когда сдадут часть корпуса, и народ поймет, что с м/м полный ппц...

так все и будет. Старт будет от 550 тысяч, далее УГ будем смотреть на спрос и решать по скидкам. 

#42   Andreich

Andreich

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 935
  • ГородМосква
  • Дом:5

Отправлено 17 Март 2017 - 12:32

будут 500-600,

Буду в Москве, не далеко от станции держать.
А остальные, не будучи дураками, такси вызывать будут. Сдаётся, что по затратам это будет сравнимо, а труда за баранкой прикладывать не придётся.
Обсуждение Договора с Управляющей организацией - http://opaliha-o3.co...nie/#entry88261 . Звукоизоляция у нас не соответствует СанПиНовским нормам, поэтому приёмка происходит по разным подъездам. Что необходимо - http://opaliha-o3.co...liatciia/page-1

#43   hoft

hoft

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 874
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 17 Март 2017 - 12:41

MaryJane, но канистру с бензином, мало-мальский инструмент и колёса (они у меня достаточно тяжёлые) я бы предпочёл держать рядом с машиной в продуваемом боксе.

А зачем Вам канистра с бензином? Времена с дефицитом прошли слава Богу. Хлам, бензин, это все огнеопасно. Я бы вот не хотел, что бы мой авто стоял по соседству с закрытым боксом, в котором хранятся огнеопасные вещаества.

• Дмитрий, gordonswing и MaryJane это нравится

#44   artem20

artem20

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 17 Март 2017 - 12:52

А зачем Вам канистра с бензином? Времена с дефицитом прошли слава Богу.

Может человек таким образом ностальгирует по 90-м?

• gordonswing, supernina и hoft это нравится

#45   Andreich

Andreich

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 17 Март 2017 - 12:52

hoft, если кратко, то мне так удобно. Что же до соседства, то наши автомобили не на святом духе ездят, у кого-то и ГБО имеется.
Канистра практически ни в чём не проигрывает бензобака. Поэтому, залог спокойного и безмятежного сна - отсутствие тревожащих знаний.
Дальнейшие обсуждение считаю не конструктивным, если кто-то возбудила моя неосторожная формулировка - подразумевался стандартный набор для гаражного бокса.
  • Иван и JasperMorello это нравится
Обсуждение Договора с Управляющей организацией - http://opaliha-o3.co...nie/#entry88261 . Звукоизоляция у нас не соответствует СанПиНовским нормам, поэтому приёмка происходит по разным подъездам. Что необходимо - http://opaliha-o3.co...liatciia/page-1

#46   Greykin

Greykin

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 821
  • ГородМытищи
  • Дом:9

Отправлено 17 Март 2017 - 13:24

hoft, если кратко, то мне так удобно. Что же до соседства, то наши автомобили не на святом духе ездят, у кого-то и ГБО имеется.
Канистра практически ни в чём не проигрывает бензобака. Поэтому, залог спокойного и безмятежного сна - отсутствие тревожащих знаний.
Дальнейшие обсуждение считаю не конструктивным, если кто-то возбудила моя неосторожная формулировка - подразумевался стандартный набор для гаражного бокса.

Александр, все правильно пишешь! Мне нужен гараж для хранения и ночевки мототехники. К моту всегда прилагается куча масел, какие то мелкие расходники, подкаты/подъемники и экипировка, да и канистра с бензином не будет лишним.

Нет никакого смысла в экипе бродить до гаража и обратно, особенно в спорт-экипе.

Так что гараж в радиусе 2 км - это достойное решение проблемы. Опять же велосипеды и самокаты никто не отменял.

Честно, не хочу на проходе около подъезда мопед свой ставить. Всегда есть люди, которым всё и вся мешает. Не хочется провоцировать таких людей. Но и сам буду бороться с чудаками, для которых максимально близкая к подъезду парковка машины в приоритете над удобствами соседей.

Сообщение отредактировал Greykin: 17 Март 2017 - 13:27

• Andreich это нравится

#47   artem20

artem20

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 17 Март 2017 - 13:36

Greykin,

Для этого есть КЛАДОВКА. 

• MaryJane это нравится

#48   Иришка

Иришка

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 144
  • Дом:19

Отправлено 17 Март 2017 - 13:58

Что-то у меня отпало желание иметь машину)) Уж очень это затратно(

http://gurbanov.ru/nuzhna-li-mashina/

• Andreich это нравится

#49   hoft

hoft

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 874
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 17 Март 2017 - 14:06

Александр, все правильно пишешь! Мне нужен гараж для хранения и ночевки мототехники. К моту всегда прилагается куча масел, какие то мелкие расходники, подкаты/подъемники и экипировка, да и канистра с бензином не будет лишним.

Нет никакого смысла в экипе бродить до гаража и обратно, особенно в спорт-экипе.

Так что гараж в радиусе 2 км - это достойное решение проблемы. Опять же велосипеды и самокаты никто не отменял.

Честно, не хочу на проходе около подъезда мопед свой ставить. Всегда есть люди, которым всё и вся мешает. Не хочется провоцировать таких людей. Но и сам буду бороться с чудаками, для которых максимально близкая к подъезду парковка машины в приоритете над удобствами соседей.

Ну это разные вещи, и стоят они по разному. крытый гараж в со стеллажами  для колес, инструментов, ямой и разными другими приблудами для секса с вашим авто или мото, это очень классно,но стоит он других денег. А многоуровневый паркинг который должен быть рядом с домом и стоить максимально дешево. Лично мне нужно место куда я могу приехать в 11 ночи и поставить машину, в иделе не дальше 500м, ну вот нет у меня ни малейшего желание, после работы/зала/дачи/да бог знает ещё чего, тащится ещё 2,5км или тем более ехать на велосипеде.А в данном случае чем меньше излишест тем дешевле оно стоит.

• MaryJane это нравится

#50   MaryJane

MaryJane

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 164
  • Дом:16

Отправлено 17 Март 2017 - 16:11

Не видела никогда проблемы в экипе по улице до мотика дойти)

А вот с утра идти к нему в одежде, потом еще там переодеваться - гемор...

Сел-поехал!)

#51   Yas

Yas

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 141

Отправлено 17 Март 2017 - 16:28

Если мне не изменяет память менеджер говорил о машино месте, а не БОКСЕ. Так что оставлять какие либо вещи, непосредственно около транспорта, не получится или просто расчитывать что ни кто не возьмет....

#52   artem20

artem20

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 17 Март 2017 - 17:20

Если мне не изменяет память менеджер говорил о машино месте, а не БОКСЕ. Так что оставлять какие либо вещи, непосредственно около транспорта, не получится или просто расчитывать что ни кто не возьмет....

Можно конуру с собакой поставить. Она будет охранять канистру бензина.

• Дмитрий, Бриз и Yas это нравится

#53   Дмитрий

Дмитрий

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 767

Отправлено 17 Март 2017 - 20:43

Malets, за открытый - потолок 100, да и всё равно, цена неоправданная...
А за 400... сделаю настил из досок и буду ставить в лес

Гве видели паркинг за 100 т? Если машина дорогая - вдоль дороги в лесу оставлять стремно.
А тем временем в городе набережных подземный паркинг снимают за 6-7т, а наземный за 4-5т, потому что ставить машину негде.
Комфорт и нервы стоят дороже 400т.

.

#54   Andreich

Andreich

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 17 Март 2017 - 21:47

Дмитрий, в Москве.
Открытая площадка за забором, рядом с двором.
Понятия не имею кому как, а мне моя, далеко не самая дорогая для других, машина Дорога.

Если так цените нервы и связанный с ними комфорт, то выбирайте автомобили с наименьшим уроном для оных.

#55   artem20

artem20

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 17 Март 2017 - 22:54

Гве видели паркинг за 100 т?

Это паркинг типа ракушка видимо.

#56   iren

iren

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 458
  • ГородКрасногорск

Отправлено 17 Март 2017 - 23:44

Гве видели паркинг за 100 т? Если машина дорогая - вдоль дороги в лесу оставлять стремно.
А тем временем в городе набережных подземный паркинг снимают за 6-7т, а наземный за 4-5т, потому что ставить машину негде.
Комфорт и нервы стоят дороже 400т.

Для спокойствия владельцев дорогих авто существует каско.
  • Andreich это нравится

#57   Александр

Александр

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 576

Отправлено 18 Март 2017 - 01:56

Для спокойствия владельцев дорогих авто существует каско.

Ирина, паркинг и страховка что общего между собой имеют?

Паркинг не для того чтобы не угнали, а для того чтобы было где ставить.

• Дмитрий и MaryJane это нравится

#58   Дмитрий

Дмитрий

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 767

Отправлено 18 Март 2017 - 09:22

Дмитрий, в Москве.
Открытая площадка за забором, рядом с двором.
Понятия не имею кому как, а мне моя, далеко не самая дорогая для других, машина Дорога.

Открытая площадка за забором за 100т?

.

#59   Vladimirdom5

Vladimirdom5

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 22:50

Объявление о продаже всё ещё актуально!!!

Продается машиноместо на верхнем этаже подземного паркинга. Место №43, площадь15,5 кв.м: ширина 2.75м, длина 5.25м. Цена 900т.р. 89859709455 Елена.

#60   AlloGarage

AlloGarage

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3
  • Дом:15

Отправлено 27 Апрель 2018 - 15:16

Объявление о продаже всё ещё актуально!!!

Продается машиноместо на верхнем этаже подземного паркинга. Место №43, площадь15,5 кв.м: ширина 2.75м, длина 5.25м. Цена 900т.р. 89859709455 Елена.

2,75 * 5,25 = 14,43 м2

Где ошибка?

Темы с аналогичными тегами: Паркинг, Машиноместо, Продажа

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2019 ЖК "Опалиха-О3"