Перейти к содержимому

Фотография

регулировка и обслуживание окон

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1   flynn

flynn

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 926
  • Дом:11

Отправлено 15 Февраль 2017 - 22:01

https://www.rmnt.ru/...ows/1265063.htm

Основная польза от пластиковых окон — превосходная звуко- и теплоизоляция. Однако со временем эти качества могут сильно ухудшиться, всё-таки ничего вечного нет. Сегодня поговорим о регулировке и обслуживании пластиковых окон своими руками для поддержания превосходного состояния из года в год.
Обсудить
Зимний и летний режимы использования
Очистка окон
Ежегодное обслуживание
Регулировка створок
Смазка фурнитуры
  • Леха и Ринат это нравится

#2   Леха

Леха

Информированный реалист

• Модераторы
  • Cообщений: 3 663
  • ГородМосква
  • Дом:7

Отправлено 16 Февраль 2017 - 10:08

https://www.rmnt.ru/...ows/1265063.htm

Основная польза от пластиковых окон — превосходная звуко- и теплоизоляция. Однако со временем эти качества могут сильно ухудшиться, всё-таки ничего вечного нет. Сегодня поговорим о регулировке и обслуживании пластиковых окон своими руками для поддержания превосходного состояния из года в год.
Обсудить
Зимний и летний режимы использования
Очистка окон
Ежегодное обслуживание
Регулировка створок
Смазка фурнитуры

flynn, познавательно, спасибо. Из чистого любопытства мне интересно взглянуть на человека, который раз в сезон производит все вышеописанные манипуляции со своими окнами. Просто, хочу увидеть идеального мужика пользователя.

Лично я максимум что делаю, так это подтягиваю изредка крестом крепление ручек и регулирую имбусовым ключом в нижней петле высоту створки, когда она провисает от долгого пребывания в открытом состоянии летом. И все.

А уж ослаблять дважды в год прижим створки - это сродни совету периодически поворачивать хранящуюся на крюках сезонную резину во избежание деформаций корда. 

• BadSanta07 и flynn это нравится

Зевну, укроюсь с головою, будильник заведу на март. (Хокку о ДДУ).

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ЖК "Опалиха-О3"