Перейти к содержимому

Фотография

ПРОДАЮ 1к / 5дом / 4этаж / 32м + 3м лоджия. Собственник.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1   jiamo

jiamo

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 04 Январь 2017 - 18:15

Добрый день!

Продаю 1к квартиру в 5 доме. 4 этаж, южная сторона (на 6-этажную часть 3-го дома, дома находятся далеко, не окна-в-окна).

Стоимость 3.750.000. Оформление 60к делим на двоих.

Дом - самый красивый во всём ЖК. 

Уступки уже осталось мало, от застройщика квартир - тоже, тем более, только в домах в непосредственной близости к станции. 

Звоните 8-9I6-4I6-48-ЗЗ. Успейте купить ;)

Прикрепленные изображения

• kvartira-opaliha-o3-178601000-1.jpg
  • kvartira-opaliha-o3-178601396-1.jpg
  • kvartira-opaliha-o3-178600414-1.jpg

Сообщение отредактировал jiamo: 04 Январь 2017 - 18:17

#2   Александр

Александр

Старожил

• Актив
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 272
  • Дом:5

Отправлено 04 Январь 2017 - 20:11

Успейте купить!!!!  :bj:  :bj:  :bj:

• Kuksik это нравится

#3   jiamo

jiamo

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 14 Январь 2017 - 20:44

Еще фото:

Прикрепленные изображения

• опалиха.jpg
  • опалиха1.jpg

#4   Косточка

Косточка

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 37
  • Дом:6

Отправлено 15 Январь 2017 - 00:59

Добрый день!

Продаю 1к квартиру в 5 доме. 4 этаж, южная сторона (на 6-этажную часть 3-го дома, дома находятся далеко, не окна-в-окна).

Стоимость 3.750.000. Оформление 60к делим на двоих.

Дом - самый красивый во всём ЖК. 

Уступки уже осталось мало, от застройщика квартир - тоже, тем более, только в домах в непосредственной близости к станции. 

Звоните 8-9I6-4I6-48-ЗЗ. Успейте купить ;)

Добрый вечер. Вы продаете уже собственность или это переуступка права? Если переуступка, то нужно получить разрешение на продажу от Урбана, а оно тоже стит денег и вхдит ли это в стоимость оформления?

#5   Kontramarkaa

Kontramarkaa

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 98

Отправлено 15 Январь 2017 - 13:34

погодите батенька, правильно ли я понимаю что за 120 тр/метр вы хотите продать не достроенный и не сданный объект?

имейте совесть, загляните на ЦИАН, в О2 за эти деньги продается с отделкой, мебелировкой, в сданном доме (и предложений куча), удачи с продажей  :af:

• DrWatson это нравится

#6   jiamo

jiamo

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 15 Январь 2017 - 17:53

Добрый вечер. Вы продаете уже собственность или это переуступка права? Если переуступка, то нужно получить разрешение на продажу от Урбана, а оно тоже стит денег и вхдит ли это в стоимость оформления?

Галина, добрый вечер!

Я продаю по переуступке, разрешение на продажу от Урбана стоит 60.000, включая в себя составление и регистрацию договора уступки застройщиком.

В объявлении обозначено, что 60.000 делится на двоих, по 30.000 с покупателя и с меня.

#7   jiamo

jiamo

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 15 Январь 2017 - 18:11

погодите батенька, правильно ли я понимаю что за 120 тр/метр вы хотите продать не достроенный и не сданный объект?

имейте совесть, загляните на ЦИАН, в О2 за эти деньги продается с отделкой, мебелировкой, в сданном доме (и предложений куча), удачи с продажей  :af:

Евгений, добрый вечер!

Спасибо Вам за проявленный интерес к моему объявлению.

Я продаю за 108.695р / м² (остекленный балкон мы посчитаем с коэффициентом 0,5, как и положено) объект, ключи по которому начнут выдавать с 26.01.2017.

Учитывая то, что договор уступки регистрируется как минимум 14 календарных дней (это без учета того, что сейчас по Московской области идет объединение баз ЕГРП и ГКН и возможны небольшие задержки в регистрации), я продаю готовую квартиру.

Евгений, по поводу Опалихи О2 Вы совершенно правы! Более того, можно стать счастливым обладателем 38м² с ключами на руках за 3.330.000 в Изумрудных Холмах, а в славном городе Волоколамске 34м² можно приобрести за 1.520.000. А можно приобрести например такую 1-комнатную квартиру с неостекленным балконом в подъезде-общежитии всего за 3.400.000 (самое дешевое предложение по Опалихе О3): https://krasnogorsk....lat/151538229/  И это замечательно. Потому, что у людей есть выбор.

Если честно, я даже испытываю небольшое искушение повременить с продажей 3-6 месяцев и дождаться, пока сдадут 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9 дома и бОльшая часть ЖК начнет заселяться.

Но, т.к. сам буду жить в доме №3 в двухкомнатной, все-таки хочется снять с себя груз 3-ей ипотеки и сделать ремонт поинтереснее.

#8   Косточка

Косточка

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 15 Январь 2017 - 19:35

Галина, добрый вечер!

Я продаю по переуступке, разрешение на продажу от Урбана стоит 60.000, включая в себя составление и регистрацию договора уступки застройщиком.

В объявлении обозначено, что 60.000 делится на двоих, по 30.000 с покупателя и с меня.

Добрый вечер, Андрей! Спасибо за ответ. Я интересовалась  вопросом продажи и мне втюхивают услуги риэлторов от Урбан, которые стоят 150000. Объясняют, что без них не получить разрешение Урбана на переуступку. Просветите меня пожалуйста, как Вы собираетесь получить оформление за 60 т.р? Куда нужно обращаться для этого, минуя риэлторов? Спасибо большое. Здоровья Вам в Новом году!))

#9   Косточка

Косточка

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 15 Январь 2017 - 20:00

Добрый вечер, Андрей! Спасибо за ответ. Я интересовалась  вопросом продажи и мне втюхивают услуги риэлторов от Урбан, которые стоят 150000. Объясняют, что без них не получить разрешение Урбана на переуступку. Просветите меня пожалуйста, как Вы собираетесь получить оформление за 60 т.р? Куда нужно обращаться для этого, минуя риэлторов? Спасибо большое. Здоровья Вам в Новом году!))

#10   jiamo

jiamo

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 15 Январь 2017 - 20:39

Галина, спасибо за пожелания, взаимно!

То, о чем Вы говорите - ситуация когда Урбан будет заниматься продажей Вашей квартиры, то есть поиском клиента.

Если Вы приходите с самостоятельно найденным клиентом и хотите просто оформить переуступку, платить необходимо всего 60.000.

#11   Kontramarkaa

Kontramarkaa

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 98

Отправлено 15 Январь 2017 - 22:04

Но, т.к. сам буду жить в доме №3 в двухкомнатной, все-таки хочется снять с себя груз 3-ей ипотеки и сделать ремонт поинтереснее.

Груз 3й ипотеки, oh my god!!! )))

Аналитика вам в помощь

маркерами в этом долгом спиче для вас должны стать: пузырь, переоценено в 2 раза, будет дешеветь.

Выбор есть, вы правы, благо есть предложение, и оно растет, а когда растет предложение - цены вниз!

Вы уж не откажите себе в желании подождать, а лучше подождите того момента, когда пробка с Волоколамки выстроится перед вашими окнами, вот тогда-то точно заработаете. 

kind regards!

Сообщение отредактировал Kontramarkaa: 15 Январь 2017 - 22:13

• DrWatson это нравится

#12   maygirl

maygirl

Кот Леопольд

• Актив
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 427
  • Дом:5

Отправлено 16 Январь 2017 - 12:47

объект, ключи по которому начнут выдавать с 26.01.2017.

Откуда информация? Поделитесь, пожалуйста.

• flashground, Kuksik и ivk это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ЖК "Опалиха-О3"