Перейти к содержимому

Фотография

Опрос жильцов дома 7 для составления коллективной претензии

жалоба претензия дом 7 Сроки строительства письмо руководству Задержка строительства

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

#201   MegaSly

MegaSly

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 232
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 11 Апрель 2019 - 15:24

А кто-то считал банкротство благом. Ну как впечатление?
Не заяви вредители защитники дольщиков - Дом.рф - банкротство, наш дом был бы сдан в августе прошлого года. Да, недокрашенный. Да, без вазонов. Да, со строительным мусором во дворе. Но лично меня это не волнует. Доделали бы отделку в рамках гарантийных обязательств. А мусор убрали бы сами на субботнике. Уже бы закончили ремонты и жили бы в своё удовольствие.

Извините, кто бы долелал в рамках гарантии?0_о банкрот? Так они "успешно" уже доделали все сданные дома. 13 сияет аж ночью. Всё что не устраивает в суд прямой ответ КУ и дом.рф! Так что, вы всё доделывали бы за свой счёт ну либо жили как есть.
  • АТА это нравится
Жизнь прекрасна и удивительна, если выпить предварительно :bm:

#202   Soberhagen

Soberhagen

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 343
  • Дом:17

Отправлено 11 Апрель 2019 - 16:52

Не заяви вредители защитники дольщиков  - Дом.рф -  банкротство, наш дом был бы сдан в августе прошлого года. Да, недокрашенный. Да, без вазонов. Да, со строительным мусором во дворе. Но лично меня это не волнует. Доделали бы отделку в рамках гарантийных обязательств. А мусор убрали бы сами на субботнике. Уже бы закончили ремонты и жили бы в своё удовольствие.

Вот только вы даже не подумали, что люди посчитали банкротство не благом, а единственным вариантом достройки домов... А впечатления у всех разные.

#203   DSM

DSM

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 051
  • ГородМосква
  • Дом:16

Отправлено 12 Апрель 2019 - 10:33

Не заяви вредители защитники дольщиков  - Дом.рф -  банкротство, наш дом был бы сдан в августе прошлого года. Да, недокрашенный. Да, без вазонов. Да, со строительным мусором во дворе. Но лично меня это не волнует. Доделали бы отделку в рамках гарантийных обязательств. А мусор убрали бы сами на субботнике. Уже бы закончили ремонты и жили бы в своё удовольствие.

Благом, не благом... Вы попытайтесь сначала объяснить, почему Урбан ваш дом 2 года не строил.

#204   artem20

artem20

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 802
  • ГородМосква
  • Дом:4

Отправлено 12 Апрель 2019 - 22:44

DSM,

Это как вы так считали?  Срок сдачи 7-го дома IV квартал 2017 года. В IV квартале дом в принципе уже был готов. Именно тогда УГ предупредили, что компанию будут закрывать. Поэтому УГ перестал строить, стал выводить бабки, ген. дир. сменился. 

• Бриз и ELL это нравится

#205   ELL

ELL

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 069
  • Дом:7

Отправлено 13 Апрель 2019 - 10:40

Извините, кто бы долелал в рамках гарантии?0_о банкрот? Так они "успешно" уже доделали все сданные дома. 13 сияет аж ночью. Всё что не устраивает в суд прямой ответ КУ и дом.рф! Так что, вы всё доделывали бы за свой счёт ну либо жили как есть.

Знаете, Ваше мнение (поскольку при каждом сообщении Вы ратуете за Дом.рф, КУ и их сторонников - ИГ) давно уже меня не интересует.

По существу: 

В сослагательном наклонении писать: достроил "бы" Урбан или "бы" нет - не убедительно. А то что КУ  и вся шайка-лейка РЕАЛЬНО   ЗА  ГОД  ГОТОВЫЙ ДОМ НЕ СДАЛИ - медицинский факт.

На счет гарантии застройщика. Установить правоприемника Урбана можно было бы и без скрипучего механизма банкротства. Но банкротство - самый удобный метод рейдерского захвата. По факту гарантии застройщика транслированы субподрядчикам по видам работ. 

По теме страшилки "достройки за свой счет". Я бы с удовольствием накинула бы 100 тыс. р, но давно уже бы жила в доме. Время дороже денег. Только не ввязывайтесь в обсуждение стоимости докраски фасада и зачистки территории. Я давно поняла, что у Вас на ушах лапша от тех, для кого "всегда всё дорого".

• Natalya, artem20 и Флюзия это нравится

#206   DSM

DSM

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 051
  • ГородМосква
  • Дом:16

Отправлено 13 Апрель 2019 - 17:32

DSM,

Это как вы так считали?  Срок сдачи 7-го дома IV квартал 2017 года. В IV квартале дом в принципе уже был готов. Именно тогда УГ предупредили, что компанию будут закрывать. Поэтому УГ перестал строить, стал выводить бабки, ген. дир. сменился. 

Дом активно строился до июня 16 года. Чуть более чем за год были готовы все стены, вставлены все окна и устроена кровля. Вот это называется строить. Продолжали бы теми же темпами, сдали бы как раз к тому самому 4 кварталу 17 года. 

• Флюзия это нравится

#207   MegaSly

MegaSly

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 14 Апрель 2019 - 16:30

Знаете, Ваше мнение (поскольку при каждом сообщении Вы ратуете за Дом.рф, КУ и их сторонников - ИГ) давно уже меня не интересует.
По существу:
В сослагательном наклонении писать: достроил "бы" Урбан или "бы" нет - не убедительно. А то что КУ и вся шайка-лейка РЕАЛЬНО ЗА ГОД ГОТОВЫЙ ДОМ НЕ СДАЛИ - медицинский факт.
На счет гарантии застройщика. Установить правоприемника Урбана можно было бы и без скрипучего механизма банкротства. Но банкротство - самый удобный метод рейдерского захвата. По факту гарантии застройщика транслированы субподрядчикам по видам работ.
По теме страшилки "достройки за свой счет". Я бы с удовольствием накинула бы 100 тыс. р, но давно уже бы жила в доме. Время дороже денег. Только не ввязывайтесь в обсуждение стоимости докраски фасада и зачистки территории. Я давно поняла, что у Вас на ушах лапша от тех, для кого "всегда всё дорого".

Вы то великий юрист банкротчик, то мегастроитель всего и вся уж определитесь) что и с кого конкретно вы бы требовали на дострой)) кроме лапши ничего не получили бы))) я не за кого не ратую! Вы реально настолько глупы, что считаете мне прикольно 2 года прождать достройку моего 14 дома снимая жилье при этом и платя ипотеку?!
Ваш статус уже давно всем понятен и ваши суждения один лишь пшик и профонация, не имеющие ничего дельного в текущей реальности.
Вы можете с удовольствием хоть 50 миллионов докинуть. Никто из 600 жителей будет не против:) так что свои фантазии оставьте уже при себе. И для понимания Ху из Ху послушайте последнюю запись со встречи дом.рф и ТЗ. Я уже не скрывая эмоций с ними ругался и не только я один. И это уже длится не первую встречу. Так что свои "суждения" держите у себя.
  • kosta это нравится

#208   ELL

ELL

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 069
  • Дом:7

Отправлено 15 Апрель 2019 - 10:55

Эко Вас на эмоции пробило))

Хочу напомнить, что изначально к Вам не обращалась. Это вам вздумалось мне ответить на мои "суждения". Видимо диалог со мной Вам не так уж неприятен))). Или влезть в разговор непременно надо для того, чтобы заткнуть собеседника?

Реально ли я глупа, чтобы считать, что вам прикольно?... Да нет. У меня вполне хватает ума, чтобы понять: как глупо вталкивать всех в банкротство, активно агитировать за него на всех площадках, а потом спорить в захлёб с неизбежностью, которую в принципе отформатировать нельзя.  Заманить всех в "текущую ситуацию" и бороться с ней - нормально и логично, по-вашему? Или это имитация борьбы? Фейковый оппонент всегда задает нужные вопросы и правильно отсвечивает)). Не удивлюсь. Причём Ваша горячность эту версию подтверждает.

А на счёт моих суждений, которые "пшик": все мои прогнозы лета 2018 сбылись. Тогда как Вы и все Ваши сторонники твердили: "КУ придет - порядок наведет!" Навёл? Довольны? Можете не отвечать . Вопрос риторический.

• Флюзия это нравится

#209   MegaSly

MegaSly

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 15 Апрель 2019 - 13:07

Эко Вас на эмоции пробило))
Хочу напомнить, что изначально к Вам не обращалась. Это вам вздумалось мне ответить на мои "суждения". Видимо диалог со мной Вам не так уж неприятен))). Или влезть в разговор непременно надо для того, чтобы заткнуть собеседника?

Реально ли я глупа, чтобы считать, что вам прикольно?... Да нет. У меня вполне хватает ума, чтобы понять: как глупо вталкивать всех в банкротство, активно агитировать за него на всех площадках, а потом спорить в захлёб с неизбежностью, которую в принципе отформатировать нельзя. Заманить всех в "текущую ситуацию" и бороться с ней - нормально и логично, по-вашему? Или это имитация борьбы? Фейковый оппонент всегда задает нужные вопросы и правильно отсвечивает)). Не удивлюсь. Причём Ваша горячность эту версию подтверждает.

А на счёт моих суждений, которые "пшик": все мои прогнозы лета 2018 сбылись. Тогда как Вы и все Ваши сторонники твердили: "КУ придет - порядок наведет!" Навёл? Довольны? Можете не отвечать . Вопрос риторический.

О боже...а воз и ныне там:) Екатерина, верно? Хотите лично встретиться убедиться фейк ли я? Можете в Опалиху приехать. Устрою вам экскурсию вдоль забора 7 дома)))
ИГ была всегда за дострой ЖК. А не ту ахинею, которую вы пишите.
Диалог со стеной в очередной раз прекращаю, Ибо непробиваемая полностью и не слышит ничего кроме себя.
Модераторы, можете почистить переписку. Спасибо
  • kosta это нравится

Темы с аналогичными тегами: жалоба, претензия, дом 7, Сроки строительства, письмо руководству, Задержка строительства

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)

Copyright © 2019 ЖК "Опалиха-О3"