Перейти к содержимому

Фотография

Дорожный дозор

#неттранзиту #ИГ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 269

#261   flynn

flynn

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 674
  • Дом:11

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 12:22

Все-таки временный проезд создает только прецедент, это не столь страшно. Вот когда сдадут комплекс и все ломанутся-это не дело.

#262   12345

12345

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22
  • ГородМосква
  • Дом:3

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 20:40

Кто вносит данные в список на КПП и как получить пропуск? А то "почетные доноры" могут проехать, а владельцы квадратных метров нет. Обидно.

#263   mars

mars

Старожил

• Актив
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 224
  • Дом:7

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 22:32

12345, думается мне, что пропуск вы сможете получить, после подписания акта-сдачи, и оплаты проезда )))

• BadSanta07 и SnS это нравится

уходя на тот свет - гасите этот

#264   нейродикловит

нейродикловит

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 80
  • ГородКрасногорск
  • Дом:4

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 23:47

Поклеили новые рекламные щиты: выезд на НР уже открыт! Кто живет в Красногорске, может слышали для кого открыт, а мы не в курсе, все в об'ьезд?

#265   SnS

SnS

Сосед

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 591
  • ГородМСК
  • Дом:14

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 08:14

12345,

Этот вопрос обсуждался в самом начале, но наших "дозорных" это как-то не особо интересует.

А именно: выезд на дорогу УГ обещал предоставить ЖИЛЬЦАМ комплекса.

Поэтому все потуги на контроль трафика в данный момент не более чем выражение собственного "Я". Зрелищно, самоутверждающе, но абсолютно бессмысленно.

Я не говорю об обсуждении контроля трафика, который должен быть введен после ввода домов в эксплуатацию. Этот вопрос действительно серьезный.

А то, как УГ использует дорогу и проезд в настоящее время - вообще никаким боком не входит в компетенцию дольщиков.

После получения ключей появляется и право на проезд))) Думаю вопрос следует решать в офисе продаж.

5-й дом - первый в очереди на пропуска)))

Хотя раньше УГ обещал, что пропуска ВСЕМ дольщикам начнут выдавать после сдачи в эксплуатацию первого (5-го) дома. Были и другие, более радужные обещания... но им не было дано сбыться.

Сообщение отредактировал SnS: 29 Декабрь 2016 - 08:52

• Alice, Levsha, ELL и еще 1 это нравится

- А чего я не видел в этом Париже? - Видимо, то, что мы видим здесь. ©

#266   Житель

Житель

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 70
  • ГородМосковская область, Красногорский район, вблизи г. Красногорска, на земельном участке с кадастровым номером 50:11:0040203:48 :)

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 10:38

А то, как УГ использует дорогу и проезд в настоящее время - вообще никаким боком не входит в компетенцию дольщиков.

Сейчас могут родиться идеи которые нам помогут когда сможем на что-то влиять.

Граждане новосёлы! Внедряйте культурку! Вешайте коврики на сухую штукатурку! Никакого модернизма! Никакого абстракционизма! Сохраняет стены от сырости, вас — от ревматизма! Налетай, торопись, покупай живопись!

#267   SnS

SnS

Сосед

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМСК

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 11:09

Житель,

Сергей, конечно нужно обсуждать способы контроля, средства доступа. Обсуждать варианты организации проезда и предотвращения транзита. В том числе обсуждать с УГ. Но именно то, что касается ввода системы в эксплуатацию.

Я говорил только о смехотворности дорожных засад в ДАННЫЙ момент. Ребята! Какой контроль трафика? На основании чего? Пока это техническая дорога УГ. Как и что они там сейчас организуют - это их дело. Может завтра просто поперек траншею выкопают метров 20 глубиной. Все шлагбаумы - это подготовка к вводу в эксплуатацию, а не сама эксплуатация.

Я не писал в этой теме потому что сидеть в кустах с камерой и фотографировать всех проезжающих - личное дело каждого. Вам нравится фигней заниматься, ну так кто Вам запретит? Кому Вы нужны? Кто Вас испугается? Урбан Груп? Да они ржут в голос над Вашими засадами...

А вообще-то всех с наступающим))) Надеюсь, что обсуждения в этой теме дадут реальные плоды при сдаче домов и введении дороги в эксплуатацию.

А... не буду править... что написал - то написал. Может и грубо, но это мое мнение.

Levsha,

Андрей, я могу воспринимать "дорожный дозор" в данный момент только как оценку пропускной системы на работоспособнось. Но, как вижу, многие воспринимают его как репрессивный рычаг...

Сообщение отредактировал SnS: 29 Декабрь 2016 - 11:27

• lizka507, BadSanta07, neoxenium и 5 другим это нравится

#268   Levsha

Levsha

Экспериментатор

• Актив
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 350
  • ГородМосква
  • Дом:4

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 13:16

Андрей, я могу воспринимать "дорожный дозор" в данный момент только как оценку пропускной системы на работоспособнось. Но, как вижу, многие воспринимают его как репрессивный рычаг...

Сергей, именно так это и нужно воспринимать. У нас был разговор с директором УК о том, что с 15 декабря будет внедрена система контроля доступа.

Ну ОК, мы со своей стороны решили протестировать ее работу.

Сейчас картина следующая: где Ахметов, мы не знаем, на связь он не выходит, отчеты ребят вы все читали. 

Причем тут репрессии, я не понял о слова совсем. Я не собираюсь строить здесь княжество и устраивать охоту на ведьм.

Я хочу, чтобы договоренности соблюдались, и у жителей был инструмент контроля.

Да, и еще одно, чтобы два раза не вставать. В нашем распоряжении оказался документ, очень похожий на договор аренды лесного участка, под честное слово, что он нигде не всплывет, чтобы люди, которые нам его дали, не получили по шапке. Мы в курсе его положений, в том числе условий аренды. 

Привет, Урбан Групп, я надеюсь, сейчас вы меня услышали. В связи с вновь открывшимися обстоятельствами мы будем инициировать встречу с УГ в январе. 

В нашем паззле с дорогой осталось ровно одно неизвестное - Ольгинская дорога, информация о которой так же будет у нас рано или поздно.

• Леха, Бриз и SnS это нравится

#269   SnS

SnS

Сосед

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМСК

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 14:06

Levsha,

Андрей, мы с Вами уже вроде это обсуждали)) Вопрос о репрессиях к Вам не относится. Просто смешат некоторые требования в теме (не Ваши требования) ловить, отнимать, предоставлять, запрещать...

А вот оценка работоспособности системы - это вполне здравый подход))

И я никогда не умалял той работы, которую ведет инициативная группа. Которая вполне адекватно реагирует на трезвые пожелания и замечания.

Тяжелое это занятие...

Сообщение отредактировал SnS: 29 Декабрь 2016 - 14:12

• Леха, BadSanta07, mars и 2 другим это нравится

#270   Дима

Дима

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 38
  • Дом:7

Отправлено 09 Январь 2017 - 17:45

аПну важную тему, есть какие либо новости по трафику внутри комплекса ?

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

vk Митино О2 Mitino o2
Copyright © 2017 ЖК "Опалиха-О3"