Перейти к содержимому

Фотография

Дизайн своими руками - легко!

ремонт дизайн программы идеи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 332

#61   SeTa

SeTa

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 459

Отправлено 19 Апрель 2015 - 11:59

Я крашусь не каждый день,а по случаю и настроению....косметика стоит в стенном шкафу на полке в коридоре, занимает маленькую коробочку, еще 3 парфюма по разн случаям-цитрус и морской на каждый день, любимый лив люкс по случаям, там же 2 коробочки с серьгами монохромные и цветные, коробка с расческой и заколками,доча ставит стул и туда залазит(:-(...на шкафу есть большое зеркало..сам процесс макияжа занимает мин 15...еще в коридоре есть ряд крючков, на них бусики, цепочки и пр, оч удобно, не путаются и все видно....вот такая я скромняга и всего мне хватало в нашей съемной однушке,но после этих рассуждений ваших, спросила у мужа про туалетный столик, обещал в новой квартире:-) надо еще че-нить наспрашивать у него, чтоб пообещал:-)

обещать не значит женится, проси чтоб исполнил обещанное :ag:

#62   Марибэль

Марибэль

Новосел

• Актив
  • PipPipPip
  • Cообщений: 206
  • Дом:7

Отправлено 19 Апрель 2015 - 13:39

обещать не значит женится, проси чтоб исполнил обещанное :ag:

Ну женился же, хоть и не обещал:-)у мужа много пороков, но уж если обещал, делает, да и мне если что надо, настою:-)мы уже щас обсуждаем дизайн будущей квартиры,тоже спорим, по мне щас нужно собирать инфу по знакомым что где выгодно брать и интересные практичные идеи, которые мы оба одобрили, ну и деньги на ремонт откладывать конечно, хочется сделать практично, бюджетно, оригинально...

#63   Platina

Platina

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 269
  • ГородМосква

Отправлено 20 Апрель 2015 - 09:52

Я своих секретов не выдам :bj: Я от природы красавица и косметика мне не нужна :bj: Но на полочку с расческой и тюбиком я не согласна :bc:  

• Ashvee и Александр это нравится

#64   Ольга

Ольга

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 48
  • ГородМосква
  • Дом:5

Отправлено 20 Апрель 2015 - 13:00

Создание условий для того, чтобы женщина могла привести себя в порядок - это залог её хорошего настроения и сохранности нервной системы мужа. И будет это крошечный столик с зеркалом и вешалкой для платьев или целая гардеробная комната - это уже финансовая составляющая.

• AgioS и SeTa это нравится

#65   Александр

Александр

Старожил

• Актив
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 612

Отправлено 20 Апрель 2015 - 19:49

хочется сделать практично, бюджетно, оригинально...

Это сложно но иногда возможно.

Но ведь еще не надо забывать о качестве.

Не качественная работа всегда боком выходит.

А принцип скупой платит дважды работает безотказно к сожалению.

Если денег в натяг, то лучше не боать интерьер например, но сделать качественно все остальное.

Мебель ведь можно потом купить, а ремонт уже не сделаешь по новой.

• Platina это нравится

#66   Александр

Александр

Старожил

• Актив
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 Апрель 2015 - 20:35

Я своих секретов не выдам :bj: Я от природы красавица и косметика мне не нужна :bj: Но на полочку с расческой и тюбиком я не согласна :bc:  

Женщине нужно место для своих штучек! Важно создать для женщины хорошие условия для этого))

• Platina и Марибэль это нравится

#67   arctic

arctic

wizard

• Администраторы
  • Cообщений: 2 339
  • ГородКрасногорск

Отправлено 21 Апрель 2015 - 23:02

сообщения в беседке: http://opaliha-o3.co...dnoe-obschenie/

#68   Galin

Galin

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 100

Отправлено 24 Апрель 2015 - 13:21

Строителей-отделочников можно условно разделить на три группы: строительные компании, организованные бригады, ремонтники-одиночки. Давайте попробуем разобраться, как нас могут обмануть те или иные наемные работники: https://realty.mail....jut_remontniki/

#69   Galin

Galin

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 08 Июнь 2015 - 10:26

подскажите пожалуйста, может кто-то знает, или уже обсуждали. Есть ли информация о ремонте от застройщика в О2? кто-то делал? на сколько выгоднее? качество? Какие сроки? Или лучше не связываться и найти своих подрядчиков? 

#70   Леха

Леха

Информированный реалист

• Модераторы
  • Cообщений: 2 843
  • ГородМосква

Отправлено 08 Июнь 2015 - 10:53

подскажите пожалуйста, может кто-то знает, или уже обсуждали. Есть ли информация о ремонте от застройщика в О2? кто-то делал? на сколько выгоднее? качество? Какие сроки? Или лучше не связываться и найти своих подрядчиков? 

Что-то рановато Вы ремонтом озадачились. А не проще зайти на форум О2 и почитать отзывы? Там даже фото ремонтов от УГ выложены.

А если не лень, можно подъехать в О2, там в демо-руме можно даже все потрогать и посчитать цены, просто скажите что Вы из соседнего дома.

• AgioS это нравится

При любом ремонте в наших условиях самым дорогим материалом являются нервные клетки.

#71   Galin

Galin

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 08 Июнь 2015 - 11:28

Спасибо, информация нужна пока для понимания ситуации в целом)

#72   Леха

Леха

Информированный реалист

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 08 Июнь 2015 - 12:36

Спасибо, информация нужна пока для понимания ситуации в целом)

вот свежая информация по ремонтам УГ: http://urbangroup.ru...hing/?standart 

При любом ремонте в наших условиях самым дорогим материалом являются нервные клетки.

#73   realdere

realdere

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 89

Отправлено 08 Июнь 2015 - 13:48

Не понятно только входит ли в стоимость отделки установка межкомнатных перегородок, которые отсутствуют в части договоров ДДУ.

#74   Леха

Леха

Информированный реалист

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 08 Июнь 2015 - 13:59

Не понятно только входит ли в стоимость отделки установка межкомнатных перегородок, которые отсутствуют в части договоров ДДУ.

там много чего не понятно, нарисованные PDF-файлы с подробностями не открываются (по крайней мере у меня). Там и электрику деликатно обошли, слаботочку, гидроизоляцию, звукоизоляцию (даже в "люкс"-варианте), про потолки ничего.... Но общий порядок цен понятен.

Очевидно, что эта акция - для СС, там некоторые дома уже построены. Надо будет на их форуме полазить....

#75   sleepy

sleepy

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 31

Отправлено 08 Июнь 2015 - 17:15

там много чего не понятно, нарисованные PDF-файлы с подробностями не открываются (по крайней мере у меня). Там и электрику деликатно обошли, слаботочку, гидроизоляцию, звукоизоляцию (даже в "люкс"-варианте), про потолки ничего.... Но общий порядок цен понятен.

Очевидно, что эта акция - для СС, там некоторые дома уже построены. Надо будет на их форуме полазить....

У меня пдф открылся - там одна страничка с фотографиями материалов (ламинат, обои, сантехника) и ничего более. Но приписка "За дополнительную стоимость заказчикам отделки категории «Люкс» доступны следующие услуги:<список услуг включающий  устройство дополнительной электрической точки>"  в люксовых ремонтах дает нам понять, что там все-все кроме минимума за доп плату, а изоляций никаких не предусмотрено вовсе.

#76   aforisma

aforisma

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 92
  • Дом:6

Отправлено 08 Июнь 2015 - 23:08

Нам сегодня наш менеджер сказал, что входит.

#77   realdere

realdere

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 89

Отправлено 08 Июнь 2015 - 23:30

Нам сегодня наш менеджер сказал, что входит.

Хорошо бы посмотреть на смету и договор на отделку для реальной оценки.Надеюсь покупателям их предоставят вместе с ДДУ, а не юридически ничего не значащие сертификаты и публикации на сайте.

#78   Александр

Александр

Старожил

• Актив
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 09 Июнь 2015 - 03:07

Ребята все это фуфло!

Если конечно квартиру под сдачу и париться не охота, то это сгодится.

Но если ремонтировать для себя, то это другое дело. Как может какой-то "вася" с типовым видением процесса и соответственно с типовыми мозгами сделать что-то путное для тебя?!

Так не бывает.

• arctic, Ashvee, AgioS и еще 1 это нравится

#79   Platina

Platina

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 269
  • ГородМосква

Отправлено 09 Июнь 2015 - 09:51

У меня знакомый купил квартиру в Городе Набережных, тоже сначала думал сделать ремонт от УГ, потом сказал, что посмотрел он на этот ужас и не стал делать. Ему совсем не понравилось :bl: Я уж в подробности вдаваться не стала, но сейчас делает ремонт сам

• AgioS и Александр это нравится

#80   aforisma

aforisma

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 92
  • Дом:6

Отправлено 16 Июнь 2015 - 13:14

Соседи, а ни кто не знает, как можно вот такую стену обыграть? Что вообще с ней делать?

Прикрепленные изображения

• 2015-06-16 12-56-34 Скриншот экрана.png

Темы с аналогичными тегами: ремонт, дизайн, программы, идеи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

vk Митино О2 Mitino o2
Copyright © 2016 ЖК "Опалиха-О3"