Перейти к содержимому

Фотография

Дизайн своими руками - легко!

ремонт дизайн программы идеи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 332

#281   Мих

Мих

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15
  • Дом:5

Отправлено 19 Апрель 2016 - 15:26

Что больше нравится? Какие сочетания цветов Вам больше по душе? 

Прикрепленные изображения

• 001post.jpg
  • 002post.jpg
  • 003post.jpg
  • 01_post.png
  • 2560 холл от дивана.jpg
  • AP00.jpg

#282   Ветер

Ветер

Неуправляемая стихия

• Модераторы
  • Cообщений: 4 142

Отправлено 19 Апрель 2016 - 15:42

Мих, если выбор ограничен только этими вариантами, выбрала бы с синими обоями с рисунком(3), но если честно, не нравится ни один вариант))

#283   Мих

Мих

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 19 Апрель 2016 - 16:25

Мих, если выбор ограничен только этими вариантами, выбрала бы с синими обоями с рисунком(3), но если честно, не нравится ни один вариант))

Этими не ограничивается, просто дизайнер просит меня выслать ему хоть что-то кроме планировки))) Не знаю, что слать...всё такое красивое...новенькое :rolleyes:

#284   Fortuna

Fortuna

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 461
  • Дом:4

Отправлено 19 Апрель 2016 - 16:44

сначала определитесь со стилем. в рамках одного стиля гораздо проще решать вопрос выбора цвета.

#285   Ветер

Ветер

Неуправляемая стихия

• Модераторы

Отправлено 19 Апрель 2016 - 16:55

Мих, посмотрите здесь http://www.inmyroom.ru/photos
Я беру вдохновение на этом сайте.
Заходите во вкладку "Фото", выбираете комнату и залипаете на несколько часов. Потом тихонько плачете в подушку от бессилия выбрать))))

Сообщение отредактировал Ветер: 19 Апрель 2016 - 16:59

• maygirl, Наталия, ElenaIV и еще 1 это нравится

#286   Мих

Мих

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 19 Апрель 2016 - 18:19

Мих, посмотрите здесь http://www.inmyroom.ru/photos
Я беру вдохновение на этом сайте.
Заходите во вкладку "Фото", выбираете комнату и залипаете на несколько часов. Потом тихонько плачете в подушку от бессилия выбрать))))

Блииииииин, Татьяна, нельзя было мне это показывать.))) Какая же красота...

• Ветер это нравится

#287   ШураБалаганов

ШураБалаганов

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 114
  • Дом:3

Отправлено 19 Апрель 2016 - 22:16

на фантазию дизайнера лучше не надеяться, а не лениться самому, и прошерстив инет, выслать фотки "хочу вот так". позволяет сгладить эффект обманутого ожидания. выбирать желательно из реально построенных вариантов, а не красивых рисунков

#288   ШураБалаганов

ШураБалаганов

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 114
  • Дом:3

Отправлено 19 Апрель 2016 - 22:22

Уважаемые соседи и соседки, добрый день!

Прошу Вас без стеснения покритиковать варианты планировки квартиры, высказать свои идеи, мысли и пожелания. 

а как было изначально, хот от застройщика картинку глянуть с площадями желательно. или есть размеры уже?

#289   Мих

Мих

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 20 Апрель 2016 - 10:19

а как было изначально, хот от застройщика картинку глянуть с площадями желательно. или есть размеры уже?

Да, размеры приблизительные есть(спасибо форумчанам). Пока остановился на этом варианте, но немного смущает коридор в спальне. Думаю как бы его эффективнее обыграть.

Прикрепленные изображения

• Самойлов Михаил_1_эскиз.jpg

• Ветер это нравится

#290   Ветер

Ветер

Неуправляемая стихия

• Модераторы

Отправлено 20 Апрель 2016 - 10:37

Мих, очень интересная идея!
Это не коридор в спальне, это практически гардеробная. Я бы дверь между коридором и гардеробной перенесла в спальню.

#291   Мих

Мих

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 20 Апрель 2016 - 12:09

Мих, очень интересная идея!
Это не коридор в спальне, это практически гардеробная. Я бы дверь между коридором и гардеробной перенесла в спальню.

Ну да, гардеробная, правильно. Т.е. дверь просто перенести, а не ещё одну поставить?

Мысль была такая, что гардеробная зрительно увеличит спальню, "больше воздуха" будет, в торце будет зеркало чтобы себя во всей красе лицезреть)) А дверь там чтобы можно было не выходя из спальни и не мелькая "розовыми" местами одеться. Особенно если кто-то в гостях.

А что даст если дверь будет как Вы сказали? 

#292   Ветер

Ветер

Неуправляемая стихия

• Модераторы

Отправлено 20 Апрель 2016 - 13:09

Мих, я вот как думаю:
1. Гора висящей одежды воздуха не добавит. Учитывая, что повседневная одежда хранится в прихожей, а в гардеробной одежда не по сезону. Специально сейчас открыла свой платяной шкаф, понюхала. Пахнет одеждой))))
2. Зеркало в спальне можно разместить на двери, как вариант, хотя не знаю, насколько удачна эта идея..
3. Если не будет двери между спальней и гардеробной, каждый, кто заходит за одеждой, невольно будет заглядывать в спальню)) Никакой личной жизни))
4. Если поставить еще одну дверь, отгородив гардеробную совсем, боюсь, появится затхлость, там же нет вентиляции. Значит эта дверь будет всегда открыта.
5. Про розовые места согласна, но гости бывают не часто, а дверь - всегда))) можно одеться и в спальне иногда)))
Но я не настаиваю)))
  • Levsha это нравится

#293   Мих

Мих

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 20 Апрель 2016 - 14:41

Мих, я вот как думаю:
1. Гора висящей одежды воздуха не добавит. Учитывая, что повседневная одежда хранится в прихожей, а в гардеробной одежда не по сезону. Специально сейчас открыла свой платяной шкаф, понюхала. Пахнет одеждой))))
2. Зеркало в спальне можно разместить на двери, как вариант, хотя не знаю, насколько удачна эта идея..
3. Если не будет двери между спальней и гардеробной, каждый, кто заходит за одеждой, невольно будет заглядывать в спальню)) Никакой личной жизни))
4. Если поставить еще одну дверь, отгородив гардеробную совсем, боюсь, появится затхлость, там же нет вентиляции. Значит эта дверь будет всегда открыта.
5. Про розовые места согласна, но гости бывают не часто, а дверь - всегда))) можно одеться и в спальне иногда)))
Но я не настаиваю)))

Спасибо! Очень интересно Ваше мнение. Я рад что нашлось столько новых идей))) Щяс я дизайнеру устрою... :ah:

• Ветер это нравится

#294   Ветер

Ветер

Неуправляемая стихия

• Модераторы

Отправлено 20 Апрель 2016 - 15:23

Мысль была такая, что гардеробная зрительно увеличит спальню

Боюсь, что не увеличит. Это как дверь в коридор зрительно увеличит кухню))
В гардеробной нет естественного освещения, а это значит, что днем там будет всегда темно. И вечером, когда включатся свет в спальне, нет резона постоянно держать включенным свет в гардеробной. Я бы там вообще установила датчик движения.

#295   neoxenium

neoxenium

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 108

Отправлено 20 Апрель 2016 - 16:24

Ни за что не соглашусь объединить санузел. Для семьи из трех человек это крайне неудобно, для двоих еще как-то пойдет.

• Бриз и Мила это нравится

#296   lotoszhulik

lotoszhulik

О_о

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 597
  • ГородМосква
  • Дом:03

Отправлено 20 Апрель 2016 - 16:39

Ни за что не соглашусь объединить санузел. Для семьи из трех человек это крайне неудобно, для двоих еще как-то пойдет.

Для двоих тоже фигово.( Даже если любитель читать/играть всего один.))

Сообщение отредактировал lotoszhulik: 20 Апрель 2016 - 16:40

• Бриз и Мила это нравится

#297   Ветер

Ветер

Неуправляемая стихия

• Модераторы

Отправлено 20 Апрель 2016 - 17:03

В таком варианте перед унитазом можно шторку организовать или ширму)))

#298   Мих

Мих

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 20 Апрель 2016 - 17:22

Для двоих тоже фигово.( Даже если любитель читать/играть всего один.))

А разве нельзя читать/играть в других местах? :bj:  А если всё же кто то любит читать/играть в туалете(а мы теперь знаем этих людей :bj: ), то для чего делать это в крохотной "каморке"?

Если Вы возразите, что ванна занята в данном случае и другие члены семьи не могут воспользоваться данным пространством не столкнувшись с Вами, то это прекрасный шанс для них убедиться что Вы ещё живы :bj:  Вы правы, в целом раздельный санузел лучше, спасибо за мнение. :ay: Для себя я пожертвовал отдельным узлом, чтобы сделать шкаф в "гардеробной" и прихожей.

#299   Леха

Леха

Информированный реалист

• Модераторы
  • Cообщений: 2 843
  • ГородМосква
  • Дом:7

Отправлено 20 Апрель 2016 - 17:39

А разве нельзя читать/играть в других местах? :bj:  А если всё же кто то любит читать/играть в туалете(а мы теперь знаем этих людей :bj: ), то для чего делать это в крохотной "каморке"?

Наилучшее средство борьбы с читателями в туалете - верхний свет с датчиком движения, настроенном на минимальную задержку срабатывания. Либо дергаешься на толчке как при Паркинсоне каждую минуту, либо быстро освобождаешь помещение.

При любом ремонте в наших условиях самым дорогим материалом являются нервные клетки.

#300   lotoszhulik

lotoszhulik

О_о

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 597
  • ГородМосква
  • Дом:03

Отправлено 20 Апрель 2016 - 17:42

Наилучшее средство борьбы с читателями в туалете - верхний свет с датчиком движения, настроенном на минимальную задержку срабатывания. Либо дергаешься на толчке как при Паркинсоне каждую минуту, либо быстро освобождаешь помещение.

Садисты! У каждого свои понятия о комфорте!))
  • neoxenium это нравится

Темы с аналогичными тегами: ремонт, дизайн, программы, идеи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

vk Митино О2 Mitino o2
Copyright © 2016 ЖК "Опалиха-О3"