Перейти к содержимому

Фотография

Ипотека в банке "Российский капитал"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21   Житель

Житель

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 66
  • ГородМосковская область, Красногорский район, вблизи г. Красногорска, на земельном участке с кадастровым номером 50:11:0040203:48 :)

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 15:32

Это хорошая новость, значит будет из кого выбирать на второй год.

Граждане новосёлы! Внедряйте культурку! Вешайте коврики на сухую штукатурку! Никакого модернизма! Никакого абстракционизма! Сохраняет стены от сырости, вас — от ревматизма! Налетай, торопись, покупай живопись!

#22   DNK

DNK

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 1 850
  • ГородМосква
  • Дом:9

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 16:09

Вопрос к тем у кого ипотека в этом банке. Какая страховая компания у Вас?

Мне банк можно сказать навязал "Росгосстрах" с его негуманным ценником для ипотечника пенсионного возраста (55): за первый год я заплатила чуть больше 20 т.р., за второй год мне установили коэффициент от остатка 2%. Остается только надеяться, что банк аккредитует другие страховые компании.

Инна, к сожалению порадовать Вас нечем, думаю остальные страховые выдадут вам такой же ценник.

Ключевое - Вам - 55 и ничего с этим не поделаешь. Они уже 35-летним ставят ценники на 50% выше, чем 25-летним.

#23   BadSanta07

BadSanta07

Местный Санта

• Модераторы
  • Cообщений: 1 442
  • ГородМосква
  • Дом:7

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 17:02

А почему никто не берет сразу на несколько лет? Ведь пакетом дешевле))) Или планируете закрыть ипотеку за год?

В моем случае нельзя. Сумма страховой премии рассчитывается раз в год с учетом оставшегося долга. Я то в течении года могу досрочно погашать, соответственно сумма за страховку может меняться.

BadSanta07, а страховую компанию не подскажете?) :aa: так, на будущее знать

А это страховая от банка, SGI

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

vk Митино О2 Mitino o2
Copyright © 2017 ЖК "Опалиха-О3"