Перейти к содержимому

Фотография

Транзит через О3 из Красногорска, Нахабино, Дедовска на новую ригу

транзит шлагбаум

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1650

#1641   DNK

DNK

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 3 777
  • ГородМосква
  • Дом:9

Отправлено 15 Август 2018 - 15:33

У меня складывается такое впечатление, что на этой неделе пускают всех не глядя: поток машин со стороны Волоколамки и очередь на выезд по утрам резко увеличились....

Толи еще будет, толи еще будет, толи еще будет ой ой ой (с)… Скоро сентябрь - адов месяц номер 1.

#1642   Nataljya

Nataljya

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 249
  • ГородМосква

Отправлено 15 Август 2018 - 15:45

Вчера вечером около 10-15 машин в течение 5 минут(пока смотрел) прекрасно съезжали на фруктовую около 7го дома. Нормальный такой двухполосный хайвей. Вопрос - зачем жителям комплекса съезжать на фруктовую? ведь база пропусков же почищена )))

Ну так они едут в другую сторону от кпп и съезжают для того чтобы спокойно выехать по фруктовой и не бодаться возле 9 и 11 дома со встречным движением

#1643   роман19д

роман19д

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16
  • Дом:19

Отправлено 15 Август 2018 - 15:46

сдается мне, господа, что обращаться в таком случае лучше к психиатору...

А то что щас по клубной дороге гоняют менты, их шестерки вся какаятолько можно администрация, блатные и только не мы! реальные жильцы! Я думаю в психушку надо вам, похож склад ума на них :) . Завтра буду разговаривать с К,У а потом видно будет.

• Rassell это нравится

#1644   Бриз

Бриз

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 703
  • Дом:4

Отправлено 15 Август 2018 - 16:27

Они никогда не согласятся сделать именные пропуска для автоматического шлагбаума. Они будут вечно "чистить базу" и использовать бумажные разовые пропуска.

Сообщение отредактировал Бриз: 15 Август 2018 - 16:30

• NataliaT и valdemar это нравится

#1645   Марина100985

Марина100985

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 119
  • ГородМосква (Новосибирск)
  • Дом:3

Отправлено 15 Август 2018 - 17:43

Они никогда не согласятся сделать именные пропуска для автоматического шлагбаума. Они будут вечно "чистить базу" и использовать бумажные разовые пропуска.

Поменять систему пропусков можем только мы ща свой счёт через ОСС. Никто за нас платить за это не будет.

Сообщение отредактировал Марина100985: 15 Август 2018 - 17:44

#1646   NataliaT

NataliaT

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 367
  • Дом:6

Отправлено 15 Август 2018 - 17:45

я тоже так думаю...очень выгодная им имитация деятельности....четких цифр "до" и "после" зачистки мы не увидели ни разу... А вот мои данные в их распрекрасной базе регулярно пропадают....

• Бриз и Rassell это нравится

#1647   Бриз

Бриз

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 703
  • Дом:4

Отправлено 15 Август 2018 - 17:58

Поменять систему пропусков можем только мы ща свой счёт через ОСС. Никто за нас платить за это не будет.

Зато за невыгодную нам и бесполезную систему мы платить можем...
  • NataliaT это нравится

#1648   neoxenium

neoxenium

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 535
  • Дом:5

Отправлено 15 Август 2018 - 21:25

Пожалуй, за такой сервис я платить не буду. Как очередная "чистка" пропусков с утра, так очередь до 11 дома. Лучше транзит, чем платить за всю эту п...братию, которая ездит по блату.

#1649   Protagonist

Protagonist

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 463

Отправлено 15 Август 2018 - 22:08

А че, кто то платит?

. SM-J730FM .
  • Nataljya это нравится

#1650   Rassell

Rassell

Жилец

• Пользователи..
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 564

Отправлено 16 Август 2018 - 00:30

я тоже так думаю...очень выгодная им имитация деятельности....четких цифр "до" и "после" зачистки мы не увидели ни разу... А вот мои данные в их распрекрасной базе регулярно пропадают....

Утром в этот понедельник пошел в УК разобраться почему, если не достаю из бардачка бумажный пропуск, - охранники говорят, что машины нет в базе. Оказалось, что пропуск в базе УК есть, но существует какая-то нестыковка этой базы с базой охранников - сказали: "Кладите пропуск под стекло и Вас пропустят". 

Охранники не особо то проверяют бумажные пропуска, видят в камеру какую-то бумажку, похожую на пропуск и жмут на кнопку открытия. Весь этот траффик проезжает у меня под окнами и, выходя на балкон покурить, часто вижу, что едут машины, на торпеде у которых просто какая-то скомканная бумажка, похожая на пропуск (да и копию сделать не так-то сложно, сфотографировав настоящий пропуск через стекло машины жителя О3).

Передо мною в УК житель О3 оформлял легальный пропуск - выдали под номером 4883.

• NataliaT и Бриз это нравится

#1651   blck

blck

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 253
  • ГородМосква
  • Дом:15

Отправлено 16 Август 2018 - 10:11

В базе "левых" более 2000. Так что все логично

• Бриз это нравится