Перейти к содержимому

Фотография

Транзит через О3 из Красногорска, Нахабино, Дедовска на новую ригу

транзит шлагбаум

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 903

#901   hoft

hoft

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 676
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 09 Январь 2018 - 13:23

А мы были 4го в опалихе, дом не сдан, пропуска нет, посмотреть хочется. подъехали к 1му кпп, объяснили, что хотим посмотреть, сначала не хотели пускать, сказали клиентский не работает мол "извините"- минуты через 3 все же пустили (да да дорогу ни кому мы не перегораживали), доехали до клиентского, припарковались, подошли к охраннику, молодой парень, безумно дружелюбный и позитивный, но сначала он с дико извиняющимся, но при этом улыбающимся лицом отказа пустить нас, а потом завернул двух таксистов из Красногорска и ещё какую то акуру. И даже не смотря на десяток машин которые пролетели мимо домов, этот охранник сделал мой день! Респект! Хотя ему с такой мимикой надо было на актерский факультет идти! 

• Наталия это нравится

#902   Наталия

Наталия

Жилец

• Актив
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 680
  • Дом:5

Отправлено 09 Январь 2018 - 13:33

Я иногда подъезжаю к кпп, шлагбаум открывается сразу. Т.е. никто не смотрит мой номер. А иногда мне приходится ждать, потом доставать пропуск и показывать.

Я не понимаю эту русскую рулетку. То пускают без пропуска, то показывай им пропуск.

А господа с другой стороны железной дороги проносятся по нашей дорожке с такой скоростью, что хочется всю дорогу лежачими полицейскими замостить. И брусчаткой с баррикадной.

• TatyanaSvesha и Susanina это нравится

#903   blck

blck

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 430
  • ГородМосква
  • Дом:15

Отправлено 09 Январь 2018 - 13:50

Теперь не пропуска дают, а включают в списки номеров. Как я понимаю, пропуска будут потихоньку отмирать

#904   alexxey

alexxey

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 642

Отправлено 09 Январь 2018 - 14:17

пропуска тоже дают

Темы с аналогичными тегами: транзит, шлагбаум

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Yandex (2), Bing (1)