Перейти к содержимому

Фотография

Транзит через О3 из Красногорска, Нахабино, Дедовска на новую ригу

транзит шлагбаум

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 497

#481   Greykin

Greykin

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 243
  • ГородМытищи
  • Дом:9

Отправлено Вчера, 11:58

В субботу заезжал в опалиху с волоколамки.... на переезде только светофор, шлагбаума нет.

Там никогда и не было шлагбаума. Мы говорим о шлагбауме при выезде из ЖК на "клубную дорогу" до НР.

Идея. Дизайн. Ремонт.
Интернет магазин строительных и отделочных материалов

#482   Yas

Yas

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 83
  • Дом:4

Отправлено Вчера, 12:00

Там никогда и не было шлагбаума. Мы говорим о шлагбауме при выезде из ЖК на "клубную дорогу" до НР.

Прочитайте внимательнее сообщение, на которое я отвечал....

#483   DNK

DNK

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 2 166
  • ГородМосква

Отправлено Вчера, 12:05

В субботу заезжал в опалиху с волоколамки.... на переезде только светофор, шлагбаума нет.

Нету, только сигнализация, но потом поставят - если трафик увеличится, пару-тройку машин электрички снесут и все будет.

• Andreich и Greykin это нравится

#484   Greykin

Greykin

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМытищи

Отправлено Вчера, 12:09

А вы сейчас в Тайге живете разве? Люди живущие в комплексе на своих машинах ездить не будут? мотоциклистов с прямотоками не будет?

PS- над О3 ещё и вертолеты постоянно летают. Создаем инициативную группу по работе стингеров?

Александр, давайте не будем передергивать и сарказмировать.

Ездить жильцы будут, я этого и не отрицал, но будут выезжать в разное время, так как все мы работаем в разное время и в разных районах. Я же говорю не о утренних и вечерних пробках, а о транзите круглые сутки. К слову, в выходные дни "шоссе" под моими окнами не хочется видеть.

PS: если уж вспомнили мотоциклы с прямотоками, то вспомните и машины с таким же извращением. Чтобы прямотоки не мешали, достаточно на дороге установить "лежачие полицейские". Опять же напрягать будут транзитные прямоточники, так как с соседскими байкерами всегда можно договориться. Сам являюсь владельцем мотоцикла и проблем с соседями не было за прошлый сезон. Что я делаю не так?

#485   Yas

Yas

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 83
  • Дом:4

Отправлено Вчера, 12:10

Кстати, будущие жители не имеющие пропусков, живущие в красногорске, могу рассказать схему сквозного проезда на нр.... но не на всеобщее обозрение.
  • Romcheg это нравится

#486   Romcheg

Romcheg

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 23
  • Дом:18

Отправлено Вчера, 12:15

В обычную субботу 25.03 был в нашем ЖК, дык 5 машин просто ехали паровозиком в сторону НР, не в час, а в течении 1 мин. пока дошел от офиса продаж до 14 дома, мимо меня проехало машин 20 в обоих направлениях, а это простите всего мин 15

в субботу в красногорске весь день - час пик )))) Доехать куда то нереально, пешком проще. Так что в выходной - по 50 машин в час

• neoxenium и Greykin это нравится

#487   Greykin

Greykin

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМытищи

Отправлено Вчера, 12:16

Прочитайте внимательнее сообщение, на которое я отвечал....

Автор описывал стандартный переезд через железку с шлагбаумом без привязки к О3. 

#488   Romcheg

Romcheg

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 23
  • Дом:18

Отправлено Вчера, 12:17

согласен, тут я ошибся. через красный светофор блатные, бессмертные и менты будут ездить

#489   DSM

DSM

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 236
  • ГородМосква
  • Дом:16

Отправлено Вчера, 12:18

Все так боятся какого то мифического транзита. Да никому это место не сдалось кроме самих жителей и прилегающих СНТ. Лучше представьте массовый выезд на работу жителей комплекса, часов в 8 утра через открывающийся-закрывающийся шлагбаум. И такой же вечерний заезд. И вы  готовы ежемесячно платить по 200-300 рублей что бы стоять по утрам в самими же организованных пробках? Зато транзит перекроем. Полностью) 200 с 5 тыс машин это уже миллион. Миллион в месяц на шлагбаум и двух-трех охранников и за препоны самим же жителям на въезд и выезд??  

• Andreich и Romcheg это нравится

#490   Protagonist

Protagonist

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 833

Отправлено Вчера, 12:31

Все так боятся какого то мифического транзита. Да никому это место не сдалось кроме самих жителей и прилегающих СНТ. Лучше представьте массовый выезд на работу жителей комплекса, часов в 8 утра через открывающийся-закрывающийся шлагбаум. И такой же вечерний заезд. И вы  готовы ежемесячно платить по 200-300 рублей что бы стоять по утрам в самими же организованных пробках? Зато транзит перекроем. Полностью) 200 с 5 тыс машин это уже миллион. Миллион в месяц на шлагбаум и двух-трех охранников и за препоны самим же жителям на въезд и выезд??  

Ну там еще кусок дороги от шлагбаума до самой дороги на НР.

Я думаю что по утрам шлагбаум будет открыт на выезд. Ну или жители сами быстро УК об этом попросят. От транзита в это время лучше прикроет электричка, как тут правильно говорят.

Вечером вот как раз менее критично, так как возвращаются все не так кучно, как выезжают утром, это статистика. 

• artem20, DNK, Victor и еще 1 это нравится

#491   Greykin

Greykin

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМытищи

Отправлено Вчера, 12:33

Дмитрий, я сейчас живу возле Ярославки и шум от шоссе мне надоел. Те, кто ездит на работу на машине, со многими вещами должны мириться.

В выходные дни жители О3 никуда не будут массово выезжать и заезжать, так что будние дни можем опустить из нашего разговора, а вот транзитники будут всегда и везде там, где можно срезать, тем более "мне так Яндекс сказал".

Лично я не планирую ездить каждый день на работу на машине, для этого у меня есть мотоцикл и ОТ, так что простаивание в пробках меня меньше всего волнуют.

Сообщение отредактировал Greykin: Вчера, 12:34

#492   DSM

DSM

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено Вчера, 12:43

Ну там еще кусок дороги от шлагбаума до самой дороги на НР.

Я думаю что по утрам шлагбаум будет открыт на выезд. Ну или жители сами быстро УК об этом попросят. От транзита в это время лучше прикроет электричка, как тут правильно говорят.

Вечером вот как раз менее критично, так как возвращаются все не так кучно, как выезжают утром, это статистика. 

Ну да, а вторая пробка будет перед вторым шлагбаумом. Как мы про него забыли. При заселении комплекса 2 тыс машин в час вполне можно прогнозировать. Вот даже  интересно как это все будет через шлагбаум. 

#493   DSM

DSM

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено Вчера, 12:56

Дмитрий, я сейчас живу возле Ярославки и шум от шоссе мне надоел. Те, кто ездит на работу на машине, со многими вещами должны мириться.

В выходные дни жители О3 никуда не будут массово выезжать и заезжать, так что будние дни можем опустить из нашего разговора, а вот транзитники будут всегда и везде там, где можно срезать, тем более "мне так Яндекс сказал".

Лично я не планирую ездить каждый день на работу на машине, для этого у меня есть мотоцикл и ОТ, так что простаивание в пробках меня меньше всего волнуют.

Насчет общественного транспорта только соглашусь. Сам приобрел здесь квартиру прежде всего из за удобной электрички. Поэтому мне интересен факт добровольности и обоснованности поборов "на клубный въезд". Ну ещё есть нежелание иметь пробку под окном. А желание ездить в О3 на автомобиле у многих резко поубавится как комплекс сдадут. Парковочных мест катастрофически мало. В этом будет основное неудобство.

Сообщение отредактировал DSM: Вчера, 12:58

• Andreich это нравится

#494   hoft

hoft

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 528
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено Вчера, 13:18

Ну да, а вторая пробка будет перед вторым шлагбаумом. Как мы про него забыли. При заселении комплекса 2 тыс машин в час вполне можно прогнозировать. Вот даже  интересно как это все будет через шлагбаум. 

2 тыс машин в час, это  целых 1,81 секунды на машину, главное не тормозить и все будет ок.  :bp:

#495   FessSky

FessSky

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 31
  • Дом:19

Отправлено Вчера, 13:22

По поводу путепровода в Нахабно. Он решит только один вопрос - выезд из той части Нахабино, что у станции, на дорогу в сторону Волоколамки и НР. Далее этот путепровод "упрётся" в д. Исаково, где всего две полосы и целых два поворота на 90 градусов =))) Так что там как была пробка утром, так она никуда не денется (кстати, бробка там образуется уже в 6-30 утра ;)). Ну и там традиционные пробки - у Павлово (утром), в Лешково (вечером) и на развязке на НР (утром и вечером). В этих местах вообще ничего никто делать не собирается. Там к тому же ещё скоро сдавать будут Павловский Квартал =)))

Для себя я пока рассматриваю электрички (вот они в последнее время очень радуют комфортом), т.к. дом прямо рядом со станцией и скутер (летом).

Всем бобра =)

#496   makarres

makarres

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 31

Отправлено Вчера, 14:27

Никакая корочка, даже самая блатная не даст проехать жд переезд, при закрытом шлагбауме )))

Электрички идут одна за другой каждые 5 мин, шлагбаум закрывают за 1 минуту до прибытия, он остается закрытым все время пока электричка стоит, и примерно через пол минуты после отъезда его открывают

Шлагбаум закрыт половину времени, и переезд одновременно возможен только для 1 машины. там просто невозможен трафик хоть как то сравнимый с трафиком самих жильцов о3

Насколько я знаю, перерыв между электричками составляет примерно 2.5 часа - с 11 до 13 с чем-то. То есть никаких ограничений для транзитников. Я понимаю, что это не час пик, но жителям, которые будут в это время находится в ЖК хватит. Особенно "повезет" маленьким детишкам, которые, как правило, спят в это время. Кстати, если в школе будут смены, в это же время первая смена пойдет домой, а вторая - в школу.

#497   12345

12345

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 26
  • ГородМосква
  • Дом:3

Отправлено Вчера, 18:52

выполняет, пока что... В договоре иное не оговаривается. вы как будто форум впервые читаете, это и есть основная служебная обязанность "менеджеров" - врать. тут принцип один против многих, либо меренье связями-знакомствами, ради подобного они обычно не задействуются. Проще в препятствие на дороге вложиться. я даже больше скажу, если это не несёт выгоды компании, то вопрос не решится и ходоками Есть хоть что-то, что эта отрыжка не опошлила и не покрыла ароматом гниющей плоти? Интересно, как УО будет маскировать их в платёжках за коммуналку...

В рекламном проспекте чёрнымипо белому написано СВОЯ КЛУБНАЯ ДОРОГА, жилого комплекса, не друго ЖК, не деревни, не Опалихи, не Красногорска, а ЖК Опалихи О3. Это и было основополагающим при покупки здесь квартиры, а если бы я знала, что будет такая ж...па, то близко меня бы здесь не было. И кстати со слов того же менеджера в стоимость квартиры входит строительство дороги. И почему я потратив N сумму должна закрывать глаза на то, что кто-то кроме владельцев жилплощади будет здесь ездить. И за обслуживание мы тоже будем платить, почистить, заасфальтировать и прочее...

#498   mars

mars

Старожил

• Актив
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 329
  • Дом:7

Отправлено Вчера, 19:15

Да как не будет то? 10 000 человек не будут ездить на работу?  Почему весь Красногорск не может найти удобное время что бы уехать в удобное время и не стоять в пробках? Парой страниц назад была фортка в Городе Набережных, комплекс то примерно аналогичен нашему, только шлагбауму нет. 

А что будем делать есть человек подъедет к шлагбауму, остановиться, заблокирует двери и окна, и скажет пока не пустите не уеду?

будет суд линча, а ну арава 10 т. ринется на выезд, а там этот цирк ))))))

ну то что на переезде не шлагбаума, не значит, что на свете есть много желающих проехать на мигающий бело-лунный, да еще и звенящий, тут естественный отбор не плохо работает

• PiaNer это нравится

уходя на тот свет - гасите этот

Темы с аналогичными тегами: транзит, шлагбаум

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

1 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Zelipup, Ahrefs (1)

Copyright © 2017 ЖК "Опалиха-О3"