Перейти к содержимому

Фотография

Транзит через О3 из Красногорска, Нахабино, Дедовска на новую ригу

транзит шлагбаум

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4870

Опрос: Транзит через О3 из Красногорска, Нахабино, Дедовска на новую ригу (164 пользователей проголосовало)

Ваше мнение по поводу транзита

1. Я за транзитный проезд для всех и без КПП (20 голосов [11.56%] - Просмотр)

Процент голосов: 11.56%

2. Я за транзитный проезд для своих и спецтранспорта (36 голосов [20.81%] - Просмотр)

Процент голосов: 20.81%

3. Я против транзита любых авто (41 голосов [23.70%] - Просмотр)

Процент голосов: 23.70%

4. Я против транзита, но сам хочу пользоваться и спецтранспорту можно (65 голосов [37.57%] - Просмотр)

Процент голосов: 37.57%

5. Я просто наблюдаю за обсуждением (11 голосов [6.36%] - Просмотр)

Процент голосов: 6.36%

Голосовать Гости не могут голосовать

#4861   leontev

leontev

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • Дом:13

Отправлено 13 Август 2019 - 17:07

1) сравните кол-во жителей в СНТ/одном МКД и в наших 19 домах + соседние СНТ + транзит

2) скорость открытия + стоимость + рекомендованная нагрузка (поток в час)

антивандальный 10 (7) - 30 сек, обычный 1.5-2 сек. Сдадут ваш домик увидите какой поток утро-вечер и посчитайте...

По моему в сторону ЖД путей ездят в основном транзитные. Туда как раз и нужен антивандальный.

Сообщение отредактировал leontev: 13 Август 2019 - 17:10

#4862   ИльяП

ИльяП

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 24

Отправлено 14 Август 2019 - 09:56

По моему в сторону ЖД путей ездят в основном транзитные. Туда как раз и нужен антивандальный.

Каждый раз смотришь утром какое количество машин едет в сторону Опалихи и прям сразу представляешь себе людей которым откуда-то ну прям приспичило ехать транзитом через О3 проехать в Опалиху. 

Примите как данность, что микрорайон не может быть привязанным к одному выезду, ибо Глобусом и Леруа жизнь не ограничивается.

Я больше задаюсь вопросом про людей которые паркуются прямо на дороге (форд который простоял недели 2 на въезде. Про то, что огромное количество машин стоит неделями без движения. Люди, зачем они вам? Сердце греют?

• artem20, neoxenium, Ein и еще 1 это нравится

#4863   Ixnayd

Ixnayd

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 177
  • Дом:5

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 00:50

Ну так квалифицируйте! Год назад так же говорили, два года назад другие люди то же самое писали. А воз и ныне там. Вон, бедный air, не может сменить УК, потому что бюрократам в Красногорске это нахрен не надо. Ну а вы то корпоративный юрист! Вперёд и с песней.
Ставлю 1000 рублей и поцелуй в щечку, что у вас ничего не получится...:(

Вот на этот пост:

Я это легко могу квалифицировать как мошенничество, причем, с учетом того, что в деянии участвует достаточно много лиц, поддерживающих, склоняющих - это уже организованная преступная группа.

Прошло уж больше двух месяцев. Деньги так уж и быть прощу. Но поцелуй в щёчку нет:)
  • MegaSly это нравится

#4864   hoft

hoft

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 854
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 09:22

Вот на этот пост:

Прошло уж больше двух месяцев. Деньги так уж и быть прощу. Но поцелуй в щёчку нет:)

Да бросьте, 2 месяца слишком мало... Это же ОПГ ШЛАГБАУМ, его так быстро не раскрутить, нужно подключить Колокольцева, Бортникова, да и прости Господи без воли В.В. вряд ли тут справиться можно. Года 1,5 минимум, наружка, управление К, внедрение должно удачно пройти, доказательную базу надо собрать, всех крышующих установить, по ним доказ. базу, что бы не одна антинародная, корумпированная сволочь не соскочила и на красную зону с конфискацией уехала. Это не же вам не какой нибудь вшивый наркокартель раскрыть... а потом ещё и за Инициативную Группу (она же ИГ) возьмутся  :bu:  :bg:

Сообщение отредактировал hoft: 04 Сентябрь 2019 - 09:22

• Ixnayd это нравится

#4865   air

air

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 414
  • Дом:2

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 10:29

А че есть проблемы с проездом? 

Сообщение отредактировал air: 04 Сентябрь 2019 - 10:32

#4866   Петр

Петр

Кругом одни дебилы.

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 342
  • Дом:9

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 09:46

А че есть проблемы с проездом? 

А что, нет?

#4867   СТатьяна

СТатьяна

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146
  • Дом:6

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 13:51

А что, нет?

Какие проблемы, можно перечень.

#4868   Петр

Петр

Кругом одни дебилы.

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 342
  • Дом:9

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 22:26

Какие проблемы, можно перечень.

говорят, Вы хотите грузовики по нечету пустить

#4869   Добрый

Добрый

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 15 Сентябрь 2019 - 13:04

Но как стало позже известно, проект не прошел согласование у газовиков, не согласовали перенос газораспределительных станций, поэтому скорее всего будет ещё новая версия.

На улице Запрудной возле дома 1 идут земляные работы. Туда завезены и свалены возле забора трубы. А от самого близкого к железной дороге газо-распределительного пункта экскаватор роет траншею в сторону Бортников. То есть вопрос о переносе ГРП с газовиками, судя по всему, решен и началось практическое выполнение этой задачи. Так что беспокойство по возможному переносу трассы подъезда к будущей эстакаде вглубь Гореносова из-за несогласованности строительства с газовиками оказалось необоснованным.

#4870   kosta

kosta

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 250

Отправлено 15 Сентябрь 2019 - 18:43

экскаватор роет траншею в сторону Бортников
это их могут подключать к газу

#4871   Добрый

Добрый

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 00:32

это их могут подключать к газу

Очень даже возможно... Только в последнем обнародованном варианте проекта эстакады предполагалось перенести газо-распределительные пункты как раз в сторону Бортников, за пределы деревни Гореносово. Так что вполне может быть, что начавшиеся земляные работы решают сразу две задачи. Это даже удобно и в инженерном смысле, и в финансовом.

Темы с аналогичными тегами: транзит, шлагбаум

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Yandex (2), Mail.ru (1)

Copyright © 2019 ЖК "Опалиха-О3"