Перейти к содержимому

Фотография

Транзит через О3 из Красногорска, Нахабино, Дедовска на новую ригу

транзит шлагбаум

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4539

Опрос: Транзит через О3 из Красногорска, Нахабино, Дедовска на новую ригу (136 пользователей проголосовало)

Ваше мнение по поводу транзита

1. Я за транзитный проезд для всех и без КПП (16 голосов [11.35%] - Просмотр)

Процент голосов: 11.35%

2. Я за транзитный проезд для своих и спецтранспорта (28 голосов [19.86%] - Просмотр)

Процент голосов: 19.86%

3. Я против транзита любых авто (31 голосов [21.99%] - Просмотр)

Процент голосов: 21.99%

4. Я против транзита, но сам хочу пользоваться и спецтранспорту можно (57 голосов [40.43%] - Просмотр)

Процент голосов: 40.43%

5. Я просто наблюдаю за обсуждением (9 голосов [6.38%] - Просмотр)

Процент голосов: 6.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#4521   air

air

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 328
  • Дом:2

Отправлено 21 Февраль 2019 - 12:34

Вчера на встрече в ДК Опалиха Глава округа жестко закрыла вопрос по "нашей дороге".

Еще и тонко намекнула, скажите спасибо никого не посадили.

Сообщение отредактировал air: 21 Февраль 2019 - 12:34

#4522   Пава

Пава

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 347
  • ГородRedHillTown
  • Дом:11

Отправлено 21 Февраль 2019 - 12:51

хотя сам кричал на каждом углу, что КПП убирать надо
балабол

#4523   Ein

Ein

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 201
  • ГородМосква
  • Дом:3

Отправлено 21 Февраль 2019 - 12:54

Вчера на встрече в ДК Опалиха Глава округа жестко закрыла вопрос по "нашей дороге".

Просто закрыла? Без указаний куда идти?

#4524   hoft

hoft

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 814
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 21 Февраль 2019 - 13:02

И как закрыла? Можно по подробнее

#4525   Pole

Pole

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 190
  • Дом:9

Отправлено 21 Февраль 2019 - 13:04

Надеюсь споры по транзиту скоро сами собой отпадут. ТПУ построят, а ж/д переезд подвесят из-за недостаточности средств. Что вчера косвенно подтвердилось на встрече с главой Красногорска

#4526   air

air

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 328
  • Дом:2

Отправлено 21 Февраль 2019 - 13:14

ДК Опалиха - ответ Главы

https://cloud.mail.r.../NJq9/ypq2HbBML

Сообщение отредактировал air: 21 Февраль 2019 - 13:14

#4527   astory

astory

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 70
  • Дом:5

Отправлено 21 Февраль 2019 - 14:02

Думаю, энергичная позиция главы резко изменится после подачи официальной заявки на проведение митинга жителей и инвесторов по вопросу достройки комплекса и статусу дороги. Желательно, в Москве или возле администрации Мособласти. Человек эдак на 500+ в День независимости России-12 июня
Понятно, что митинг провести не дадут
Но то, что она с ГАИ и своим дорожными службами очень быстро найдёт пути решения вопроса в правильном направлении, даже не сомневаюсь

#4528   ogman

ogman

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 465
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 21 Февраль 2019 - 14:14

ДК Опалиха - ответ Главы

https://cloud.mail.r.../NJq9/ypq2HbBML

Вот текст ее короткого ответа на просьбу жителя перенести путепровод через ж/д подальше  и не делать сквозной проезд через ЖК:

"- Нужно написать письмо, потому что проектированием путепровода занимается не местная администрация. Проектированием путепровода занимаются федеральные структуры... часть объектов федеральной инфраструктуры. Если у вас есть такое пожелание, значит вот это надо оформить и написать. Написать вы можете, если так проще, в наш адрес - я как бы переадресую в адрес проектировщиков федеральных.

Но я вам хочу сказать сразу, что у вас там непростая дорога, она тоже построена с нарушениями, и вы это знаете.
- Нет.
- Я вам говорю, что она построена с нарушениями. Они знают точно. Потому что наше дорожное управление вместе с ГИБДД тренируются там раз в неделю с жителями."

Может, я не умею читать между строк... Но я не могу понять, что она хотела сказать этой несвязной речью? Причем тут перенос путепровода и нарушения в строительстве нашей дороги? На что намек был сделан?

Сообщение отредактировал ogman: 21 Февраль 2019 - 14:16

#4529   kss

kss

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 37
  • Дом:7

Отправлено 21 Февраль 2019 - 14:15

Нашел ролик про дорогу в ЖК

http://www.yapfiles....17507d.mp4.html

Сообщение отредактировал kss: 21 Февраль 2019 - 14:24

#4530   Pole

Pole

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 21 Февраль 2019 - 14:23

Может, я не умею читать между строк... Но я не могу понять, что она хотела сказать этой несвязной речью? Причем тут перенос путепровода и нарушения в строительстве нашей дороги? На что намек был сделан?

Ее изначально нельзя было использовать под транзитную, по нормативам не проходит

Сообщение отредактировал Pole: 21 Февраль 2019 - 14:25

#4531   ogman

ogman

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 465
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 21 Февраль 2019 - 14:25

1. Ее изначально нельзя было использовать под транзитную, по нормативам не проходит

Т.е. ее надо закрыть, что ли? Или отремонтировать ее и приспособить под транзит? К чему она это сказала?

Сообщение отредактировал ogman: 21 Февраль 2019 - 14:29

#4532   Pole

Pole

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 21 Февраль 2019 - 14:29

Т.е. ее надо закрыть, что ли? К чему она это сказала?

Дорога уже есть, вопрос только в ее статусе. А альтернативным переездом могут сделать Аникеевку, и там 4 полосы

#4533   Пава

Пава

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородRedHillTown

Отправлено 21 Февраль 2019 - 15:37

как бы весь вопрос с транзитом можно решить через аникеевку- лесобережный) 

но вазоны между пришвина и фруктовой - важнее

• Victor это нравится

#4534   Anton07

Anton07

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 23
  • Дом:7

Отправлено 21 Февраль 2019 - 15:53

В вазонах прослеживается интерес жителей частного сектора мкр. Опалиха (так называемая бывшая д. Гореносово). Вроде хочется и на Новорижское шоссе попадать, и что бы машины рядом с их домами не ездили. Думаю такие варианты с тихой сельской жизнью после того как их включили в состав г. Красногорск не пройдут.

#4535   AppleJack

AppleJack

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 46
  • Дом:6

Отправлено 21 Февраль 2019 - 15:54

Думаю, энергичная позиция главы резко изменится после подачи официальной заявки на проведение митинга жителей и инвесторов по вопросу достройки комплекса и статусу дороги. Желательно, в Москве или возле администрации Мособласти. Человек эдак на 500+ в День независимости России-12 июня
Понятно, что митинг провести не дадут
Но то, что она с ГАИ и своим дорожными службами очень быстро найдёт пути решения вопроса в правильном направлении, даже не сомневаюсь

Судя по активности при проведении собрания дома и прошлых митингов - никто не пойдет. Причин много, основная - никому не нужна лишняя головная боль и пустая трата времени.

Ну а то, что мельтешение по дороге сильно утомило горадминистрацию - факт. Что в общем-то совсем неплохо, дорогу и улицы надо приводить в порядок и регулировать движение службами ГИБДД и департаментом, а не "дружинами" и прочими.

#4536   iren

iren

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 445
  • ГородКрасногорск

Отправлено 21 Февраль 2019 - 16:17

В вазонах прослеживается интерес жителей частного сектора мкр. Опалиха (так называемая бывшая д. Гореносово). Вроде хочется и на Новорижское шоссе попадать, и что бы машины рядом с их домами не ездили. 

Еще бы!!! паркуются они у нас, а там никто не ездит. Прекрасно!

#4537   Пава

Пава

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородRedHillTown

Отправлено 21 Февраль 2019 - 16:33

паркуются они у нас
там частные дома у каждого или гараж или навес внутри участка или место для машины перед участком, зачем им в эту простите меня за мой французкий задницу заезжать из которой потом по пол часа не выехать? 
  • antressol это нравится

#4538   iren

iren

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 445
  • ГородКрасногорск

Отправлено 21 Февраль 2019 - 16:47

там частные дома у каждого или гараж или навес внутри участка или место для машины перед участком, зачем им в эту простите меня за мой французкий задницу заезжать из которой потом по пол часа не выехать? 

вот именно за тем, чтобы не стоять в пробке 9-13 на выезд на Ригу. пару машин знаю точно.

#4539   Петр

Петр

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 257
  • Дом:666

Отправлено Вчера, 09:55

Вот текст ее короткого ответа на просьбу жителя перенести путепровод через ж/д подальше  и не делать сквозной проезд через ЖК:

"- Нужно написать письмо, потому что проектированием путепровода занимается не местная администрация. Проектированием путепровода занимаются федеральные структуры... часть объектов федеральной инфраструктуры. Если у вас есть такое пожелание, значит вот это надо оформить и написать. Написать вы можете, если так проще, в наш адрес - я как бы переадресую в адрес проектировщиков федеральных.

Но я вам хочу сказать сразу, что у вас там непростая дорога, она тоже построена с нарушениями, и вы это знаете.
- Нет.
- Я вам говорю, что она построена с нарушениями. Они знают точно. Потому что наше дорожное управление вместе с ГИБДД тренируются там раз в неделю с жителями."

Всё просто, как детский лепет:

"Вы за********ли со своей дорогой, идите на*****, как захотим, так и сделаем, Вы, челядь, ничего не получите из того, чего хотите"

#4540   AppleJack

AppleJack

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 46
  • Дом:6

Отправлено Вчера, 10:40

А вы дорогу за свои кровные строили?

Темы с аналогичными тегами: транзит, шлагбаум

Количество пользователей, читающих эту тему: 24

1 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных