Перейти к содержимому

Фотография

Чего ждать от Управляющей Компании

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 266

#60698   BadSanta07

BadSanta07

Ночной дозор

• Модераторы
  • Cообщений: 1 813
  • ГородМосква
  • Дом:7

Отправлено 21 Июль 2016 - 13:10

Полезные сообщения в теме:

Если вы хотите добавить в шапку ссылку на какое-то полезное сообщение, то это можно сделать нажав под сообщением "Жалоба", и написать в жалобе о просьбе добавить в шапку

Сообщение отредактировал BadSanta07: 21 Июль 2016 - 13:16
Шапка

• bagovnik это нравится

#261   Rassell

Rassell

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 258
  • Дом:9

Отправлено 09 Май 2017 - 00:59

Тут увидел, что у УК сайт открылся  http://opaliha-o3.co...aniya/index.php Что-то такое стандартное, можно личный кабинет открывать и пр.

#262   BadSanta07

BadSanta07

Ночной дозор

• Модераторы
  • Cообщений: 1 813
  • ГородМосква
  • Дом:7

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 19:36

Новая клининговая компания приступила к работе в ЖК «Опалиха О3»

Уважаемые жители!

Информируем вас о том, что с 28 августа 2017г. на территории ЖК «Опалиха О3» начала работу новая клининговая компания ООО «Сервис Групп».

Для обслуживания ЖК «Опалиха О3» будет привлечено: 10 уборщиц (на 1 уборщицу приходится примерно 3 подъезда), 12 дворников (на 1 дворника приходится от 1 до 2 дворов), 8 единиц техники: 1 трактора «Беларусь», 3 пылесоса, газонокосилка, ротор, триммер и водосос.

График работы:
Понедельник – суббота:
c 08:00 до 17:00 (обед с 12:00 до 13:00)

Будем признательны вам за обратную связь, а также любые предложения и замечания по деятельности УК и клининговой компании. Свои предложения высылайте по адресу нашей Службы контроля качества обслуживания клиентов [email protected]

https://opaliha-o3.c...i-kompforta--op

#263   Ein

Ein

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 133
  • ГородМосква
  • Дом:3

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 20:21

Один из возможных способов донести мнение и идеи в УК - https://comfort.city/personal/idea/
Предлагаю не лениться и активно плюсовать понравившиеся идеи!

#264   rund

rund

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 258

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 10:02

Немного не понял прикола от УК. Мне, как и всем остальным при приемке квартиры выдали квитанцию на оплату коммуналки на 3 месяца вперед, которую я благополучно оплатил и по идее до октября могу спать спокойно. Однако, вчера нашел ящике платежку на оплату коммунальных услуг за август в размере 3440 рублей из которых 3240 - содержание помещений. Это в расчете на дурака сделано или внезапно тарифы на содержание помещений в два раза выросли?

PS При этом в первой платежке была указан тариф за квадратный метр 42,28 руб, а в новой платежке - 39,82. То есть, по идее, даже подешевели услуги.

Сообщение отредактировал rund: 12 Сентябрь 2017 - 10:04

Зачем откладывать на завтра то, что можно вообще не делать? ©

#265   Ром4ик

Ром4ик

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 50

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 10:08

rund, тоже нашел. причем еще нашел и за июль, когда принимал квартиру. пока никак не доеду до УК, чтобы разобраться. но что-то мне подсказывает, что платить эти счета не надо. плюс еще на форуме где-то писали (сейчас уже не вспомню), что в УК обещали пересчитать тариф за содержание помещений, поскольку фактически уборок не было. но это, как говорится, бабка надвое сказала

#266   Ein

Ein

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 133
  • ГородМосква

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 13:55

В личном кабинете comfort.city есть раздел оборотных средств. Туда приходят статистика начислений по квитанциям и произведенных оплат. Но у меня тоже пока только начисление по квитанции обозначилось. Запрос на зачисление оплаты за 3 месяца отправил, но пока результата нет.

#267   Ром4ик

Ром4ик

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 50

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 14:14

Ein, я сразу после оплаты написал в ук, через неделю примерно мне пришел ответ, что средства на счет УК поступили. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ЖК "Опалиха-О3"