Перейти к содержимому

Фотография

Чего ждать от Управляющей Компании

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 225

#60698   BadSanta07

BadSanta07

Местный Санта

• Модераторы
  • Cообщений: 1 376
  • ГородМосква
  • Дом:7

Отправлено 21 Июль 2016 - 13:10

Полезные сообщения в теме:

Если вы хотите добавить в шапку ссылку на какое-то полезное сообщение, то это можно сделать нажав под сообщением "Жалоба", и написать в жалобе о просьбе добавить в шапку

Сообщение отредактировал BadSanta07: 21 Июль 2016 - 13:16
Шапка

• bagovnik это нравится

#221   DNK

DNK

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 1 795
  • ГородМосква
  • Дом:9

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 11:45

Дим, ты под душем с градусником стоишь?! :be:  :bj:

Не... :bj:  просто довольно 36 - это слегка тепло, а 40 - горячо, а 38 - это золотая середина  :rolleyes:

• Леха, Ветер и Бриз это нравится

#222   flynn

flynn

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 564
  • Дом:11

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 11:35

Видимо нас это тоже зацепит?

С 1 января 2017 года, то есть через месяц, сбор, вывоз, транспортировка, утилизация и захоронение мусора станут отдельной коммунальной услугой. Вместе с газом, водой и электричеством в платежке будет присутствовать новая строка.

Подробнее на РБК:
http://www.rbcplus.r...a8aa977d9c64f26
  • Леха и DNK это нравится

#223   belissimo64

belissimo64

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 44
  • ГородМосква

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 19:59

По поводу консьержей поделюсь своим опытом: В доме где живу сейчас консьержка есть. В соседней со мной квартире живет женщина которая является старшей по подъезду, она у нас марафет навела в подъезде, и следит за порядком. Также она руководит консьержкой). В обязанности консьержки у нас входит: поливка цветов в подъезде на 1-ом этаже, на улице, перед подъездом и на тех этажах где еще есть цветы, если жильцы просят, ежедневное мытье полов на первом этаже и в лифтах, ну и контроль, так сказать "бдительность", у нее в помещении монитор с картинкой с 4-х камер видео-наблюдения, которые на первом этаже . Также для меня встречает курьеров с какой-нибудь доставкой, если меня нет дома, и принимают то что привезли. Оплата за консьержку 250 рублей в месяц с квартиры, всего квартир в подъезде 68. Естественно соседка, так как она на пенсии, практически ежедневно контролирует выполнение обязанностей консьержкой, за исключением летнего периода, так как "шеф" летом на даче. В общем у нас в подъезде за счет этого уютней чем в некоторых квартирах)). Если будет также в Опалихе, то я готов платить за эту услугу

Мне нравится такой подход  к поддержке порядка в подъезде. Думаю, что 250 рублей в месяц - это совсем небольшая сумма за подобную реальность!

• BadSanta07 это нравится

#224   Roxy

Roxy

Домовой

• Актив
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 436
  • ГородКрасногорск
  • Дом:5

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 20:49

Мне нравится такой подход к поддержке порядка в подъезде. Думаю, что 250 рублей в месяц - это совсем небольшая сумма за подобную реальность!

В моем подъезде будет 32 квартиры, соотв-но сумма за такую услугу уже 2 раза больше (отталкиваясь от расценок Тимура). И ключевое-бдительная соседка на пенсии) во многих ли подъездах такую найдем
  • Svru71 это нравится

#225   mars

mars

Старожил

• Актив
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 132

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 22:18

В моем подъезде будет 32 квартиры, соотв-но сумма за такую услугу уже 2 раза больше (отталкиваясь от расценок Тимура). И ключевое-бдительная соседка на пенсии) во многих ли подъездах такую найдем

Роль бдительной соседки может взять на себя УК. Кстати а как убирают подъезды в О2? Там просто несколько уборщиков?

уходя на тот свет - гасите этот

#226   КВН

КВН

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19

Отправлено Вчера, 10:26

Что то очень дорого вы считаете. В Москве за трешку с водой, коммуналка составляла около 4 000,( в прошлом году), даже если в области дороже, то думаю не больше 8 000.

Здравствуйте соседи. Могу привести свой пример. Мы в Москве за двушку (44 м2) платим 5000 с хвостиком руб. со счетчиками на воду. И это без электричества. А в Нахабино Московской обл за (3-ку 76 м2) 8000 с хвостиком  руб. тоже без электричество.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

vk Митино О2 Mitino o2
Copyright © 2016 ЖК "Опалиха-О3"