Перейти к содержимому

Фотография

Замена кирпича клинкерной плиткой в домах 16 и 17 (решение проблемы)

кирпич пеноблок дом 16 дом 17 кладка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1927

#70826   DSM

DSM

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 660
  • ГородМосква
  • Дом:16

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 11:07

Глядя как выкладывают пеноблоками стены первого этажа, видно отличие от предыдущих домов. В предущих, на первом этаже от края плиты перекрытия шел черновой или декоративный кирпич, а затем вторым слоем, кладка из пеноблоков. В 16, на первом этаже пеноблоки идут прямо от края плиты перекрытия, то есть кирпичной кладки на первом этаже не будет? Что это, удешевление строительства? Соседи,те кто покупал квартиру на первом этаже, что у вас в ДДУ сказано про конструкцию стен?

Скрытый текст

#72353   Micle

Micle

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 42

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 11:52

*
Популярное сообщение!

Проблема касается не только 16 дома, а как выясняется уже и 17. И сколько еще невозведенных... 
Скрытый текст

#1921   DSM

DSM

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 13:38

Ах, если бы это было так просто. Я думаю, многие так бы поступили.

У нас формально крайние ключи - конец февраля 18, у вас и того дальше. Плюс два месяца. Раньше мая расторжение не потребуешь. А что будет с Хайгейтом к этому времени, кто может сказать? 

Почитайте в хронологии проектные декларации, дебит- кредит выручка, задолженность и все прочее

Сообщение отредактировал DSM: 21 Декабрь 2017 - 13:41

#1922   KsushkaSs

KsushkaSs

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 29

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 19:13

Ах, если бы это было так просто. Я думаю, многие так бы поступили.
У нас формально крайние ключи - конец февраля 18, у вас и того дальше. Плюс два месяца. Раньше мая расторжение не потребуешь. А что будет с Хайгейтом к этому времени, кто может сказать? 
Почитайте в хронологии проектные декларации, дебит- кредит выручка, задолженность и все прочее

С хайгейтом все нормально будет, не накручивайтесь. Просрочка в полгода не проблема для них, как и для всех крупных застройщиков.
  • blck это нравится

#1923   Evgeny83

Evgeny83

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8
  • Дом:17

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 20:05

Очень не весёлая новость по 17 и 16 домам.
Очень не весёлая новость по 17 и 16 домам.

#1924   Shikotus

Shikotus

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 60
  • ГородМосква

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 01:46

Куда-то вдруг резко пропал ранее столь активный Андрей Shikotus.

А то, может рассказал бы, что там за второй вариант отделки?

Перевели на другой объект ;-)

Всем особо интересующимся и даже страдающим паранойей участникам форума поясняю:

Моё участие в форуме было с целью разведать обстановку в короткий срок по ситуации с домом №16, который я до недавних пор детально изучал. Цель достигнута - ситуация понятна со всех фронтов. Итог: выбор другого объекта от другого застройщика.

По второму варианту ничего уже не выяснял, так как потерял интерес к объекту, но при большом желании всегда можно нарыть максимум информации.

Хотя с другой стороны, судя по комментариям в постах, мало кому представленные мной рассуждения, выводы и доказательства оказались полезны. Разве что паре участников, что действительно имеют отношение к стройке по роду деятельности (если кому-то из них интересно будет мое мнение отвечу в личке).

А по большому счету я попросту потерял интерес "в метании бисера".

За сим, откланиваюсь.

Думайте своей головой.

И удачи!

#1925   Песков

Песков

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 637
  • ГородМосква
  • Дом:17

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 02:00

Shikotus, интересно было бы узнать, что выбрал. Ибо в данном ценовом диапазоне выбор не так чтобы велик. Везде куча своих недостатков.

Сообщение отредактировал Песков: 24 Декабрь 2017 - 02:00

#1926   notflyer

notflyer

Житель других ЖК

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 150

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 12:27

*
Популярное сообщение!

Моё участие в форуме было с целью разведать обстановку в короткий срок по ситуации с домом №16, который я до недавних пор детально изучал.

Достижение Вашей цели стало возможным исключительно благодаря бдительности людей, находящихся на этом форуме. Именно они обнаружили отклонения от проекта и ДДУ, подняли шум, и опубликовали всю эту информацию, чем и обеспечили Вам возможность принять правильное решение:

Цель достигнута - ситуация понятна со всех фронтов. Итог: выбор другого объекта от другого застройщика.

Причем эти люди заплатили за такую замечательную возможность для Вас своими деньгами, нервами и временем. Именно их Урбан Г обманул сначала с кирпичом, потом с клинкерной плиткой по мокрому фасаду, а теперь и со сроками.

Ваше поведение, когда Вы называете этих людей

Всем особо интересующимся и даже страдающим паранойей участникам форума поясняю:

А по большому счету я попросту потерял интерес "в метании бисера".

Думайте своей головой.

"неспособными думать своими головами параноиками и свиньями", выглядит как минимум некрасивым. Вам следовало бы поблагодарить их за предоставление столь полезной для Вас информации, удержавшей Вас от ошибочного решения, и посочувствовать им, так как они не могут столь же свободно выбрать другой объект другого застройщика. На момент, когда они заключали ДДУ с этим застройщиком, всей этой информации у них не было. Наверняка многие из них тоже выбрали бы другого застройщика, знай они всё это наперед.

Вам тоже удачи!

Сообщение отредактировал notflyer: 24 Декабрь 2017 - 12:30

#1927   DSM

DSM

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 13:54

Интересно. Если судить по последнему полету от УГ, школу тоже не кирпичом обкладывать собираются:

Прикрепленные изображения

• skola.jpg

• AgioS это нравится

#1928   Gaf

Gaf

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 90

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 15:22

Интересно. Если судить по последнему полету от УГ, школу тоже не кирпичом обкладывать собираются:

Похоже на то. Хотя за школу я не особо переживаю... Так или иначе она муниципальная и ремонтировать будут за счет муниципалитета.

Темы с аналогичными тегами: кирпич, пеноблок, дом 16, дом 17, кладка

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2018 ЖК "Опалиха-О3"