Перейти к содержимому

Фотография

Радиация

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#21   strayercom

strayercom

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 394
  • ГородМосква
  • Дом:17

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 15:18

Вы про центр крови забыли))))) в случае взрыва в Курчатовском, весь лес кровью зальет. )))
  • Carbonkid это нравится

#22   Carbonkid

Carbonkid

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 687
  • ГородДедовск

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 16:50

Вы про центр крови забыли))))) в случае взрыва в Курчатовском, весь лес кровью зальет. )))

Да это же отличный сценарий для фильма ужасов: кровавый лес, монстры, пережившие радиацию, и чума! 

Меня зовут Валя и ко мне можно на ты)

#23   Леха

Леха

Информированный реалист

• Модераторы
  • Cообщений: 2 818
  • ГородМосква
  • Дом:7

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 17:18

Да это же отличный сценарий для фильма ужасов: кровавый лес, монстры, пережившие радиацию, и чума! 

Carbonkid, почитайте С.Тармашева "Ареал". Там все это уже есть )))). 

При любом ремонте в наших условиях самым дорогим материалом являются нервные клетки.

#24   DNK

DNK

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 1 795
  • ГородМосква
  • Дом:9

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 17:19

"Моя кровь кипит жаждой мщения за кровь моего народа, во имя которого я должен пролить вдвое больше крови! а может и втрое больше! Пусть Ад наполнится кровью, и кровь эта воспламенится. А потом с неба пойдёт кровавый дождь, и тогда крови будет достаточно, а может и нет!" (с)

• Леха это нравится

#25   Кonstantin

Кonstantin

Циник оптимист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 289
  • ГородМестный
  • Дом:3

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 17:26

https://youtu.be/pXdouxc4CsA?t=24

Сообщение отредактировал Кonstantin: 20 Октябрь 2016 - 17:27

• DNK это нравится

Детям в интернет нельзя. Он от них тупеет.

#26   Murzay

Murzay

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 49
  • Дом:11

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 17:27

Ха ха ха, посмеялся! Настроение подняли! Может быть организовать жёлтую прессу в жк?
Простите за мой французский, а чему взрываться в Курчатнике? Там реактор то под 3,5 метра в диаметре (да, да, он круглый) с графитовой оболочкой вместе и без водяного охлаждения на необогощённом уране. Да ещё и в подвале!
Уморили)))

#27   mars

mars

Старожил

• Актив
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 132

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 17:31

Узнаю родной район, оптимистическая картинка. Если все будет как на картинке, то стадию лучевой болезни все пропустят - от Курчатника и до Опалихи земля будет представлять собой метровый слой стекла.

Реально там бахать нечему, все отходы отработанного топлива запаянными в бочки уже лет десять вывозят в НПО "Радон", что под Сергиевым Посадом.

Т.е., учитывая, другие, рядом находящиеся, организации, то зомби апакалипсис вполне может начаться из района Курчатника? ))

уходя на тот свет - гасите этот

#28   Murzay

Murzay

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 17:38

Да не начнётся - большую часть времени реактор заглушен - всего один управлячющий стержень, опускаемый на лебёдке.)) На этом реакторе поверяются, изготавливаемые в соседнем СНИИПе приборы безорасности АЭС и ядерных силовых установок.
Так что разочарую - зомби апокалипсис с Курчатника не начнётся. А вот на берегу москварики, параллельно Живописной ул. Достаточно грязно((.

Сообщение отредактировал Murzay: 20 Октябрь 2016 - 17:40

• Леха это нравится

#29   strayercom

strayercom

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 18:23

После взрыва реактора в Курчатнике потоки крови из Центра зальют окрестности. Генномодицированные белки-вампиры из ближайшего лесопарка выбегут на улицы и начнут нападать на детей и мелких собак. Из канала Москвы-реки - прямо из под дамб - полезут мутировавшие крокодилы, карабкаясь по декоративной набережной у "Алых парусов". Для отражения атаки крокодилов спецслужбам придется открыть тоннели и секретные бункеры под м. Октябрьское поле и выпустить на волю выведенных в 50-е по прямом заказу Сталина... хотя не, стоп, и так слишком много правительственных секретов тут раскрываем.

• DNK и Carbonkid это нравится

#30   Carbonkid

Carbonkid

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 687
  • ГородДедовск

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 18:44

После взрыва реактора в Курчатнике потоки крови из Центра зальют окрестности. Генномодицированные белки-вампиры из ближайшего лесопарка выбегут на улицы и начнут нападать на детей и мелких собак. Из канала Москвы-реки - прямо из под дамб - полезут мутировавшие крокодилы, карабкаясь по декоративной набережной у "Алых парусов". Для отражения атаки крокодилов спецслужбам придется открыть тоннели и секретные бункеры под м. Октябрьское поле и выпустить на волю выведенных в 50-е по прямом заказу Сталина... хотя не, стоп, и так слишком много правительственных секретов тут раскрываем.

сам Сталин выйдет. Золотой, который под МГУ. Оживет и выйдет)
  • flynn это нравится

Меня зовут Валя и ко мне можно на ты)

#31   Moony

Moony

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 166
  • ГородКрасногорск
  • Дом:16

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 18:46

Ну, если уж так всё серьёзно, тогда... Устав томиться в клетках почек зелёных мартышек и куриных эмбрионов, стосковавшись по элегантным триплетам человеческой ДНК, из-под врат бывшего НИИ вирусологии им. Ивановского начнут тихой сапой выползать и разлетаться по округе маленькие и чрезвычайно человеколюбивые неклеточные формы жизни... :bk:

• LeoNida и Carbonkid это нравится

#32   strayercom

strayercom

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 18:58

Carbonkid,

Не, я знаю! Это секретный проект оживающих бюстов Ленина! В случае атаки враждебного государства бюсты Ленина оживают, сходят с постаментов в окрестных дворах и на территориях бывших заводов и начинают стрелять лазером. Это объясняет, откуда в округе так много этих бюстов и почему их не сносят, а каждый год красят и вообще следят.

Сообщение отредактировал strayercom: 20 Октябрь 2016 - 18:59

• Carbonkid это нравится

#33   Леха

Леха

Информированный реалист

• Модераторы
  • Cообщений: 2 818
  • ГородМосква

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 19:37

Ну, если уж так всё серьёзно, тогда... Устав томиться в клетках почек зелёных мартышек и куриных эмбрионов, стосковавшись по элегантным триплетам человеческой ДНК, из-под врат бывшего НИИ вирусологии им. Ивановского начнут тихой сапой выползать и разлетаться по округе маленькие и чрезвычайно человеколюбивые неклеточные формы жизни... :bk:

Девушки, у вас трава еще осталась? :bp: Вижу, что забористая! :ay:

При любом ремонте в наших условиях самым дорогим материалом являются нервные клетки.

#34   Murzay

Murzay

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 19:42

Пора начинать тему: А кто что курит? :)
Как раз мимо курчатника проезжаю. Аж жутко стало)))))
  • Леха и DNK это нравится

#35   strayercom

strayercom

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 23:06

Леха,

Это не трава, а радиация)

• Леха это нравится

#36   iurum

iurum

Новосел

• Актив
  • PipPipPip
  • Cообщений: 247
  • ГородКрасногорск

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 08:58

Нашему народу всё нипочем - лишь бы поржать!  :bj:

#37   Наталья77

Наталья77

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 842
  • ГородМосква
  • Дом:4

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 09:28

Может ведь и не трава, на меня например супрадин так действует)) У меня в офисе сразу определяют когда я витаминки начинаю принимать :bs:

• Леха это нравится

#38   ElenaIV

ElenaIV

• Актив
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 314
  • ГородКрасногорск
  • Дом:5

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 09:45

Весело тут, прям петь хочется:

Каждому-каждому в лучшее верится,

Может быть выживет кто-нибудь из нас

Все будет хорошо:

Пользователи соцсетей «покурили» банан и хомяка

https://lenta.ru/new...0/21/smoke_pet/

Сообщение отредактировал ElenaIV: 21 Октябрь 2016 - 10:04

• Леха это нравится

#39   hoce1000peco

hoce1000peco

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 70
  • ГородМосква
  • Дом:9

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 11:11

Да не начнётся - большую часть времени реактор заглушен - всего один управлячющий стержень, опускаемый на лебёдке.)) На этом реакторе поверяются, изготавливаемые в соседнем СНИИПе приборы безорасности АЭС и ядерных силовых установок.
Так что разочарую - зомби апокалипсис с Курчатника не начнётся. А вот на берегу москварики, параллельно Живописной ул. Достаточно грязно((.

Там помимо охреневшей стройки, которая вот вот начнётся с вырубкой вековых сосен(чуть дальше стадиона в сторону Алых Парусов) было грязно всегда, еще есть некое сооружение на побережье с хорошей системой охраны. Сдается мне часть курчатника и есть. Но зачем его строить на побережье?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

vk Митино О2 Mitino o2
Copyright © 2016 ЖК "Опалиха-О3"