Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 613

#601   Soberhagen

Soberhagen

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 251
  • Дом:17

Отправлено 23 Июнь 2017 - 15:42

Получается, только с подрозетниками выходит неудобство, но тоже решаемо.

При выставленных маяках надо ловится по глубине.

да всё решаемо... Это как чем отличается умный человек от мудрого: умный выберется из любой сложной ситуации, а мудрый просто в неё не попадёт.)))

#602   ДмитрийВикторович

ДмитрийВикторович

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 216
  • Дом:5

Отправлено 23 Июнь 2017 - 16:44

да всё решаемо... Это как чем отличается умный человек от мудрого: умный выберется из любой сложной ситуации, а мудрый просто в неё не попадёт.)))

Ну да, каждому апельсины тоже разные.

Так можно договориться и до того, что умнее всех тот,

кто имеет средства заказать ремонт под ключ и вообще не забивать голову, что первичнее: яйцо или курица

• Бриз это нравится

#603   Ветер

Ветер

Неуправляемая стихия

• Модераторы
  • Cообщений: 5 044

Отправлено 24 Июнь 2017 - 07:26

ДмитрийВикторович, ага, на нашем форуме полно людей, заказавших ремонт под ключ у УЮТа, но что-то не видно радости на их лицах..

#604   Ланочка

Ланочка

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 598
  • ГородМосква
  • Дом:18

Отправлено 24 Июнь 2017 - 11:16

Согласна, радости не видно совсем. А откуда ей взяться, когда сроки удлиняются , качество не понятно какое, ещё нет первых фото уже сделанных ремонтов, и это неизвестность не прибавляет оптимизма совсем! Что придётся тебе жить с этим ремонтом определённое время и только уже потом сделать так, как ты именно хочешь, а не как тебе предложили. Сплошные жирные минусы! Но, есть для меня один плюс и он пожалуй самый главный! А точнее два плюса. Первый , я снимаю квартиру, и смогу сразу когда получу ключи уже в ехать в свою новую, экономия составит за 5 месяцев 150 т, приблизительно столько идёт ремонт в 3 комнатных квартирах. А второй, это психологический! Как не крути, переезд , ремонт, это огромный стресс! Особенно, когда женщина одна. А так будет время спокойно обосноваться , оглядеться и со временем постепенно и поэтапно воплотить то, что задумано!
  • bagovnik это нравится

#605   nistratov

nistratov

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 63
  • ГородМосква
  • Дом:19

Отправлено 18 Июль 2017 - 10:17

А что вы хотите, так было в Городе Набережных, теперь так же и в Опалихе! Слишком большие объемы, хреновая логистика, в общем не справляются ребята.

У некоторых жильцов в ГН увеличились сроки ремонта вдвое! 

Вот вам и ремонт от УГ)

#606   smosker

smosker

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 23
  • Дом:3

Отправлено 25 Август 2017 - 10:35

Подскажите, имеется вот такой перепад на кухне - 10см, хочу его выровнять, как это лучше сделать? Чтобы можно было потом там кухонные шкафы вешать.

https://yadi.sk/i/qUU14qj83MK4xJ

#607   Andreich

Andreich

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 813
  • ГородМосква

Отправлено 25 Август 2017 - 10:38

smosker,проще и дешевле раздолбать и выложить стену без перепада

Проезд во двор или о нарушении наших прав - http://opaliha-o3.co...av/#entry100051 Мой краткий план приёмки квартиры - http://opaliha-o3.co...ge-7#entry89447 . Обсуждение Договора с Управляющей организацией  - http://opaliha-o3.co...nie/#entry88261 . Звукоизоляция у нас не соответствует СанПиНовским нормам, поэтому приёмка происходит по разным подъездам. Что необходимо - http://opaliha-o3.co...liatciia/page-1

#608   Soberhagen

Soberhagen

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 251
  • Дом:17

Отправлено 25 Август 2017 - 12:35

Подскажите, имеется вот такой перепад на кухне - 10см, хочу его выровнять, как это лучше сделать? Чтобы можно было потом там кухонные шкафы вешать.

https://yadi.sk/i/qUU14qj83MK4xJ

Тут есть 2 момента:

1) Понять куда будет открываться дверь и правильно сформировать дверной проём. То есть с каждой стороны должно быть минимум по 10см стены для правильного примыкания наличников и плинтуса.

2) Выровнять стену. Я бы предпочёл выложить из того же материала, из которого сделана основная часть стены, что бы в дальнейшем не образовывалась трещина из-за разницы коэффициента расширения газоблока и гипса... и укрепил бы это место перфорированной металлической лентой параллельно полу через каждые 50 см и заштукатурил всю стену

#609   ogman

ogman

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 317
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 18:33

Я тут в поисках ответа на вопрос этой ветки подсел на ролики Алексея Земскова http://3208.ru/. Как я понял, чувак этот очень распиаренный и часто цитируемый (на этом форуме на него тоже некоторые любят ссылаться). А может, кто-то из форумчан уже имел с ним или с его людьми дело, или слышал отзывы своих знакомых/друзей? Поделитесь впечатлениями!  Мне, как человеку неискушенному в ремонте, хочется знать, балабол ли он распиаренный, или, действительно, Мастер с большой буквы, к советам которого стоит прислушиваться.

#610   MegaSly

MegaSly

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 337
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 19:30

У него ремонт стартует от 15тр за м2.(только работа) и менее кажется 50м2 не берет. Если вам все ещё интересно, то думаю стоит поискать другие жк либо форумы.
Также у него можно сделать "тех.дизайн"(цен не знаю), а строителей уже других найти. Посмотрите к примеру форсмонтаж. Мне лично нравится как они работают (дешевле лысого, но и качество судя по всему достойное). Сужу строго по роликам!
Мало толковых компаний активно пишут видосики на Ютубе...
  • mars это нравится

Инженер строитель! :bu:

#611   sleepy

sleepy

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 41
  • Дом:7

Отправлено Вчера, 09:43

Судя по сайту (см. Цены), у форсмонтажа тоже от 15тыс ...

#612   mars

mars

Старожил

• Актив
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 604
  • Дом:7

Отправлено Вчера, 11:02

значит подняли цены, у лысого тоже может быть уже выше

уходя на тот свет - гасите этот

#613   MegaSly

MegaSly

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 337
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено Вчера, 11:16

Ну да. Чего то я не посмотрел на их цены))) не дёшево это точно:(

Инженер строитель! :bu:

#614   Petrovich

Petrovich

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 69
  • Дом:9

Отправлено Вчера, 13:37

да все правильно у земского.. его ремонты не для бюджетного варианта. соответственно и все что он рассказывает он подгоняет под материал выше среднего качества. а вот как будет смотреться мебель и вся квартира после заселения уже не его забота. это к дизайнерам которых он готов за их решения прибить

Темы с аналогичными тегами: ремонт, электричество, ванная, стены, штукатурка, потолок, электрика, щиток, шумоизоляция

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 10 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ЖК "Опалиха-О3"