Перейти к содержимому

Фотография

Ремонтные бригады

дом3

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39

#68596   arctic

arctic

wizard

• Администраторы
  • Cообщений: 2 644
  • ГородКрасногорск

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 10:17

*
Популярное сообщение!

Тема для обмена контактами ремонтных бригад между активными участниками форума.

Сообщения с рекламой бригад от пользователей, имеющих на форуме всего несколько сообщений, будут удаляться.

Можно 1 раз посоветовать свою знакомую бригаду.

Дальнейшие обсуждения и вопросы исключительно в личке.

Бригадирам, желающим посоветовать бригаду за отступные и т.п., в эту тему вход закрыт.

#21   JullChu

JullChu

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4
  • ГородМосква
  • Дом:3

Отправлено 05 Июль 2017 - 10:50

Всем привет! Согласна с Анной, буду делать как сочту максимально удобным/оптимальным. Я еще смутно все представляю как будет выглядеть вживую, у меня выдача 20го...

• AnnaGulko и dasha это нравится

#22   lotoszhulik

lotoszhulik

О_о

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 841
  • ГородМосква
  • Дом:03

Отправлено 05 Июль 2017 - 10:55

Всем привет! Согласна с Анной, буду делать как сочту максимально удобным/оптимальным. Я еще смутно все представляю как будет выглядеть вживую, у меня выдача 20го...

Так до 20 можно все запроектировать))

#23   Florew

Florew

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 67

Отправлено 05 Июль 2017 - 12:28

Я против колясок и велосипедов в общем коридоре, наша коляска будет в квартире стоять.
  • НА30 это нравится

#24   lotoszhulik

lotoszhulik

О_о

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 841
  • ГородМосква
  • Дом:03

Отправлено 05 Июль 2017 - 12:31

Я против колясок и велосипедов в общем коридоре, наша коляска будет в квартире стоять.

А я За. Зачем тащить, если можно оставить в специальном месте? Главное, чтобы соседи оказались приличными людьми, а не охотниками до чужого.
  • Марина100985 и AnnaGulko это нравится

#25   AnnaGulko

AnnaGulko

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 216
  • ГородМосква

Отправлено 05 Июль 2017 - 14:01

Вероника, по кондиционерам такая же ситуация. Оставляла заявку на сайте УГ, сегодня звонили, сказали, что схемы пока нет, и когда будет неизвестно ((

#26   Ein

Ein

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 144
  • ГородМосква

Отправлено 05 Июль 2017 - 15:09

Здравствуйте соседи! Кто-нибудь уже обращался насчет схемы для внешнего блока кондиционеров? Сегодня оставила заявку на сайте УГ, мне перезвонили и сказали, что данных пока нет и когда будут не знают(( А у  меня бригада уже работает...

Вот бы и нам так скоро начать обустраиваться! :)

Вы заказали "под ключ" или предчистовую? А проект составляете сами?

#27   вероника

вероника

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18

Отправлено 05 Июль 2017 - 22:42

Вот бы и нам так скоро начать обустраиваться! :)

Вы заказали "под ключ" или предчистовую? А проект составляете сами?

Заказали "под ключ". Проект составляли сами, было на это время (2 года)))

• Ein это нравится

#28   Ein

Ein

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 06 Июль 2017 - 10:10

Вопрос про стены в квартире. На плане БТИ насчитал по 5-6 пилонов на квартиру. Большие ли перепады на них у вас?

Нашу я пока не видел в живую, а на фото, что мне удалось раздобыть, стены оштукатурены вровень с пилонами :)

Планируете ли "наращивать" все стены для электрики и звукоизоляции? Особенно интересно под кухонный гарнитур кто что будет ставить (пеноблоки, гипсокартон)?

Я считаю, что оптимально, если внешние и межквартирные стены не нужно будет штробить и пр. Тогда и тепло и звук будут на достойном уровне.

#29   lizka507

lizka507

Новосел

• Актив
  • PipPipPip
  • Cообщений: 160
  • Дом:9

Отправлено 16 Август 2017 - 07:48

Могу порекомендовать своего электрика. Сделал разводку проводки по квартире и собрал щиток. Быстро и недорого. По образованию инженер, живёт в Королеве. Если нужен контакт, могу скинуть в личные сообщения.

Прикрепленные изображения

• IMG_20170717_192103.jpg
  • IMG_20170810_202419.jpg
  • IMG_20170812_105723.jpg
  • IMG_20170810_202259.jpg

• DrWatson, BadSanta07 и Verbik это нравится

#30   Yas

Yas

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 141
  • Дом:4

Отправлено 16 Август 2017 - 08:21

Хотел поделиться позитивным впечатлением о своих ремонтниках. Работают быстро и качественно. Ребята с Петрозаводска. Смотрел их предыдущие объекты все понравилось и решил с ними работать. По ценам около 7 т, но при этом не требуется постоянный контроль, слышат с первого раза идеи и сами предлагают некоторые решения. Если кому интересно в личку контакты напишу.

#31   Jenija77

Jenija77

Жилец

• Актив
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 525

Отправлено 16 Август 2017 - 09:56

Вставлю свои 5 копеек

Простите зарядка для шеи :bk: Так во это электрику мне раскинули. И на балконе вставили 2-ной стеклопакет.

• 20170810_183552.jpg
  • 20170810_183606.jpg
  • 20170810_183613.jpg
  • 20170810_183627.jpg
  • 20170810_183815.jpg
  • 20170810_183945.jpg
  • 20170812_102304.jpg

• BadSanta07 и Dimoni это нравится

#32   Yas

Yas

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 141

Отправлено 17 Август 2017 - 08:54

Так же есть ребята с кондиционерами _ цены средние, ставят уже второй раз (первый у родителей).

#33   ДмитрийВикторович

ДмитрийВикторович

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 216
  • Дом:5

Отправлено 17 Август 2017 - 09:11

Если требуется услуги по электромонтажу или просто помощь-консультация,

то подскажу инженера по этому делу, живет в нашем доме.

• Verbik это нравится

#34   Andreich

Andreich

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 813
  • ГородМосква
  • Дом:5

Отправлено 18 Август 2017 - 08:17

Yas, увы, но 10 000 - это хорошо так выше среднего... 

Проезд во двор или о нарушении наших прав - http://opaliha-o3.co...av/#entry100051 Мой краткий план приёмки квартиры - http://opaliha-o3.co...ge-7#entry89447 . Обсуждение Договора с Управляющей организацией  - http://opaliha-o3.co...nie/#entry88261 . Звукоизоляция у нас не соответствует СанПиНовским нормам, поэтому приёмка происходит по разным подъездам. Что необходимо - http://opaliha-o3.co...liatciia/page-1

#35   Rassell

Rassell

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 320
  • Дом:9

Отправлено 23 Август 2017 - 22:17

Предлагаю тут писать о тех компаниях, которые уже закончили работы у наших форумчан (лучше конечно чтобы в нашем ЖК, но можно и не только в нашем), и Вы своим отзывом могли бы порекомендовать их нам.

Устав от рекламных фото готовых комнат.  Красивые снаружи, но пугающих  неизвестностью внутри. Как это делалось  срыто и вы не увидите , пока не пойдет трещина или плесень. Мне кажется , что будут  квартиры после ремонта от УГ, которые  не пройдут приемки по СНИП (их можно найти в группе В Контакте), достаточно будет взять угольник и приложить его в углах квартиры на разной высоте (вряд ли там будет 90 град.).  Поэтому  предлагаю фото  работ  строительной бригады опытных мастеров, профессиональный инструмент , качество и соблюдение сроков работ. Приходите смотрите!!

Результаты работы «изнутри» вы сможете увидеть на этих фото с комментариями.

Бригада заканчивает ремонт у меня в трешке 13-й и в евродвушке на первом этаже дома 9. Готовы работать дальше в нашем комплексе.  Соотношение цена-качество   – вполне приемлемо.  Рекомендую ВСЕМ!  Приходите смотрите их работу, правила приветствуются.!! Звоните не пожалеете! 8(985)529-53-59 (Руслан Юрьевич)

• Возведение перегородок (2).jpg
  • Возведение перегородок (6).jpg
  • Подрезка керамической плитки на станке (3).jpg
  • Предыдущая работа - салон связи отделанный декор. плиткой под кирпич (1).jpg
  • Прокладка электрокабелей в гофре.jpg
  • Сделали полуарку в евродвушке соседям по подъезду (2).JPG
  • Стяжка пола по маякам.jpg
  • Укладка керамической плитки с применением современных крестиков и уровнепостроителя обеспечивает очень ровную поверхность (1).JPG
  • Установка маяков для штукатурки стен (1).jpg
  • Это не мозаика, а подрезанная и уложенная особым образом плитка.JPG

#36   bagovnik

bagovnik

эльф-домовик

• Модераторы
  • Cообщений: 1 540
  • ГородКрасногорск

Отправлено 23 Август 2017 - 22:42

Прошу все вопросы задавать через систему личных сообщений. Спасибо.

#37   Фрукты

Фрукты

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 23:57

Кто-нибудь работал со строительной бригадой стройнаш? Можете что-нибудь рассказать о них? можно в личку, а то в контакте меня уже забанили

• stroinash это нравится

#38   КВН

КВН

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 74
  • Дом:7

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 06:43

Кто-нибудь работал со строительной бригадой стройнаш? Можете что-нибудь рассказать о них? можно в личку, а то в контакте меня уже забанили

Здравствуйте будущие соседи. Мне тоже интересно посмотреть на их работы, т.к. пока определяюсь с бригадой. Благо время есть.

• stroinash это нравится

#39   Ein

Ein

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 17:13

Видел их ремонт в процессе краем глаза. За качество не поручусь, но работают даже по выходным.

О качестве может быть сосед тут напишет как въедет :)

• stroinash это нравится

#40   TMM

TMM

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19
  • ГородМосква

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 13:17

Мои дорогие соседи, у меня работает бригада Умара. Оплата поэтапно. Сейчас закончили первый этап и уже 3 дня , как приступили ко второму. Проект сделал Егор. Телефон его дала какая - то незнакомая мне молодая девушка - соседка. Спасибо ей большое! Проект выгружать не хочу (меня устраивает, но вариант не молодежный), но если кого интересует , могу выслать в личку. У меня 2 х комнатная распашонка. Егор нарисовал мне то, что я хотела.. За свою долгую жизнь, я делала и не доделывала много ремонтов. В этот раз ни за что не въеду пока не доделаю все до каждого винтика, но у меня есть такая возможность. Очень рекомендую вам бригаду Умара, как адекватного, быстро работающего - без чаепитий и перекуров,   бригадира.  Мне есть с чем сравнивать, делала ремонт в офисах и в квартирах много раз. Если кто еще не подобрал бригаду, пишите в личку и я с удовольствием дам контакт бригадира. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ЖК "Опалиха-О3"