Перейти к содержимому

Фотография

Ремонтные бригады

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

#68596   arctic

arctic

wizard

• Администраторы
  • Cообщений: 2 498
  • ГородКрасногорск

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 10:17

*
Популярное сообщение!

Тема для обмена контактами ремонтных бригад между активными участниками форума.

Сообщения с рекламой бригад от пользователей, имеющих на форуме всего несколько сообщений, будут удаляться.

Можно 1 раз поосоветовать свою знакомую бригаду.

Дальнейшие обсуждения и вопросы исключительно в личке.

Бригадирам, желающим посоветовать бригаду за отступные и т.п., в эту тему вход закрыт.

Идея. Дизайн. Ремонт.

#2   Олежка

Олежка

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 454

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 10:47

Есть два контакта с прошлого ремонта, которые смело могу порекомендовать, один делал мне разводку водоснабжения Rehau Rautitan, инсталляция, водорозетки и.т.д и.т.п. Надо было перенести кухню в коридор, соответственно с переносом стояка. Изначально думал ставить что-то типа Соло-лифт, но Мастер отговорил, максимально занизил канализационный стояк, сделал с уклоном по СНИПу, за 3 года ни одного засора. Просит в подготовительной части прислать схему расположения узлов, модели сантехприборов, толщину плитки напольной/настенной, чтобы всё точно рассчитать. Сам закупает материалы со скидкой, отчитывается по чекам с нормальных магазинов а не рынков. Но не дешево.

Второй контакт - установка межкомнатных дверей. Цена средняя по рынку. Качество работ отличное. Утром запустил на объект, инструментов на полкомнаты, за час до конца работы звонят что можно приезжать принимать работу. За собой убираются. Более того, наличники можно было и сразу поставить, но ребята порекомендовали подровнять стену (спасибо криворуким таджикам), чтобы не было щелей, поклеить обои, и уж только потом поставить наличники. Так и сделал. Причём второй приезд на установку наличников входил в первоначальную стоимость.

Дело было года 3 назад, но думаю что хуже стать не должно было :)

• iurum, Euga, дом19 и еще 1 это нравится

#3   Мила

Мила

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 848
  • Дом:9

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 12:24

если у кого то есть проверенные контакты мастеров для установки дверей купе в нишу, буду очень благодарна!

#4   Lipaya

Lipaya

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 65
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 08:56

Приятельница только что закончила ремонт в студии в Подмосковье.

Старалась экономить, но делать прилично. Делали двое мастеров с Украины.

Получилось 600 т.р. без мебели.

#5   ket

ket

Жилец

• Актив
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 631
  • ГородМосква
  • Дом:7

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 11:15

Тоже есть бригада хороших ребят. Были бы деньги на ремонт, договаривалась бы только с ними, а пока ремонт от УГ(((. Делали ремонт у подруги в нескольких квартирах, все оч аккуратно. Объединение балконов с комнатами+доп.обогрев(батареи и тёплый пол). Перенос кухни в прихожую, разводка водоснабжения по квартире (в случае необходимости), разводка электрики, плиточные работы, чистовая отделка. У подруги была "хитрая краска" вместо обоев, направляла ребят учиться на мастер классы. Делают все, в.т.ч и двери устанавливают. (Не делают только натяжные потолки!) До нового года заняты, только после НГ. Уточню только насчёт маленьких наших квартир, интересно ли им это. Если интересно, за контактом в личку.

#6   дом19

дом19

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 534
  • ГородКрасногорск
  • Дом:19

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 11:30

тоже есть бригада знакомая - вот их сайт, http://www.sk-remontotdelka.ru, делают все, натяжные потолки, полы, двери, перепланировку, контакты есть в красногорском БТИ, помогают принять квартиру от застройщика, живут в Красногорске, берутся за любые размеры квартир)), цены включают черновые материалы, есть ссылка еще в VK, там тоже можно работы посмотреть) через две недели примерно поеду посмотреть на их ремонты, кто хочет, может присоединиться))

в воскресенье примерно в 16 часов есть возможность в Опалихе 02 посмотреть ремонт квартиры в стиле лофт, кто хочет может присоединиться)))

• Леха, Ксана и Бриз это нравится

#7   Марина100985

Марина100985

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 429
  • ГородМосква (Новосибирск)
  • Дом:3

Отправлено 03 Февраль 2017 - 14:08

А мне ремонт будут делать вот эти ребята https://vk.com/r.decopierre. Летом сделали ремонт моей начальнице, она осталась довольна.

Сообщение отредактировал Марина100985: 03 Февраль 2017 - 14:08

#8   КВН

КВН

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 29

Отправлено 11 Март 2017 - 16:42

Планируем в течение ближайшей недели-2 делать. Нашли по адекватной цене,но там от 200 метров.Так что соседи из 5 дома,откликнитесь)  Один сосед создал соответствующую тему,но что-то пропал куда-то.

Здравствуйте. Могу порекомендовать бригаду, которая делала ремонт в моей Московской квартире, россияне. Сделали отлично. Тел. +7(962)361-11-93 Сергей или Татьяна. Позвоните им.

#9   Бочинский

Бочинский

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 413
  • ГородКрасногорск

Отправлено 11 Март 2017 - 18:34

Ну и я порекомендую.
89997149406 Елена.
Они семейная пара без вредных привычек, работают качественно.
Позвоните, скажите что от меня и будет Вам 3500 руб/м
В состав работ входит:
- стяжка (сухая или мокрая)
Укладка напольного покрытия (кроме паркета, он дороже)
- штукатурка, шпатлёвка стен
- поклейка обоев или покраска стен
- малые гипсокартонные формы (перегородки, короба под электрику, светильники)
- установка подоконников, откосов
- укладка плитки в ванной

Дополнительные "хотелки" договариваются по ходу. Я имею ввиду лепнину, арки, декоративный камень...
То есть почти всё, кроме электрики, сантехники, кондиционирования (этим я занимаюсь 89258094488), монтажа дверей и сборки мебели )))

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ЖК "Опалиха-О3"