Перейти к содержимому

Фотография

Пропускная система.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 765

#761   Grosse

Grosse

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 349
  • Дом:6

Отправлено 10 Июнь 2018 - 09:05

Очень Вас понимаю.  Мне из Митино порой Яндекс такси через Волоколамку начисляет до 900 рублей :(

Если заказывать такси от моего дома до Глобуса - 700 рублей. 

• Бриз это нравится

#762   NataliaT

NataliaT

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 321

Отправлено 10 Июнь 2018 - 09:40

Прорвалась!!!!!

#763   valdemar

valdemar

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 471
  • ГородМосква
  • Дом:3

Отправлено 10 Июнь 2018 - 10:39

Прорвалась!!!!!

???

#764   NataliaT

NataliaT

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 10 Июнь 2018 - 10:49

???

Без бензопилы) сотрудник Александр, зайчик и пупсик, который ответил на мой звонок в 8 утра, видимо сумел дозвониться до охраны, и передать им данные для пропуска.
Сотрудница КС, которой я позвонила уточнить, есть ли пропуск, около 9.00 ничего подтвердить не смогла...

#765   maygirl

maygirl

Кот Леопольд

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 594
  • Дом:5

Отправлено 10 Июнь 2018 - 14:04

транзит есть, никто не отрицает. Но пока он есть в малых масштабах особо наглых, способных платить за проезд и блатных. Собственников и жителей соседних деревень не беру в расчет. А их кстати много кого из местных(жителей О3), и они неоднократно писали, что ездят транзитом, это так для справки.

Система пропусков разрабатывалась активно УГ и УК и должны были ввести летом её. Но с текущим состоянием дел, все пошло по наклонной, и шлагбаумы стали головной болью жителей резко. ИГ по ним старается как может. Собрали сами деньги, чтобы охрана не ушла с КПП. в день саботажа охраны собрали собрание и вернули КПП в строй. 

Вы считаете, что ИГ ничего не делает, так примите с ними активное участие и обсуждение, кто вам мешает? Приезжайте в О3, общайтесь с соседями, я смотрел их собраниям по этим вопросам, ребята реально молодцы, так оперативно реагировать  и собрать народ , тоже надо успеть. А критикуны есть везде, между прочим из-за этого не хотят постить тут инфу. Ибо что не сделают, найдется куча недовольных диванных критиков.

ДЕЙСТВУЙТЕ как ребята, а не строчите тут тексты никому  кроме  ВАС не интересные.

Андрей,

я неоднократно на этой и других площадках спрашивала, КТО входит в ИГ по дороге, особенно после последних нововведений.

Угадайте, сколько раз мне ответили?

• NataliaT и Grosse это нравится

#766   NataliaT

NataliaT

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 10 Июнь 2018 - 14:13

Андрей,
я неоднократно на этой и других площадках спрашивала, КТО входит в ИГ по дороге, особенно после последних нововведений.
Угадайте, сколько раз мне ответили?

+100500!

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2018 ЖК "Опалиха-О3"