Перейти к содержимому

Фотография

Пропускная система.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 410

#401   Vytal

Vytal

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 74
  • Дом:11

Отправлено Вчера, 16:43

ну по идее тогда нужно запросить схему ОДД (вопрос, у кого...). несмотря на то, что УГ (УК) сообщали мол все закончим и согласуем - не может такого быть, она должна быть частью проекта до начала его реализации. раз уж одни отсылки к закону - то самое логичное было бы эту схему пытаться раздобыть. нет?

Написал в Дептранспорта, посмотрим, что ответят по КПП и организации движения по микрорайону.

#402   Наталия

Наталия

Жилец

• Актив
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 680
  • Дом:5

Отправлено Вчера, 16:45

Написал в Дептранспорта, посмотрим, что ответят по КПП и организации движения по микрорайону.

Виталий, скажите, Вы за что? Кроме как наезда на других жильцов.

• Greykin это нравится

#403   Greykin

Greykin

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 785
  • ГородМытищи
  • Дом:9

Отправлено Вчера, 16:50

Виталий, читаю я твои (ничего, что я на ТЫ перешел?) комментарии/ответы/замечания и не могу понять за что ты так отчаянно "топишь"?

В основном, я вижу от тебя только критику.

Виталий, расскажи, что тебе ближе и как ты видишь дальнейшую жизнь в О3. Я говорю про транзит через наш ЖК и парковку внутри дворов. Не могу понять, что ты хочешь приподнести своим спамом выдержек из ГОСТов, СНИПов и прочей документации.

Сообщение отредактировал Greykin: Вчера, 16:51

• Ixnayd это нравится

#404   Vytal

Vytal

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 74
  • Дом:11

Отправлено Вчера, 16:55

Виталий, скажите, Вы за что? Кроме как наезда на других жильцов.

Причем здесь вообще наезды? На кого я наехал? 

По порядку: я не хочу сквозного транзита. Пока все молятся на Урбан с их пропускной системой, я хочу разобраться в сути, чья реально дорога и кто ей будет управлять.

Судя по тому, что удалось накопать - дорога общего пользования. Вывод не айс, но с ним тоже можно жить. Вопрос как. Выше там написал - будут пробки, оч возможно, что и во дворах. Надеяться на Урбан, что "дворы без машин" - наивняк. 

#405   arctic

arctic

wizard

• Администраторы
  • Cообщений: 2 675
  • ГородКрасногорск

Отправлено Вчера, 17:05

*
Популярное сообщение!

Vytal - спамер с кучей аккаунтов, "кем то" нанятый. В бан. Сейчас буду остальных клонов искать.

Taurus -  ту да же.

• maygirl, Наталия, Protagonist и 7 другим это нравится

#406   Greykin

Greykin

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 785
  • ГородМытищи

Отправлено Вчера, 17:07

Пробок во дворах не будет, так как "скотовозок" не должно быть во дворах по умолчанию, а с отдельными персонажами, которые хотят видеть свою "ласточку с гайками" рядом с подъездом, будем терпеливо вести диалог, пока терпение не лопнет.

• Susanina это нравится

#407   Соколова

Соколова

Жилец

• Актив
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 715
  • Дом:7

Отправлено Вчера, 17:55

Если его не избежать, надо думать, что с этим делать. Я не верю, что УГ сможет закрыть сквозняк. Вы верите - ок, ждите у моря погоды, а я предпочитаю действовать. Что можно сделать - писал выше. Солому стелить надо, чтобы приземлиться помягче, не? 

Хороший заход такой..  Не договариваться, выполнять заявленное или компенсировать.. 

А вот такими засланными казачками переориентировать. 

Кто такой хитрожопый? УГ?

Вот это уровень..   :ay:

• mars и blck это нравится

#408   Ixnayd

Ixnayd

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 123
  • Дом:5

Отправлено Вчера, 18:08

Хороший заход такой..  Не договариваться, выполнять заявленное или компенсировать.. 

А вот такими засланными казачками переориентировать. 

Кто такой хитрожопый? УГ?

Вот это уровень..   :ay:

Маловероятно, что УГ, хотя и может быть. Но писать такую чушь про проездные дворы, особенно про свой 11 дом мог только человек, который никогда тут не был. Я думаю, что это какой-нибудь обиженный житель Красногорска.

Скрытый текст

По теме добавить нечего, только ждать, что там с рфид метками придумала уг и как это реализует...

• Соколова, mars и Susanina это нравится

#409   k20s7

k20s7

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 75

Отправлено Сегодня, 01:00

Ну, 11-й уже открыт как раз... только-только...  так что сейчас прибудет пополнение)

"Ну что же, уважаемые кроты, а давайте-ка посчитаем...!" (с) м/ф "Дюймовочка"

#410   Rassell

Rassell

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 400

Отправлено Сегодня, 02:06

Причем здесь вообще наезды? На кого я наехал? 

По порядку: я не хочу сквозного транзита. Пока все молятся на Урбан с их пропускной системой, я хочу разобраться в сути, чья реально дорога и кто ей будет управлять.

Судя по тому, что удалось накопать - дорога общего пользования. Вывод не айс, но с ним тоже можно жить. Вопрос как. Выше там написал - будут пробки, оч возможно, что и во дворах. Надеяться на Урбан, что "дворы без машин" - наивняк. 

На мой вчерашний звонок в дорожный департамент г. Красногорска чиновник ответил, что данная территория имеет юридический статус "Объект незавершенного строительства" и вся ответственность за порядок лежит на застройщике. "Если по вашему мнению имеются нарушения - обращайтесь в ГИБДД, там обращение рассмотрят, и в случае принятия положительного решения, обяжут застройщика принять соответствующие меры. Администрация Красногорска будет заниматься данной территорией после её юридической передачи" - таков был ответ.

#411   k20s7

k20s7

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 75

Отправлено Сегодня, 02:11

Нормальный ответ, логичный.
Невозможно сделать у нас "остров" или "тихую гавань", не в том месте дома застраивают. Если километров на 40 дальше от МКАД - можно было бы попробовать,а тут мы практически в Москве... Неужели это было не очевидно?

"Ну что же, уважаемые кроты, а давайте-ка посчитаем...!" (с) м/ф "Дюймовочка"

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)

Copyright © 2018 ЖК "Опалиха-О3"