Перейти к содержимому

Фотография

Детские сады в О3

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#101   Барбарис

Барбарис

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 377
  • Дом:7

Отправлено 05 Июнь 2017 - 23:56

А у меня младшему 2.4 года, мы льготники. В списках нас нет. Я завляла 20 сад. Я да ж удивилась, думала точно дадут сад.
  • Порис и Shiba это нравится

#102   iren

iren

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 205
  • ГородКрасногорск
  • Дом:5

Отправлено 06 Июнь 2017 - 16:01

А у меня младшему 2.4 года, мы льготники. В списках нас нет. Я завляла 20 сад. Я да ж удивилась, думала точно дадут сад.

Очень странно! У меня у знакомого ребёнку ещё года нет, а они уже были 8, когда вставали на очередь! Льготники.

#103   Барбарис

Барбарис

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 377

Отправлено 06 Июнь 2017 - 23:15

возможно в Опалиховских садах мест мало, а вдругом может еще предложат.

Очень странно! У меня у знакомого ребёнку ещё года нет, а они уже были 8, когда вставали на очередь! Льготники.

#104   neoxenium

neoxenium

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 436

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 20:50

Не сочтите за рекламу, но ищу друзей для дочки в частный садик. Была хорошая группа, 5-6 человек, но кто-то ушел в муниципальный, кто-то уехал, и вот, играть не с кем. Моя дочка ходит в этот садик 4 месяца, ей нравится, в этом садике ее научили ходить на горшок. Садик находится в трехкомнатной квартире, большая игровая комната, в ней кроватки-трансформеры, игрушки и прочее. Кушают дети на кухне. Все, что полагается делать с детьми там делают (кормят, играют, развивают и пр.), ну и, соответственно, что не полагается -  не делают. Моя дочка была там самая младшая, 1,5 года, но могут взять и младше, а так дети были от 2 до 3 лет, ну и постарше иногда. График удобный, можно оставить ребенка на день, а можно заплатить за месяц сразу, со скидкой. Находится садик на ул. Вилора Трифонова, напротив ИХ. Дорога туда-обратно занимает 20-30 минут максимум. Ну и самое главное, цена вполне себе разумная, в отличие от московских частных садиков. В общем, рекомендую! За контактами и с вопросами обращайтесь в личку.

• BadSanta07 это нравится

#105   BadSanta07

BadSanta07

Ночной дозор

• Модераторы
  • Cообщений: 1 976
  • ГородМосква

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 22:43

neoxenium, а сколько стоит? Мы пока еще не переехали в Опалиху, но хочется понимать уровень цен там. 

#106   Даша

Даша

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 112
  • Дом:3

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 22:56

Хоспаде, вспомнить бы, как этот сад называется, и он ли это... neoxenium, а на каком этаже дома располагается сие богоугодное заведение? Если это то, о чем я думаю, то потом напишу свой отзыв, т.к. в свое время все сады в том районе сама лично проехала и просмотрела.
Мой сын ходил в Кленово, вот это отличный сад, правда, не знаю, работает ли он сейчас, и как там, ибо наша воспитательница пошла оттуда работать в гимназию в Красногорске, мы поддерживаем отношения до сих пор)) Но мы были оч довольны, когда ходили.

#107   neoxenium

neoxenium

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 11:06

Даша, на 9-м.

#108   Ветер

Ветер

Неуправляемая стихия

• Модераторы
  • Cообщений: 5 104

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 13:18

neoxenium, Саша, можно мне подробности о садике в личку? Мы переезжаем сейчас, вопрос сада стал актуальным. Интересует цена, адрес и часы работы.

#109   neoxenium

neoxenium

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 21:29

Ветер, написал. И еще забыл добавить, что работают по договору, все официально.

• Ветер это нравится

#110   neoxenium

neoxenium

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 21:31

Даша, забавно, что начальник моей жены живет в Клёново, водит своего ребенка в этот садик, и в последнее время почему-то стал очень сильно интересоваться другими частными садиками.

#111   Даша

Даша

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 10:52

Даша, на 9-м.

Если это тот, о котором я думаю, там были ледяные полы, когда я его смотрела, но это был январь месяц и 2013 год))) надеюсь, ситуация улучшилась с того времени.

Сообщение отредактировал Даша: 16 Октябрь 2017 - 10:52

#112   Даша

Даша

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 10:58

Даша, забавно, что начальник моей жены живет в Клёново, водит своего ребенка в этот садик, и в последнее время почему-то стал очень сильно интересоваться другими частными садиками.

Все возможно, и смена руководства, и смена воспитателя и даже смена повара зачастую влечет за собой ухудшение качества услуги. Кстати, проезжала там буквально позавчера, вместо парковой полосы, которая отделяла поселок в целом и детскую площадку в частности от Волоколамки там сейчас что-то строится... Я бы, конечно, тоже не хотела, чтоб мой ребенок дышал стройкой на прогулке, да и внутри коттеджа, вероятно, достаточно шумно, т.к. он первый от въезда в КП.

#113   neoxenium

neoxenium

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 11:34

Даша, не уверен, но по-моему они не так давно открылись. Хотя я могу ошибаться. В любом случае сейчас там очень тепло, я сам там ходил по полу. Дочь бегает в колготках, спит в трусах, ни разу не простывала.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2018 ЖК "Опалиха-О3"