Перейти к содержимому

Фотография

Клуб одиноких романтиков

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 648

#301   Люсьен

Люсьен

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 121
  • ГородМосковская область Манихино
  • Дом:6

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 13:50

Меня тоже  подруга зовет  на эту выставку. Спасибо за инфо. Если соберемся купим онлайн.

• Voisine это нравится

#302   дом19

дом19

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 459
  • ГородКрасногорск
  • Дом:19

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 14:00

дом19, я на Айвазовского пойду в октябре, когда у меня будет отпуск. Надеюсь, что в рабочий день утром там будет народу поменьше.

так и я 2 октября, на ближайшие даты уже ничего нет, вернее только на вечер остались

Сообщение отредактировал дом19: 06 Сентябрь 2016 - 14:06

#303   Voisine

Voisine

Жилец

• Актив
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 618
  • Дом:4

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 14:03

уже купила))) там и по онлайн-билетам по 250 человек пускают, картины придется сквозь чужие спины смотреть

Я ходила в субботу, нормально все было. Люди же не стоят на месте, перемещаются, можно подойти к любой картине, рассмотреть, почитать описание. Есть возможность взять напрокат аудиогид. Фотографировать запрещено.

• Вадик и дом19 это нравится

#304   Бриз

Бриз

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 495

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 14:03

И я тоже планирую на Айвазовского сходить, а то на Третьяковке в режиме сомнамбулы "работа-школа-дом" транзитом все время бываю, а в Третьяковской галерее - никак )))).
  • AgioS, Вадик и дом19 это нравится

#305   Леха

Леха

Информированный реалист

• Модераторы
  • Cообщений: 2 831
  • ГородМосква
  • Дом:7

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 14:37

Я ходила в субботу, нормально все было. Люди же не стоят на месте, перемещаются, можно подойти к любой картине, рассмотреть, почитать описание. Есть возможность взять напрокат аудиогид. Фотографировать запрещено.

Подтверждаю, ходил в середине августа по он-лайн билету на 10:30, можно все спокойно осмотреть. А после просмотра побегать между фонтанчиками на набережной, если погода будет располагать )))).

• AgioS, Вадик и дом19 это нравится

При любом ремонте в наших условиях самым дорогим материалом являются нервные клетки.

#306   veravera

veravera

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 57
  • ГородМосква

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 14:44

Извенити.

юмор-порошки-картинки-с-надписями-длиннопост-1347311.jpeg

• AgioS и Вадик это нравится

#307   дом19

дом19

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородКрасногорск

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 14:44

сколько у нас тут любителей живописи оказывается  :ay:

• Бриз это нравится

#308   archi

archi

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 583

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 15:00

Не сочтите за критику столицы нашей Родины, но уже 3 года здесь и почти никуда не хожу. Пробовал - не то. Вот раз в месяц приезжаю в Питер и да. Оно. А в Москве прёт только работать)

Может просто основной круг друзей у вас остался в Питере?

• BadSanta07 это нравится

#309   BadSanta07

BadSanta07

Местный Санта

• Модераторы
  • Cообщений: 1 391
  • ГородМосква

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 15:15

Может просто основной круг друзей у вас остался в Питере?

Думаю в точку) У меня тоже основной круг друзей далеко отсюда. В итоге алкоголь практически не употребляю, крепкое вообще раз в пол-года максимум, и то не в Москве. А тут вело-прогулки, спорт, культура, семья... работа, работа, работа))

• AgioS и дом19 это нравится

#310   дом19

дом19

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородКрасногорск

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 15:20

Думаю в точку) У меня тоже основной круг друзей далеко отсюда. В итоге алкоголь практически не употребляю, крепкое вообще раз в пол-года максимум, и то не в Москве. А тут вело-прогулки, спорт, культура, семья... работа, работа, работа))

так это же здорово!!!! - спорт, семья, культура, вело-прогулки, да и работа, если она любимая))))

• BadSanta07 и Juliet это нравится

#311   Леха

Леха

Информированный реалист

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 15:27

так это же здорово!!!! - спорт, семья, культура, вело-прогулки, да и работа, если она любимая))))

ИМХО любимая работа - такой же оксюморон (спасибо, девочка из телевизора, за новое слово) как крокодил-вегетарианец. 

• AgioS, Вадик, BadSanta07 и 2 другим это нравится

При любом ремонте в наших условиях самым дорогим материалом являются нервные клетки.

#312   дом19

дом19

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородКрасногорск

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 15:32

ИМХО любимая работа - такой же оксюморон (спасибо, девочка из телевизора, за новое слово) как крокодил-вегетарианец. 

ну я бы так не сказала, здесь многие люди творческие, а работа дает возможность этой реализации, да и не только для творческих людей)) она занимает 80% нашей жизни, так что без любви к делу никак)))

но это уже другая тема (про работу)

#313   LeoNida

LeoNida

Фея Динь-Динь

• Актив
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 737
  • ГородКрасногорск

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 15:39

Да почему это?

Все, каждый момент, естественно, не может нравиться, это попахивает идиотизмом или запрещенными препаратами. Но если брать в целом, то да, работа вполне может быть любимой)

• Voisine и ket это нравится

Как тяжело таскать стальные нервы... (с)

#314   Леха

Леха

Информированный реалист

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 15:44

ну я бы так не сказала, здесь многие люди творческие, а работа дает возможность этой реализации, да и не только для творческих людей)) она занимает 80% нашей жизни, так что без любви к делу никак)))

дом19, как не стоит путать отпуск с эмиграцией, так и творчество с достатком. Можно творить для души хоть до посинения, но когда проголодаешься или подойдут сроки оплаты квартиры, ипотеки, страховки, и т.д. как-то хочется иметь возможность все это оплачивать. А так, чтобы творчество еще и хорошо продавалось (само!) - это БОЛЬШАЯ редкость. Под хорошо продавалось - я имею в виду кучу убитого времени, сил и денег на продвижение своего товара, мониторинг рынка, сайтов, удушение конкуренции, необходимость постоянно предлагать что-то новое, ну и далее по Ф.Котлеру, Д.Огилви со всеми остановками. Все это далеко от творчества.

#315   дом19

дом19

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородКрасногорск

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 15:45

Да почему это?

Все, каждый момент, естественно, не может нравиться, это попахивает идиотизмом или запрещенными препаратами. Но если брать в целом, то да, работа вполне может быть любимой)Z

согласна, я, например, графический дизайнер, в Москве я оформила огромное количество вещей, начиная от витрин магазинов до упаковки и открыток, для меня это творческое самовыражение, плюс мне приятно видеть свои работы на полках магазинов

• AgioS, veravera, LeoNida и еще 1 это нравится

#316   Леха

Леха

Информированный реалист

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 15:48

согласна, я, например, графический дизайнер, в Москве я оформила огромное количество вещей, начиная от витрин магазинов до упаковки и открыток, для меня это творческое самовыражение, плюс мне приятно видеть свои работы на полках магазинов

Рад за вас, мне такие люди почти не встречались. Впрочем, моя работа далека от творческой.

#317   дом19

дом19

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородКрасногорск

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 15:49

дом19, как не стоит путать отпуск с эмиграцией, так и творчество с достатком. Можно творить для души хоть до посинения, но когда проголодаешься или подойдут сроки оплаты квартиры, ипотеки, страховки, и т.д. как-то хочется иметь возможность все это оплачивать. А так, чтобы творчество еще и хорошо продавалось (само!) - это БОЛЬШАЯ редкость. Под хорошо продавалось - я имею в виду кучу убитого времени, сил и денег на продвижение своего товара, мониторинг рынка, сайтов, удушение конкуренции, необходимость постоянно предлагать что-то новое, ну и далее по Ф.Котлеру, Д.Огилви со всеми остановками. Все это далеко от творчества.

Леха , я с вами тоже согласна, судя по предыдущим постам вы все равно меня одолеете в беседе))), поэтому важно всегда соблюсти баланс между тем, что нравится и тем, что приносит деньги, но это уже от умения каждого зависит, найти такую работу

• AgioS и hokumski это нравится

#318   sasha

sasha

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 30
  • Дом:9

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 15:53

важно всегда соблюсти баланс между тем, что нравится и тем, что приносит деньги, но это уже от умения каждого зависит, найти такую работу

Мне кажется с этим чертовски повезло) И зарабатыю не стыдно и работу люблю. Но как и в любой работе, 90% времени это рутина. Без нее никуда.

• дом19 это нравится

#319   Levsha

Levsha

Экспериментатор

• Актив
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 332
  • ГородМосква

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 15:53

Леха , я с вами тоже согласна, судя по предыдущим постам вы все равно меня одолеете в беседе))), поэтому важно всегда соблюсти баланс между тем, что нравится и тем, что приносит деньги, но это уже от умения каждого зависит, найти такую работу

А вот и мягкая сила в действии ) дом19, держу пари, что с Вами невозможно поссориться  :rolleyes:

• AgioS и дом19 это нравится

#320   veravera

veravera

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 57
  • ГородМосква

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 15:54

Привет, коллега  :br:

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

vk Митино О2 Mitino o2
Copyright © 2016 ЖК "Опалиха-О3"