Перейти к содержимому

Фотография

Квартиры по переуступке: дефицит или изобилие

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#41   Mansana84

Mansana84

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 777
  • Городмосква
  • Дом:5

Отправлено 15 Январь 2017 - 22:33

Вот буквально на той неде интересовалась у убрана;)

Прикрепленные изображения

• IMG_1926.PNG

Идея. Дизайн. Ремонт.
Интернет магазин строительных и отделочных материалов

#42   SeTa

SeTa

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 576

Отправлено 15 Январь 2017 - 22:34

Вот буквально на той неде интересовалась у убрана;)

где можно посмотреть?

#43   Kontramarkaa

Kontramarkaa

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 78

Отправлено 15 Январь 2017 - 22:41

а это загадка, думаю в офисе у менеджеров, по телефону не консультируют.

Сообщение отредактировал Kontramarkaa: 15 Январь 2017 - 22:41

#44   Mansana84

Mansana84

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 777
  • Городмосква

Отправлено 16 Январь 2017 - 00:17

где можно посмотреть?

В том то и дело , что ни где)))сказали типо оставим ваш тел вам перезвонят! Тайна покрытая мраком... но я пока думаю поэтому пока тормознула ....но в конце меня подзадорили типо смотрите сами квартир мало , клиентов много думайте быстрей)))

#45   notflyer

notflyer

Житель других ЖК

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 139
  • Дом:16

Отправлено 16 Январь 2017 - 01:22

меня подзадорили типо смотрите сами квартир мало , клиентов много думайте быстрей)))

Это у продавцов стандартная присказка. Особенно часто они её используют, когда в действительности дела ровно наоборот обстоят :-)

#46   flynn

flynn

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 839
  • Дом:11

Отправлено 16 Январь 2017 - 12:10

Гусь свинье не ликвиден

#47   Миша

Миша

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16
  • Дом:7

Отправлено 18 Март 2017 - 11:35

Друзья, привет.  Расскажите, пожалуйста, кто имел дело с Trade-in-Realty при переуступке прав собственности..  Есть ли смысл пользоваться их услугами, или все таки можно самому найти покупателя и т.д.  Я так понимаю, что без них все равно сделку не оформить?

спасибо

#48   Искра

Искра

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 55
  • Дом:15

Отправлено 18 Март 2017 - 16:49

Хотел взять квартиру в 15 на 3 кв.м больше, варинт есть.....Но сказали надо доплатить 1 400 000.... Ладно 400, но...Бред

• Лола это нравится

#49   Лола

Лола

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 44

Отправлено 19 Март 2017 - 00:25

Хотел взять квартиру в 15 на 3 кв.м больше, варинт есть.....Но сказали надо доплатить 1 400 000.... Ладно 400, но...Бред

Аналогичный случай в нашей деревне))

#50   Алекс

Алекс

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 61
  • ГородМосква

Отправлено 20 Март 2017 - 20:35

Друзья, привет.  Расскажите, пожалуйста, кто имел дело с Trade-in-Realty при переуступке прав собственности..  Есть ли смысл пользоваться их услугами, или все таки можно самому найти покупателя и т.д.  Я так понимаю, что без них все равно сделку не оформить?

спасибо

Судя по их адресу в Интернете, это бывший Урбан Риелти. Имел с ними дело, потерял понапрасну больше месяца, пока не въехал что к чему. Лучше самому искать покупателя и переуступку оформлять напрямую через менеджера от Застройщика - 60 тыс. Так было, по-крайней мере, полгода назад.

Урбан Риелти брал за поиск покупателя 150тыс., при этом все усилия конторы в основном направлены на продавца, чтобы тот всё время снижал цену. А договор составляют так, чтобы получить свои 150тыс. еще до совершения сделки. Разумеется, оформление сделки - за дополнительные деньги. В работе конторы много пафоса.

• Лола это нравится

#51   Kontramarkaa

Kontramarkaa

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 20 Март 2017 - 20:43

при этом все усилия конторы в основном направлены на продавца, чтобы тот всё время снижал цену.

многие риэлторы говорят о тенденции продавцов ставить не адекватный ценник, отсюда у вас видимо и сложилось такое впечатление.

риэлторы в свою очередь, постоянно работают с продавцами в направлении приближения к рыночной цене, чтобы квартиры не зависали в базах мертвым грузом как переоцененные.

продали в итоге квартиру то?, как я понимаю уже без них ?

#52   Алекс

Алекс

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородМосква

Отправлено 20 Март 2017 - 20:58

многие риэлторы говорят о тенденции продавцов ставить не адекватный ценник, отсюда у вас видимо и сложилось такое впечатление.

риэлторы в свою очередь, постоянно работают с продавцами в направлении приближения к рыночной цене, чтобы квартиры не зависали в базах мертвым грузом как переоцененные.

продали в итоге квартиру то?, как я понимаю уже без них ?

Да, продал, и дороже, чем рекомендовал Урбан Риелти (там хотели, чтобы совсем даром отдал). Впрочем, из-за срочности все равно остался в минусе, но это уже так мои обстоятельства сложились.

#53   strayercom

strayercom

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 542
  • ГородМосква
  • Дом:17

Отправлено 20 Март 2017 - 22:34

Эта квартира в 5-м доме стоила практически столько же, сколько моя в 17-м, купленная на котловане со сдачей через 2 с лишним года. Так что нет, неадекватен был совсем не продавец.

А когда случилась заварушка с клинкером и людям как вариант предлагали поменять квартиры в 16-17-х домах на что-то в 15-18-19-х, то те, кто попытался, вообще офигевали: УГ им предлагал купить по одной цене - выросшей относительно того момента, когда люди приобретали квартиру в 16 или 17-м, а это их Урбан риэлти предлагало продать - по цене ниже, чем они заплатили, причем ощутимо ниже.

Сообщение отредактировал strayercom: 20 Март 2017 - 22:37

• DSM и Маша это нравится

#54   strayercom

strayercom

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 542
  • ГородМосква
  • Дом:17

Отправлено 20 Март 2017 - 22:36

А еще я помню офигенную цитату из уст Яны Максимовой, когда она предлагала этот вариант как один из возможных: "Поверьте, наши менеджеры могут продать что угодно". С пафосом было так сказано. Не договорила только, что по цене на 25-30% ниже рыночной они продать способны.

• DSM это нравится

#55   Алекс

Алекс

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородМосква

Отправлено 23 Март 2017 - 14:46

Хотел взять квартиру в 15 на 3 кв.м больше, вариант есть.....Но сказали надо доплатить 1 400 000.... Ладно 400, но...Бред

Это что и есть trade-in, который рекламируют на официальном сайте УГ? Интересная услуга получается ...

#56   Kontramarkaa

Kontramarkaa

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 23 Март 2017 - 17:00

интересно, есть кто в плюс продает? что-то во всех объявлениях уже продавцы идут на уступки и снижают ценник, (я по крайней мере видел на форуме таких штуки 3 уже)

а вообще и правда, ликвидность 16-17 дома снизилась, ибо окончательно понятно с клинкером стало, дорога уже мультиклубная и т.д.

посмотрим

#57   TatyanaSvesha

TatyanaSvesha

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 26
  • ГородМосква (Волжский)
  • Дом:6

Отправлено 23 Март 2017 - 18:34

спасибо

Мы купили через них, все понравилось, правда услуга стоила 60 тр, но мы только на сделку пришли и потом документы забрали и все, всем занимались они. Будут вопросы пишите в личку. Хорошие квартиры и в самом деле хорошо разбирают, особенно в домах, которые скоро сдаются.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ЖК "Опалиха-О3"