Перейти к содержимому

Фотография

Кто где учился?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 236

#221   vida

vida

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10
  • ГородМосква
  • Дом:2

Отправлено 06 Апрель 2017 - 15:09

Дааа. :rolleyes: В 2008 или 9, всего пол года. Но cамого красивого препода в МАИ просто так не забудешь :ah:

Странно, сопромат обычно 2 семестра длится, неужели я вам 2 поставила и вы не доучились?;)) 

Было бы приятнее, если бы вместо слова "красивого" было "справедливого",но все равно спасибо, сосед!)

#222   Леха

Леха

Информированный реалист

• Модераторы
  • Cообщений: 3 500
  • ГородМосква
  • Дом:7

Отправлено 06 Апрель 2017 - 15:42

Странно, сопромат обычно 2 семестра длится, неужели я вам 2 поставила и вы не доучились?;)) 

Было бы приятнее, если бы вместо слова "красивого" было "справедливого",но все равно спасибо, сосед!)

И красивого, и справедливого. :ax: Это я вам тоже как бывший маевец говорю. В мое время - период правления ректора Маковлева - сопромат (3 фак. СУ ЛА) нам читал какой-то старый пенек. 

Обычно именно сопроматом пугают нервных блондинок, но лично мне больше запомнились матан и ТФКП. Последнее - вообще за гранью добра и зла. Из чистого любопытства - кому-нибудь пригодились данные знания в дальнейшей жизни?

При любом ремонте в наших условиях самым дорогим материалом являются нервные клетки.

#223   vida

vida

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • ГородМосква

Отправлено 06 Апрель 2017 - 16:27

И красивого, и справедливого. :ax: Это я вам тоже как бывший маевец говорю. В мое время - период правления ректора Маковлева - сопромат (3 фак. СУ ЛА) нам читал какой-то старый пенек. 

Обычно именно сопроматом пугают нервных блондинок, но лично мне больше запомнились матан и ТФКП. Последнее - вообще за гранью добра и зла. Из чистого любопытства - кому-нибудь пригодились данные знания в дальнейшей жизни?

Спасибо!)

Средний возраст нашей кафедры лет 50-60 наверно, поэтому не удивляюсь, что Вам читал старичок) 

А на счет того, что сопроматом пугают блондинок не слышала.. Слышу часто фразу: "Сдал сопромат-можешь жениться!!!"... Похоже, что у ребят с этим предметом больше проблем, чем у девушек)))

• Леха это нравится

#224   pavev

pavev

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19
  • Дом:1

Отправлено 06 Апрель 2017 - 17:39

Волгоградский Государственный Педагогический Университет 1995-2000, Волгоградский Государственный Политехнический Университет, 2003-2006.

#225   aywery

aywery

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 152
  • ГородБалашиха
  • Дом:1.1

Отправлено 06 Апрель 2017 - 18:07

Продолжим немножко офтопить: у нас на 6 факультете МАИ сопромат читал Каравайцев, действительно человек с особым подходом к предмету в целом и к жизни в частности.

Сообщение отредактировал aywery: 06 Апрель 2017 - 18:07

#226   Ixnayd

Ixnayd

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 104
  • Дом:5

Отправлено 06 Апрель 2017 - 18:53

Не-не-не. У нас всего 1 весенний семестр сопромат был. Типа 310 кафедра, биоинженеры, все дела... Двойки не было, просто зачет(или зачет с оценкой?..) короче, я сдал:) Правда курсовую списал. :ah:

Сообщение отредактировал Ixnayd: 06 Апрель 2017 - 18:55

#227   vida

vida

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • ГородМосква

Отправлено 06 Апрель 2017 - 20:15

Не-не-не. У нас всего 1 весенний семестр сопромат был. Типа 310 кафедра, биоинженеры, все дела... Двойки не было, просто зачет(или зачет с оценкой?..) короче, я сдал:) Правда курсовую списал. :ah:

Да, кажется, вспомнила) занятия еще в 3 корпусе на 1 этаже проходили? У меня 3 группы таких было) На счет курсовой-удивилась бы, если бы сами сделали)

Продолжим немножко офтопить: у нас на 6 факультете МАИ сопромат читал Каравайцев, действительно человек с особым подходом к предмету в целом и к жизни в частности.

Да, хороший был человек...

#228   Loren

Loren

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5
  • Дом:17

Отправлено 07 Апрель 2017 - 15:18

Московский Государственный Университет Печати им. И.Федорова (факультет - художественное оформление печатной продукции)

Приветствую! у меня тот же универ МГУП)

#229   Vektor

Vektor

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 23
  • ГородМосква

Отправлено 11 Апрель 2017 - 23:56

Раз такое дело и вы про сопромат заговорили, то я, помнится, РГР делал всему потоку)) Читала нам лекции Кордюкова Любовь Никитишна, кажется ее звали. Хорошая бабушка. Хорошо объяснила!)) Это был год 2003-2005, наверное))

#230   Ириша

Ириша

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 19 Апрель 2017 - 09:52

Вот кто откуда родом мы уже выяснили, а кто где учился нет. Так что рассказывайте, вдруг найдутся тут сокурсники?  :ab:

Я закончил Таганрогский радиотехнический университет, ныне называется ТТИ ЮФУ. Факультет электроники и приборостроения, специальность Проектирование и технология ЭВС. 2002 - 2009

Привет землякам. Закончила Новочеркасский политех по специальности инежнер химик технолог

• ONEgin и BadSanta07 это нравится

#231   Семицвет

Семицвет

Прохожий

• Пользователи..
  • Pip
  • Cообщений: 12
  • ГородИстра
  • Дом:9

Отправлено 25 Апрель 2017 - 11:12

РАНХиГС, факультет акмеологии.

стыдно признаться, я даже слова такого не знаю :ah:

#232   vitality

vitality

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 109
  • Дом:11

Отправлено 25 Апрель 2017 - 17:32

Миит

Остановись на бегу, чтобы посмотреть как распускается цветок сакуры 

#233   NastyaAT

NastyaAT

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7
  • Дом:16

Отправлено 25 Апрель 2017 - 18:33

Белорусский Национальный Технический Университет, проектирование и эксплуатация электрических систем. Выпуск 2006

Белорусский Государственный Экономический Университет, экономика и управление на предприятии.

Ого... А я и не надеялась БНТУ (Белорусский Национальный Технический  Университет), Архитектор. Выпуск 2009 . Решила найдется кто еще …напишу)))

#234   Asya

Asya

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6
  • ГородПавшинская Пойма

Отправлено 12 Май 2017 - 23:33

ВГНА (Всероссийская Государственная Налоговая Академия) Юр.фак ,выпуск 2011

#235   vida

vida

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • ГородМосква

Отправлено 01 Июнь 2017 - 12:24

Раз такое дело и вы про сопромат заговорили, то я, помнится, РГР делал всему потоку)) Читала нам лекции Кордюкова Любовь Никитишна, кажется ее звали. Хорошая бабушка. Хорошо объяснила!)) Это был год 2003-2005, наверное))

Я тоже в те годы училась, помню ее, она еще была начальницей курса, сидела в учебном отделе 9 фак., но странно почему она сопромат читала в те времена... она на кафедре сопромата не работала на сколько я знаю..)) А бабушка действительно была хорошая, но студентов гоняла-они ее боялись)))

#236   Ярослав

Ярослав

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6
  • Дом:6

Отправлено 01 Июнь 2017 - 14:04

Саратовский Государственный Аграрный Университет, Экономика, 2003-2008

#237   Zelipup

Zelipup

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18
  • ГородМосква
  • Дом:19

Отправлено 01 Июнь 2017 - 17:34

Новосибирский Государственный Технический Университет (НГТУ), специальность "Нанотехнология в электронике". выпуск 2008 

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ЖК "Опалиха-О3"