Перейти к содержимому

Фотография

Покупать продукты хорошего качества в Опалихе 03

детское питание Вкус-Вилл здоровое питание эко-продукты фермерские продукты полезное питание без ГМО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#1   belissimo64

belissimo64

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 51
  • ГородМосква
  • Дом:7

Отправлено 01 Июль 2016 - 21:54

Соседи! Уже не раз задумывалась над этим вопросом. Очень хотелось бы, чтобы прямо в Опалихе были магазины, где можно  было бы купить продукты хорошего качества. Урбан обещает, что ездить за продуктами  будет недалеко, всего 15 минут на машине - и гипермаркеты еды к вашим услугам....  Но у меня даже кот мой любимый, Боня, разбирается во вкусной и здоровой пище и курочку из гипермаркета( Континент, Билла, Пятерочка....) не изволит кушать. А вот из Вкус-Вилла уплетает за обе щеки! Что вы думаете по этому поводу?image.jpg

• Леонид это нравится

Идея. Дизайн. Ремонт.
Интернет магазин строительных и отделочных материалов

#2   Ветер

Ветер

Неуправляемая стихия

• Модераторы
  • Cообщений: 4 558
  • Дом:5

Отправлено 01 Июль 2016 - 21:58

*
Популярное сообщение!

Похоже на рекламу, вот что я думаю.

#3   LeoNida

LeoNida

Ждун

• Актив
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 935
  • ГородКрасногорск

Отправлено 01 Июль 2016 - 22:05

*
Популярное сообщение!

Для меня "15 минут на машине" то же самое, что 4000 км до Барселоны. :bj:  Близко - это когда мне пешком до магазина 5 минут. Я не кошка, мне и "Пятерочка" сойдет, лишь бы рядом с домом.

• maygirl, Ольга, Betelgeuse и 19 другим это нравится

...впрысните мне лето в вену поскорей(с)

#4   mmaaiill

mmaaiill

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 147
  • Дом:14

Отправлено 01 Июль 2016 - 22:22

имейте в виду, что ассортимент и поставщики вкус вилла разные, даже если 2 магазина на одной улице ;) выводы сделаете сами?
плюс магазин сети такого типа (вкус вилл, мяснов итп) не придет в незаселенный комплекс уж точно.
а так у них обычно даже есть программа "приведи магазин" получи бонус... предлагайте им ;)
скорее надо смотреть, что за ТК построит или не построит УГ...
а так в опалихе и сейчас есть магазины, что-то стало лучше что-то хуже...

должен был на въезде с Волоколамки открыться фермерский рынок - сам еще не был, за экспресс перекрестком - завтра может гляну его...

Сообщение отредактировал mmaaiill: 01 Июль 2016 - 22:25

• Наталия и belissimo64 это нравится

#5   z28pasha

z28pasha

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 90
  • Дом:5

Отправлено 02 Июль 2016 - 08:48

имейте в виду, что ассортимент и поставщики вкус вилла разные, даже если 2 магазина на одной улице ;) выводы сделаете сами?
плюс магазин сети такого типа (вкус вилл, мяснов итп) не придет в незаселенный комплекс уж точно.
а так у них обычно даже есть программа "приведи магазин" получи бонус... предлагайте им ;)

должен был на въезде с Волоколамки открыться фермерский рынок - сам еще не был, за экспресс перекрестком - завтра может гляну его...

не знаю как в Красногорске но в Москве в магазине вили дешевле и качественно чем на фермерских рынках

#6   lotoszhulik

lotoszhulik

О_о

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 609
  • ГородМосква
  • Дом:03

Отправлено 02 Июль 2016 - 09:08

*
Популярное сообщение!

Соседи!...

Зажралась Ваша киса!))

#7   Бочинский

Бочинский

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 413
  • ГородКрасногорск

Отправлено 02 Июль 2016 - 09:27

Соседи! Уже не раз задумывалась над этим вопросом. Очень хотелось бы, чтобы прямо в Опалихе были магазины, где можно  было бы купить продукты хорошего качества. Урбан обещает, что ездить за продуктами  будет недалеко, всего 15 минут на машине - и гипермаркеты еды к вашим услугам....  Но у меня даже кот мой любимый, Боня, разбирается во вкусной и здоровой пище и курочку из гипермаркета( Континент, Билла, Пятерочка....) не изволит кушать. А вот из Вкус-Вилла уплетает за обе щеки! Что вы думаете по этому поводу?attachicon.gifimage.jpg

тогда Глобус-ГУРМЭ на Новой Риге к Вашим услугам

• Наталия, Александр, belissimo64 и 4 другим это нравится

#8   Dolcevita

Dolcevita

Говорун

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 294
  • ГородКрасногорск
  • Дом:6

Отправлено 02 Июль 2016 - 09:30

тогда Глобус-ГУРМЭ на Новой Риге к Вашим услугам

Вот вот. И азбука вкуса в юнимолле в 500 метрах от съезда на опалиху тоже будет рада таким притязательным покупателям
  • Серафима и JasperMorello это нравится

"Все должно быть charmante, черт подери!" (с)

#9   mmaaiill

mmaaiill

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 02 Июль 2016 - 09:45

не знаю как в Красногорске но в Москве в магазине вили дешевле и качественно чем на фермерских рынках

как в красногоске - я тоже не знаю, я говорил про центр Москвы. Поставщики разные. Да и больше реально рекламы там.

#10   Florew

Florew

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Дом:3

Отправлено 03 Июль 2016 - 10:06

Есть люди которые держат хозяйство, так что можно курицу купить с рук) а так котик зажрался) я за любой магазин а шаговой достопности

#11   flynn

flynn

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 840
  • Дом:11

Отправлено 03 Июль 2016 - 14:32

Глобус тоже вполне себе и по ассортименту и по качеству лучше Ашана

• КатринРомашка, Бриз и EugeneM это нравится

#12   SeTa

SeTa

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 576

Отправлено 03 Июль 2016 - 15:41

Глобус тоже вполне себе и по ассортименту и по качеству лучше Ашана

для тех у кого ипотека только Ашан с Атаком и на сладкое - свежий воздух из леса.

• pauls, Мидори и Andreich это нравится

#13   belissimo64

belissimo64

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Июль 2016 - 21:42

Прочитала  весь ассортимент магазинов и советов, про Ашан и воздух свежий торкнуло - я ведь тоже с очень приличной ипотекой. А Боню в обиду не дам. Фермерский рынок - хорошо! Сергей, буду ждать информацию про него! Спасибо!

#14   Carbonkid

Carbonkid

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 687
  • ГородДедовск
  • Дом:17

Отправлено 03 Июль 2016 - 21:46

овощи и фрукты вот в ашане не самые дешевые, много раз замечала

. iPhone .
  • gordonswing это нравится

Меня зовут Валя и ко мне можно на ты)

#15   SnS

SnS

Сосед

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 608
  • ГородМСК

Отправлено 03 Июль 2016 - 21:50

Открылся. Наполненность пока низкая. Разброс по качеству присутствует. Но в принципе есть что посмотреть.

• Наталия это нравится

- А чего я не видел в этом Париже? - Видимо, то, что мы видим здесь. ©

#16   DNK

DNK

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 2 186
  • ГородМосква
  • Дом:9

Отправлено 03 Июль 2016 - 22:16

Я думаю в О3 поначалу не будет сетевых магазинов, потом может откроют какую-нибудь Монетку (прости господи). Вообще есть магазин возле станции - вроде неплохой. Ну и в Москве можно закупаться по дороге домой. 

Скажу сразу - не сторонник закупок на неделю.

#17   staszek

staszek

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146
  • Дом:4

Отправлено 03 Июль 2016 - 23:00

Соседи! Уже не раз задумывалась над этим вопросом. Очень хотелось бы, чтобы прямо в Опалихе были магазины, где можно  было бы купить продукты хорошего качества. Урбан обещает, что ездить за продуктами  будет недалеко, всего 15 минут на машине - и гипермаркеты еды к вашим услугам....  Но у меня даже кот мой любимый, Боня, разбирается во вкусной и здоровой пище и курочку из гипермаркета( Континент, Билла, Пятерочка....) не изволит кушать. А вот из Вкус-Вилла уплетает за обе щеки! Что вы думаете по этому поводу?attachicon.gifimage.jpg

Ваше сообщение ведет на мысль, что вы и сами хотите открыть тут Вкус-Вилли. Если откроете, то покупатели будут.

Но я сам туда не особо ходок.

#18   mmaaiill

mmaaiill

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 04 Июль 2016 - 01:08

заехал на "фермерский рынок" - на мой взгляд пока грустняшка, продавцы скучают, ценники так себе, для себя отметил только нормального размера мороженую скумбрию - для горячего копчения самое оно, по 240 р.

в целом котик "есть много кушать" или попросту зажрался :) но это дело ваше...

фермерский рынок - условно фермерский, рынок выходного дня в мск куда ближе к частнику ;)

#19   hoft

hoft

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 528
  • ГородМосква

Отправлено 04 Июль 2016 - 09:40

Анекдот вспомнился, одна сестра уезжает в отпуск отдает кота другой сестре и говорит "На завтрак он ест паштет, на обед сухой корм, вечером свежезаваренное мясо", вторая сестра послушала и в первый день насыпала коту гречки. Кот подходит, понюхал, искривил морду- "Фуууу гречка", на второй день все та же гречка- кот уже с более равнодушной мордой "хмм.. гречка", а третий день та же гречка, кот с довольной мордой и треском за ушами "Мммммррррр, ГРЕЧКА!!!!"

• Serebryakova, pauls и vermichael это нравится

#20   mmaaiill

mmaaiill

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 04 Июль 2016 - 09:59

в оригиналле "вау, гречка (радостно)" потом меннее радостно итп потом потом "вау (мля) гречка...", три дня ничего, а потом опять "вау, гречка!" (радостно)
  • Соседка это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ЖК "Опалиха-О3"