Перейти к содержимому

Фотография

Тема для общения жильцов дома 19

дом19 19 дом 19 дом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 372

#41   Carbonkid

Carbonkid

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 705
  • ГородДедовск
  • Дом:17

Отправлено 15 Август 2016 - 18:03

А никто не может подсказать - сколько этажей все-таки в секции 8? получается что шесть, но на макете вроде угловая секция восьмиэтажная

Судя по планам на сайте, 8 секция - 6 этажей.

Скорее всего это так потому что макет делали давно, когда еще не было полной определенности с последними домами. Так же и на плане-визуализации всего ЖК в 19м доме основной проход во двор с юга, а судя по нынешним планам - основной проход с севера, со стороны станции, а на юге только небольшой проход-арка.

Но если это вопрос очень беспокоит, то лучше уточнить у менеджера, заодно попросить у него планы верхних этажей

• AgioS это нравится

Меня зовут Валя и ко мне можно на ты)

#42   Медтехник

Медтехник

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 41
  • Дом:19

Отправлено 15 Август 2016 - 21:02

А никто не может подсказать - сколько этажей все-таки в секции 8? получается что шесть, но на макете вроде угловая секция восьмиэтажная

На планах 19 дома, 3 и 4 секции - 4-х этажные, 1,2,5,6,7,8 - 6-ти этажные, 9,10,11 - 8-ми этажные. На "шахматке" правильно, а на макете у УГ не правильно. 

#43   Медтехник

Медтехник

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 15 Август 2016 - 21:17

Всем здравствуйте!

Наверняка кто задумался о квартире в 19 доме, думал о кладовке в этом доме, но их в продаже нет. По проектной документации их 175 шт. Вопрос, УГ специально их не выкладывает в продажу, т.к. еще много доступных кладовок в других домах или возможно не будут продавать вообще? Возможно, близость ЖД станции подразумевает в доме различные учреждения и организации, по плану на первом этаже есть нежилые помещения и они часть подвального пространства займут.

#44   BadSanta07

BadSanta07

Ночной дозор

• Модераторы
  • Cообщений: 2 254
  • ГородМосква
  • Дом:7

Отправлено 16 Август 2016 - 00:10

Всем здравствуйте!

Наверняка кто задумался о квартире в 19 доме, думал о кладовке в этом доме, но их в продаже нет. По проектной документации их 175 шт. Вопрос, УГ специально их не выкладывает в продажу, т.к. еще много доступных кладовок в других домах или возможно не будут продавать вообще? Возможно, близость ЖД станции подразумевает в доме различные учреждения и организации, по плану на первом этаже есть нежилые помещения и они часть подвального пространства займут.

Обычно кладовки в продажу выводят чуть позже квартир в этом доме, так что думаю просто еще не открыли продажи кладовок.

• Ветер это нравится

#45   Chesnok

Chesnok

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 16 Август 2016 - 11:08

Привет соседи!

Если кому надо - вот планировки в ПДФ всех этажей нашего 19 дома)

Прикрепленные файлы

• bagovnik, AgioS, Ветер и 4 другим это нравится

#46   MASHA93

MASHA93

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 54
  • ГородМосква

Отправлено 16 Август 2016 - 11:34

Добрый день!

неужели никого нет из 19 дома?) вроде больше половины квартир уже в продаже нет, а тут пусто...

Я теперь тоже в 19 доме квартира 153 4 этаж

• AgioS это нравится

#47   дом19

дом19

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 699
  • ГородКрасногорск

Отправлено 16 Август 2016 - 13:48

Всем добрый день! я из дома 19, квартира 231, есть соседи?

• AgioS это нравится

#48   BadSanta07

BadSanta07

Ночной дозор

• Модераторы
  • Cообщений: 2 254
  • ГородМосква

Отправлено 16 Август 2016 - 13:57

Всем добрый день! я из дома 19, квартира 231, есть соседи?

Соседей можно увидеть тут http://opaliha-o3.co...khmatka-dom-19/

• bagovnik и AgioS это нравится

#49   Carbonkid

Carbonkid

Жилец

• Модераторы
  • ГородДедовск

Отправлено 16 Август 2016 - 16:50

Привет соседи!

Если кому надо - вот планировки в ПДФ всех этажей нашего 19 дома)

Вот это, я понимаю, планы - с размерами по осям! Это менеджеры расщедрились так, что сразу все этажи дали?

Думаю, планы стоит закрепить

• AgioS и BadSanta07 это нравится

#50   Chesnok

Chesnok

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 16 Август 2016 - 18:38

Вот это, я понимаю, планы - с размерами по осям! Это менеджеры расщедрились так, что сразу все этажи дали?

Думаю, планы стоит закрепить

нет, это не от менеджеров, по работе получилось достать..

• AgioS и Carbonkid это нравится

#51   Carbonkid

Carbonkid

Жилец

• Модераторы
  • ГородДедовск

Отправлено 16 Август 2016 - 20:00

нет, это не от менеджеров, по работе получилось достать..

Тогда двойное вам спасибо))

• AgioS это нравится

#52   climber

climber

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 17 Август 2016 - 23:14

Что-то не раскупают квартиры в нашем доме. Как висело 82 две недели назад, так и висит((. Обидно даже, и настораживает как-то... Вроде и не самые плохие варианты остались.

Может станции все боятся, или УГ цены задрали уже?

Сообщение отредактировал climber: 17 Август 2016 - 23:16

• AgioS это нравится

#53   Carbonkid

Carbonkid

Жилец

• Модераторы
  • ГородДедовск

Отправлено 17 Август 2016 - 23:41

Что-то не раскупают квартиры в нашем доме. Как висело 82 две недели назад, так и висит((. Обидно даже, и настораживает как-то... Вроде и не самые плохие варианты остались.

Может станции все боятся, или УГ цены задрали уже?

Посмотрите шахматку, там уже много людей, учитывая, что продажи начались недавно.

Так что раскупают. А в продаже квартиры появляются партиями, раз в неделю, сколько-то продают, сколько-то новых добавляется

• AgioS это нравится

#54   stnlv

stnlv

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 18 Август 2016 - 18:49

я десять лет на щукинской жила на точно таком же расстоянии от жд и станции покровское-стрешнево, как-то не обращали внимания даже. Впрочем, я много работаю и крепко сплю, вряд ли через пару лет что-то из этого изменится)

• AgioS, Бриз и Carbonkid это нравится

#55   Kseniia

Kseniia

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 18 Август 2016 - 23:41

Я теперь тоже в 19 доме квартира 153 4 этаж

Приятно познакомиться) подъезд 9, 2 этаж, квартира 200)

#56   anmikhay

anmikhay

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 26 Август 2016 - 17:33

Добрый день!

неужели никого нет из 19 дома?) вроде больше половины квартир уже в продаже нет, а тут пусто...

Я думаю, что многим не пришло письмо для активации аккаунта, у меня неделю такая проблема была, пока модераторам не написала...

#57   Админ

Админ

wizard

• Администраторы
  • Cообщений: 2 841
  • ГородКрасногорск

Отправлено 26 Август 2016 - 20:18

Я думаю, что многим не пришло письмо для активации аккаунта, у меня неделю такая проблема была, пока модераторам не написала...

Мы ежедневно проверяем аккаунты и активируем. Такая проблема только с маил.ру (сейчас вопрос решается). Ваш аккаунт почему то пропустили, но таких единицы.

#58   Антоха

Антоха

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 107
  • ГородЗвенигород

Отправлено 26 Август 2016 - 20:27

А у кого то было из покупателей как случилось у меня? Выбрали квартиру, одобрился в втб, потом позвонил вечером застройщику и спросил всё ли в силе, менеджер подтвердил, что всё ок приезжайте, утром к 10 приехал на Якиманку, начинаем бронировать, "ой, только что кто-то её забронировал" ну сидим час с менеджером выбираем другой вариант, но всё не то, остановился на том, что беру другую чуть дешевле, говорю бронируем эту, у менеджера в эту минуту раздается звонок и о чудо, та что я изначально выбрал уже не в брони и бронируем её, забронировали.
Потом мне назначили день для сделки в втб,беру на этот день выходной на работе, потом мне в районе 7 вечера звонит менеджер и говорит у нас проблема с бронью в 1С, завтра сделку в банке не планируйте, позвонил в банк и всё отменил. Жду пока решится проблема с бронью, без ген дира её решить было нельзя. Неделя проходит, проблемы в 1С не решены, в итоге в эту среду, а это неделя и три дня звонит менеджер и говорит , что всё ок и квартира снова в пролаже, но только цена на 180 тыс. дороже, будете брать? На вопрос почему цена поднялась, дом ведь ещё и не начали строить был ответ, что это решение руководства и цены поднялись на все без исключения квартиры и что с этим нельзя ничего поделать.
В итоге решили снова выбирать, так как на ту квартиру с учетом удорожания мне не стало хватать денег, выбрали дома с супругой новый вариант меньше и дешевле и в итоге сейчас покупаем его.
А теперь мой вопрос ко всем будущим соседям, это мне одному так повезло? Или это политика работы компании привлечь ценой, но в итоге по этой цене ничего не продавать? Что за ерунда, как квартира в доме который даже не начинали строить за неделю подорожала на 180 тыс.?
Я не хочу сказать ничего плохого в адреч нашего менеджера, он работает и отвечает на все мои вопросы в любое время.
Но мне кажется что руководству следует пересмотреть свои взгляды на вот такой в прямом смысле слова развод на ровном месте. Клиенты разные, многие развернутся и просто уйдут.
  • Бриз это нравится

#59   Медтехник

Медтехник

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 26 Август 2016 - 23:48

А у кого то было из покупателей как случилось у меня? Выбрали квартиру, одобрился в втб, потом позвонил вечером застройщику и спросил всё ли в силе, менеджер подтвердил, что всё ок приезжайте, утром к 10 приехал на Якиманку, начинаем бронировать, "ой, только что кто-то её забронировал" ну сидим час с менеджером выбираем другой вариант, но всё не то, остановился на том, что беру другую чуть дешевле, говорю бронируем эту, у менеджера в эту минуту раздается звонок и о чудо, та что я изначально выбрал уже не в брони и бронируем её, забронировали.
Потом мне назначили день для сделки в втб,беру на этот день выходной на работе, потом мне в районе 7 вечера звонит менеджер и говорит у нас проблема с бронью в 1С, завтра сделку в банке не планируйте, позвонил в банк и всё отменил. Жду пока решится проблема с бронью, без ген дира её решить было нельзя. Неделя проходит, проблемы в 1С не решены, в итоге в эту среду, а это неделя и три дня звонит менеджер и говорит , что всё ок и квартира снова в пролаже, но только цена на 180 тыс. дороже, будете брать? На вопрос почему цена поднялась, дом ведь ещё и не начали строить был ответ, что это решение руководства и цены поднялись на все без исключения квартиры и что с этим нельзя ничего поделать.
В итоге решили снова выбирать, так как на ту квартиру с учетом удорожания мне не стало хватать денег, выбрали дома с супругой новый вариант меньше и дешевле и в итоге сейчас покупаем его.
А теперь мой вопрос ко всем будущим соседям, это мне одному так повезло? Или это политика работы компании привлечь ценой, но в итоге по этой цене ничего не продавать? Что за ерунда, как квартира в доме который даже не начинали строить за неделю подорожала на 180 тыс.?
Я не хочу сказать ничего плохого в адреч нашего менеджера, он работает и отвечает на все мои вопросы в любое время.
Но мне кажется что руководству следует пересмотреть свои взгляды на вот такой в прямом смысле слова развод на ровном месте. Клиенты разные, многие развернутся и просто уйдут.

При покупке тоже заметил, что менеджерам пофиг купишь ты или нет, когда рассматриваешь удобную квартиру, народ к ним постоянно приезжает в офис продаж, ажиотаж с квартирами УГ создаёт умело путём "выброса" партий квартир. Ценообразование каждой квартиры заранее продумано. 

В вашем случае УГ не красиво поступили, они должны были по старой цене Вам продать. Возможно, что менеджер "замутил" себе выгоду.

#60   Tati

Tati

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 46
  • ГородМосква

Отправлено 27 Август 2016 - 13:39

Мой менеджер мне помогал при бронировании. Я выбрала квартиру, утром созвонилась с менеджером и чтобы этот вариант не "ушел" пока я буду ехать в офис, бронировали по телефону по сканам подписанных документов.

Темы с аналогичными тегами: дом19, 19 дом, 19, дом

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)

Copyright © 2019 ЖК "Опалиха-О3"