Перейти к содержимому

Фотография

Тема для общения жильцов дома 19

дом19 19 дом 19 дом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 303

#58860   bagovnik

bagovnik

эльф-домовик

• Модераторы
  • Cообщений: 1 521
  • ГородКрасногорск

Отправлено 29 Июнь 2016 - 19:57

Дом 19.png

Проектная декларация дом № 19

Шахматка дом 19

Запрос размера квартир дом 19, 3й и 4й этаж

Планы этажей (с размерами по осям):

1 Этаж: Прикрепленный файл  19 дом 1 этаж.pdf   2,05МБ   244 скачиваний Прикрепленный файл  ФРС Опалиха 19_1 этаж (1).pdf   363,21К   199 скачиваний

2 Этаж: Прикрепленный файл  19 дом 2 этаж.pdf   1,81МБ   283 скачиваний

3 и 4 Этаж: Прикрепленный файл  19 дом 3-4 этажи.pdf   1,91МБ   354 скачиваний

5 Этаж: Прикрепленный файл  19 дом 5 этаж.pdf   1,71МБ   235 скачиваний

6 Этаж: Прикрепленный файл  19 дом 6 этаж.pdf   1,64МБ   232 скачиваний

7 Этаж: Прикрепленный файл  19 дом 7 этаж.pdf   1,26МБ   185 скачиваний

8 Этаж: Прикрепленный файл  19 дом 8 этаж.pdf   1,05МБ   176 скачиваний

Подвал: Прикрепленный файл  19 дом подвал.pdf   1,42МБ   187 скачиваний

• Gagarin и MASHA93 это нравится

#21   Антоха

Антоха

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 78
  • ГородЗвенигород
  • Дом:19

Отправлено 09 Август 2016 - 20:11

Рядом же со станцией ещё паркинг будет, как раз рядом с вашим домом.

просто боюсь, что его не будет вообще, у нас там где мы сейчас живём тоже обещали паркинг восьмиэтажный, но как только застройщик сдал дома, то и строить паркинг отказался (экономически нецелесообразно) а сейчас у нас битва за место, машины царапают, приехал с работы и хоть домой в кармане неси машину. Со слов застройщика, возле нашего дома ТЦ (МФЦ) и народный гараж, который должна построить администрация и они к этому отношения не имеют, а так я вижу какая везде одинаковая администрация.... поэтому и боюсь.

#22   BadSanta07

BadSanta07

Ночной дозор

• Модераторы
  • Cообщений: 1 865
  • ГородМосква
  • Дом:7

Отправлено 09 Август 2016 - 21:11

Не забудьте, что еще будет наземный многоэтажный паркинг рядом со станцией, незачем так бросаться скупать подземный, тем более с рисками подтоплений. Наверняка места просто придерживаются. 

Перекупы говорите? Даже если купить место за полляма и потом сдавать его за пятерку в месяц - получится 100 месяцев для самоокупаемости, охренительно выгодное вложение.

В СС даже такое уже есть:

2016-08-09_21-06-25.png

http://sun-sist.ru/t...9.html#pid87469

Это аж 10 скупленных мест))

А вообще, Антоха, у УГ хорошо продажи развиты, в какое бы время Вы не покупали квартиру, либо паркинг, либо кладовку, это всегда будет "одно из последних предложений, и если не поторопитесь то вот вот и этого не будет"  :ag:

• Бриз это нравится

#23   Malinovka

Malinovka

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 440
  • ГородМосква
  • Дом:18

Отправлено 09 Август 2016 - 21:28

ae1c94c8c27c01d7972262a98886b0c9.png Эти автостоянки администрация будет строить ?

Сообщение отредактировал Malinovka: 09 Август 2016 - 21:31

#24   Антоха

Антоха

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородЗвенигород

Отправлено 09 Август 2016 - 21:36

Это маркетинговый ход, мы вам всё построим, вы квартиру купите, а мы потом (ключевое слово) построим. Делаю такой вывод исходя из такого же обещанного паркинга у меня под окнами.

#25   Ветер

Ветер

Неуправляемая стихия

• Модераторы
  • Cообщений: 4 955
  • Дом:5

Отправлено 09 Август 2016 - 22:52

Откуда 100 месяцев самоокупаемости? Еще коммуналка каждый месяц. Там лет 20 самоокупаемости))
  • Бриз это нравится

#26   Denisn

Denisn

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 309

Отправлено 10 Август 2016 - 00:37

Интересно, если все же покупать в подземном, то лучше минус первый или второй этаж?)

#27   Антоха

Антоха

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородЗвенигород

Отправлено 10 Август 2016 - 09:38

На котором место будет))) вчера осталось 9 непроданных, 4 из них это отвратительные места возле входов и выходов, возле въезда ну и как уже писал ранее возле тех комнат.

#28   Леха

Леха

Информированный реалист

• Модераторы
  • Cообщений: 3 611
  • ГородМосква

Отправлено 10 Август 2016 - 10:33

Откуда 100 месяцев самоокупаемости? Еще коммуналка каждый месяц. Там лет 20 самоокупаемости))

Ну, я оптимистично прикинул, что если за пятерку в месяц эти 15-16 кв.м. асфальта сдавать, то коммуналку можно на арендатора перекинуть )))). В общем, понятно, что в качестве инвестиции данная покупка смысла не имеет.

• Ветер это нравится

Зевну, укроюсь с головою, будильник заведу на март. (Хокку о ДДУ).

#29   Iulia

Iulia

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 98
  • Дом:1.2

Отправлено 10 Август 2016 - 14:17

Я бы с удовольствием арендовала какое -нибудь парковочное место возле дома, так как возвращаюсь мегапоздно и идти до 1 дома от любой парковки совсем не комфортно в ночи (

#30   yu14

yu14

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5
  • ГородДедовск

Отправлено 10 Август 2016 - 16:29

19-й как и 18-й, дома еще даже не начали строить.

#31   Gagarin

Gagarin

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 11 Август 2016 - 23:12

19-й как и 18-й, дома еще даже не начали строить.

Ждать строительства не стоит до сдачи первых домов. Я думаю ближе к новому году начнут строить.

#32   Антоха

Антоха

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородЗвенигород

Отправлено 12 Август 2016 - 00:52

Главное, чтобы начали и достроили, мне на работе уже весь мозг коллеги прожжужали, что "ты с ума сошёл, взгляни что в стране происходит, какая ипотека, не бери вообще, ну и что что банк одобрил, они сейчас всем одобряют, возьми лучше потом готовое но дороже зато без рисков". А я действительно боюсь, был же крупный гигант Су155 и где он сейчас? Только всё поле у нас в Звенигороде засрали своим недостроем, а тысячи дольщиков ждут пока достроят их дом, который год уже брошен, там что смогли разворовали, где-то окна перебили, где что, а люди исправно платят за своё туманное будущее жильё.

#33   123qwerty

123qwerty

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12
  • ГородКрасногорск

Отправлено 12 Август 2016 - 11:15

добрый день. мы взяли кв.213 - 5 этаж. внесите нас в шахматку пожалуйста. тоже ипотека, и тоже волнуемся как все будет строиться.

#34   BadSanta07

BadSanta07

Ночной дозор

• Модераторы
  • Cообщений: 1 865
  • ГородМосква

Отправлено 12 Август 2016 - 11:39

Антоха,123qwerty, не знаю где как, но тут у нас, на форуме, люди купившие квартиры ЖК Опалиха О3, которые уверены в себе, в буудущем, и во всем хорошем! Так что предлагаю присоединится к нашему уверенному движению и не надо тут вот этого всего  :af:  :ag:

#35   VIA

VIA

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 73
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 12 Август 2016 - 12:28

добрый день. мы взяли кв.213 - 5 этаж. внесите нас в шахматку пожалуйста. тоже ипотека, и тоже волнуемся как все будет строиться.

Поэтому и пошли на барахолке всё старье продавать?))))) :af:

#36   Carbonkid

Carbonkid

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 688
  • ГородДедовск
  • Дом:17

Отправлено 12 Август 2016 - 13:50

Главное, чтобы начали и достроили, мне на работе уже весь мозг коллеги прожжужали, что "ты с ума сошёл, взгляни что в стране происходит, какая ипотека, не бери вообще, ну и что что банк одобрил, они сейчас всем одобряют, возьми лучше потом готовое но дороже зато без рисков". А я действительно боюсь, был же крупный гигант Су155 и где он сейчас? Только всё поле у нас в Звенигороде засрали своим недостроем, а тысячи дольщиков ждут пока достроят их дом, который год уже брошен, там что смогли разворовали, где-то окна перебили, где что, а люди исправно платят за своё туманное будущее жильё.

Да, мне тоже много что говорили по этому поводу, но все взрослые люди и решают такие вопросы без оглядки на коллег. И вот чтобы потом без ипотеки и готовое жилье купить надо очень хорошую сумму денег отложить, это займет не один год. Многим в это время жить не где будет и надо снимать квартиру. В общем, ситуация у каждого своя и каждый сам решает, что ему лучше. Так что слушайте коллег и имейте их мнение в виду, но не слушайтесь их))

Понятно, конечно, что люди боятся кредитов, и это нормально - надо всегда понимать, какие обязательства на себя берете и какие могут быть последствия. Но с другой стороны, кто не рискует, тот останется сами знаете с чем.

А еще я слышала от друзей, у них сестра как раз у СУ-155 покупала квартиру, и сейчас она достраивается другими застройщиками, и даже в сроки пока укладываются.

Меня зовут Валя и ко мне можно на ты)

#37   Dgulia

Dgulia

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 14 Август 2016 - 19:58

Здравствуйте, будущие соседи! помогите пожалуйста, заключаем договор с ДДУ с ООО "Хайки", хочется уточнить, у всех договор ДДУ подписан с этой компанией? и почему то в договоре не указан номер квартиры  а написано только. Очень странно почему они указывают Красногорск и номера квартиры нет.

1.1. Многоквартирный жилой дом - строящийся многоквартирный жилой дом №19, находящийся по строительному адресу:  Московская область, Красногорский район, вблизи г. Красногорска, на земельном участке с кадастровым номером  50:11:0040203:48.

2.2.1. Общая площадь по проекту:  29,1  (Двадцать девять целых одна десятая)  квадратных метров (далее по тексту «кв.м»)

2.2.2. Строительный номер по проекту: №  19-165

Тип квартиры по проекту: Тип 1С

Номер дома по проекту:  № 19

Номер подъезда по проекту: 7

этаж 6

#38   Gagarin

Gagarin

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 14 Август 2016 - 20:19

Здравствуйте, будущие соседи! помогите пожалуйста, заключаем договор с ДДУ с ООО "Хайки", хочется уточнить, у всех договор ДДУ подписан с этой компанией? и почему то в договоре не указан номер квартиры а написано только. Очень странно почему они указывают Красногорск и номера квартиры нет.
1.1. Многоквартирный жилой дом - строящийся многоквартирный жилой дом №19, находящийся по строительному адресу: Московская область, Красногорский район, вблизи г. Красногорска, на земельном участке с кадастровым номером 50:11:0040203:48.

2.2.1. Общая площадь по проекту: 29,1 (Двадцать девять целых одна десятая) квадратных метров (далее по тексту «кв.м»)
2.2.2. Строительный номер по проекту: № 19-165
Тип квартиры по проекту: Тип 1С
Номер дома по проекту: № 19
Номер подъезда по проекту: 7
этаж 6

Строительный номер по проекту 19-165, где 19 это номер дома, а 165 номер Вашей квартиры. Во всех договорах указывается вблизи г. Красногорска, т.к. точного юр адреса еще нет, только кадастровый номер. Непонятно только с ООО "ХАЙКИ", строит Опалиху О3 ООО "ХАЙГЕЙТ", которая входит в группу компаний "Урбан групп".

Сообщение отредактировал Gagarin: 14 Август 2016 - 20:23

• BadSanta07 и Carbonkid это нравится

#39   ket

ket

Жилец

• Актив
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 632
  • ГородМосква

Отправлено 15 Август 2016 - 10:49

Антоха,123qwerty, не знаю где как, но тут у нас, на форуме, люди купившие квартиры ЖК Опалиха О3, которые уверены в себе, в буудущем, и во всем хорошем! Так что предлагаю присоединится к нашему уверенному движению и не надо тут вот этого всего :af: :ag:

Да, не надо!!!))))
  • AgioS это нравится

#40   stnlv

stnlv

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 15 Август 2016 - 17:40

А никто не может подсказать - сколько этажей все-таки в секции 8? получается что шесть, но на макете вроде угловая секция восьмиэтажная

Темы с аналогичными тегами: дом19, 19 дом, 19, дом

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ЖК "Опалиха-О3"