Перейти к содержимому

Фотография

Тема для общения жильцов дома 19

дом19 19 дом 19 дом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 288

#58860   bagovnik

bagovnik

эльф-домовик

• Модераторы
  • Cообщений: 1 471
  • ГородКрасногорск

Отправлено 29 Июнь 2016 - 19:57

Дом 19.png

Проектная декларация дом № 19

Шахматка дом 19

Запрос размера квартир дом 19, 3й и 4й этаж

Планы этажей (с размерами по осям):

1 Этаж: Прикрепленный файл  19 дом 1 этаж.pdf   2,05МБ   223 скачиваний Прикрепленный файл  ФРС Опалиха 19_1 этаж (1).pdf   363,21К   178 скачиваний

2 Этаж: Прикрепленный файл  19 дом 2 этаж.pdf   1,81МБ   262 скачиваний

3 и 4 Этаж: Прикрепленный файл  19 дом 3-4 этажи.pdf   1,91МБ   301 скачиваний

5 Этаж: Прикрепленный файл  19 дом 5 этаж.pdf   1,71МБ   207 скачиваний

6 Этаж: Прикрепленный файл  19 дом 6 этаж.pdf   1,64МБ   195 скачиваний

7 Этаж: Прикрепленный файл  19 дом 7 этаж.pdf   1,26МБ   161 скачиваний

8 Этаж: Прикрепленный файл  19 дом 8 этаж.pdf   1,05МБ   154 скачиваний

Подвал: Прикрепленный файл  19 дом подвал.pdf   1,42МБ   166 скачиваний

• Gagarin и MASHA93 это нравится

Интернет магазин строительных и отделочных материалов

#181   Иришка

Иришка

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 107
  • Дом:19

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 23:04

Ездила в выходные к друзьям в ЖК "Гусарская баллада" в Одинцово, очень впечатлил недострой последних домов и молящие о помощи надписи дольщиков на этих домах((( Извините, но я так не хочу (как на фото ниже), по мне уж лучше плохой клинкер (который всегда можно продать в случае чего), чем недострой, который точно не продашь, а ипотеку платить при этом будешь

Прикрепленные изображения

• IMG_2747.JPG
  • IMG_2746.JPG
  • IMG_2745.JPG

#182   Louiza

Louiza

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 48

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 12:44

Давайте не будем слишком накручивать ситуацию. УГ все-таки не первый ЖК возводит и еще дополнительные объекты берет. Это о чем-то да говорит. О3 полюбому достроят, не переживайте.

А в 16-17 домах не все дольщики так сильно возмущены изменениями в облицовке, кому-то вообще без разницы, так что, я думаю, судиться будут не все. В конечном итоге, это отдельное решение каждого дольщика... Если судить объективно, вряд ли УГ станет менять свою проектную документацию, строительство уже начали и нарушение сроков сдачи домов повлечет более серьезные проблемы для застройщика, нежели суды с недовольными облицовкой либо расторжение договоров с некоторыми дольщиками.

Ситуация конечно очень неприятная с этим клинкером, но не будем паниковать раньше времени, эти страхи ни к чему не приведут  :bl:

• Бриз это нравится

#183   MASHA93

MASHA93

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25
  • ГородМосква

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 13:31

Давайте не будем слишком накручивать ситуацию. УГ все-таки не первый ЖК возводит и еще дополнительные объекты берет. Это о чем-то да говорит. О3 полюбому достроят, не переживайте.

А в 16-17 домах не все дольщики так сильно возмущены изменениями в облицовке, кому-то вообще без разницы, так что, я думаю, судиться будут не все. В конечном итоге, это отдельное решение каждого дольщика... Если судить объективно, вряд ли УГ станет менять свою проектную документацию, строительство уже начали и нарушение сроков сдачи домов повлечет более серьезные проблемы для застройщика, нежели суды с недовольными облицовкой либо расторжение договоров с некоторыми дольщиками.

Ситуация конечно очень неприятная с этим клинкером, но не будем паниковать раньше времени, эти страхи ни к чему не приведут  :bl:

Полностью с вами согласна, не понимаю тех кто заранее наводит панику

#184   climber

climber

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 19:48

Народ, что-то я упустил из вида про кладовки, может где и обсуждалось уже. У нас квартира в 11 секции, и менеджеры говорят что в этой секции кладовок нет и не будет и советуют брать в соседних. Это маркетинг такой или реально не будет??? Причин почему не будет мне не назвали - типа дефицит в этом доме и всё. Кто-то пытался разобраться в теме?

Сообщение отредактировал climber: 14 Декабрь 2016 - 19:49

#185   Омикрон

Омикрон

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 21:20

Народ, что-то я упустил из вида про кладовки, может где и обсуждалось уже. У нас квартира в 11 секции, и менеджеры говорят что в этой секции кладовок нет и не будет и советуют брать в соседних. Это маркетинг такой или реально не будет??? Причин почему не будет мне не назвали - типа дефицит в этом доме и всё. Кто-то пытался разобраться в теме?

Только сегодня менеджер прислала очередной список кладовок, уже третий и каждый раз с формулировкой "это всё что есть и больше не будет", списки при этом всегда разные. В сегодняшнем списке присутствуют кладовки 11ой секции, 1107, 1112, 1116. Сами в ожидании продаж кладовок в 5ой секции... Какие секции предлагаются вам?
Когда покупали квартиру, менеджер очень настаивала на том, что дефицит квартир, однако после нашей покупки в продаже появлялись всё новые и новые квартиры) у них видимо такая тактика продаж. 

#186   yu14

yu14

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5
  • ГородДедовск

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 11:00

Уважаемые соседи, а Вы после оплаты всей суммы, что предоставляли в УГ, платежку (оригинал или копию )и все?

#187   Louiza

Louiza

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 48

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 14:25

yu14, Как мне пояснил мой менеджер, так как оплата проходила безналом, они эти деньги увидели у себя на счете и ничего больше предоставлять не нужно. Я никаких платежек им не отправляла. Но у меня ипотека :rolleyes:

#188   Chesnok

Chesnok

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 14:35

Вот такой прайс нам прислали в конце октября на кладовки в наличии в 11 секции

После оплаты никакие платежки не отправляли - просто по телефону нам подтвердили, что им платеж пришел.

Оплачивали, кстати, через сбербанк он-лайн

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  Doc1.pdf   47,52К   83 скачиваний

#189   Chesnok

Chesnok

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 14:39

а вот и план кладовок к прайсу

Прикрепленные файлы

#190   ldmit

ldmit

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9
  • Городкрасногорск

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 17:38

а из 7й сеуции есть какие-нибудь кладовки?

#191   Антоха

Антоха

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 78
  • ГородЗвенигород

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 17:45

Ситуация с кладовками в нашем доме очень интересная, менеджер мне прислал картинку на которой зачёркнуто, что у вас во всю продаётся, уверял, что в моей секции кладовок точно не будет и что мне бы успеть взять в соседней, а сейчас как я понял, там где перечёркнуто у меня, у вас есть ценники и всё там будет и продаётся. В итоге меня обманули, я купил кладовку в другом подъезде, так как в моём "их 100% не будет". слов нет, один мат!

#192   Chesnok

Chesnok

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 17:57

Как только стало известно о продажах кладовок в 19 доме нам менеджер сказал, что в 11 секции нет, но есть в 1, типа рядом и вход все равно через улицу. На вопрос, будут ли в 11, сказал, ничего не утверждая и не отрицая, что об этом у него нет информации. В итоге, пока мы думали, через 2 дня появились в 11 секции, где мы сразу и купили. 

• Бриз это нравится

#193   Антоха

Антоха

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородЗвенигород

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 19:05

а мне менеджер сказал, что в моей секции точно ничего не будет, поэтому берите скорее в соседней, я прождал 2 недели, пока занял денег, ещё раз уточнил и менеджер уже сказал, что в соседней их всего 3 штуки осталось и назвал самые неудобные, пришлось взять, а сейчас я вижу их в продаже у участника форума, это как вообще понимать?

• Бриз это нравится

#194   nistratov

nistratov

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 47

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 19:08

я вообще не в курсе, что кладовки вышли в продажу. завтра буду звонить сам. отличный сервис.

#195   Chesnok

Chesnok

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 11:21

Те кладовки, что указаны в прайс-листе, были в продаже в конце октября. Какая ситуация была до и после - не знаю. Нам,кстати, тоже никто не позвонил, случайно на форуме где-то увидел.

#196   Dgulia

Dgulia

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 21:26

а мне менеджер сказал, что в моей секции точно ничего не будет, поэтому берите скорее в соседней, я прождал 2 недели, пока занял денег, ещё раз уточнил и менеджер уже сказал, что в соседней их всего 3 штуки осталось и назвал самые неудобные, пришлось взять, а сейчас я вижу их в продаже у участника форума, это как вообще понимать?

У нас такая же ситуация, сказали, что в нашей секции нет и пришлось брать кладовкув другой секции, теперь вижу, что обманули. Надеюсь, что может потом можно сделать обмен с такими же как мы.

#197   Антоха

Антоха

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородЗвенигород

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 14:31

У нас такая же ситуация, сказали, что в нашей секции нет и пришлось брать кладовкув другой секции, теперь вижу, что обманули. Надеюсь, что может потом можно сделать обмен с такими же как мы.

а как звали вашего манагера?

#198   Dgulia

Dgulia

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 15:15

а как звали вашего манагера?

именно кладовками занимались 2 девушки, причем договаривались с одной, в итоге встречались с другой. Имя не помню, на документах где-то записано.

#199   komarchuk73

komarchuk73

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 02 Январь 2017 - 10:15

ВСЕХ жильцов дома№19 с Новым Годом и Рождеством!!!! :az: Желаю , чтобы к концу наступившего года, уже каждый мог потрогать свои стены) 

• Malinovka, Иришка, Медтехник и еще 1 это нравится

#200   MASHA93

MASHA93

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25
  • ГородМосква

Отправлено 09 Январь 2017 - 09:43

ВСЕХ жильцов дома№19 с Новым Годом и Рождеством!!!! :az: Желаю , чтобы к концу наступившего года, уже каждый мог потрогать свои стены) 

Спасибо, но  данное пожелание уместно в следующем году)))

Темы с аналогичными тегами: дом19, 19 дом, 19, дом

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1), Yandex (2)

Copyright © 2017 ЖК "Опалиха-О3"