Перейти к содержимому

Фотография

Тема для общения жильцов дома 19

дом19 19 дом 19 дом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 281

#58860   bagovnik

bagovnik

эльф-домовик

• Модераторы
  • Cообщений: 1 459
  • ГородКрасногорск

Отправлено 29 Июнь 2016 - 19:57

Дом 19.png

Проектная декларация дом № 19

Шахматка дом 19

Запрос размера квартир дом 19, 3й и 4й этаж

Планы этажей (с размерами по осям):

1 Этаж: Прикрепленный файл  19 дом 1 этаж.pdf   2,05МБ   214 скачиваний Прикрепленный файл  ФРС Опалиха 19_1 этаж (1).pdf   363,21К   172 скачиваний

2 Этаж: Прикрепленный файл  19 дом 2 этаж.pdf   1,81МБ   248 скачиваний

3 и 4 Этаж: Прикрепленный файл  19 дом 3-4 этажи.pdf   1,91МБ   289 скачиваний

5 Этаж: Прикрепленный файл  19 дом 5 этаж.pdf   1,71МБ   199 скачиваний

6 Этаж: Прикрепленный файл  19 дом 6 этаж.pdf   1,64МБ   185 скачиваний

7 Этаж: Прикрепленный файл  19 дом 7 этаж.pdf   1,26МБ   153 скачиваний

8 Этаж: Прикрепленный файл  19 дом 8 этаж.pdf   1,05МБ   145 скачиваний

Подвал: Прикрепленный файл  19 дом подвал.pdf   1,42МБ   160 скачиваний

• Gagarin и MASHA93 это нравится

Интернет магазин строительных и отделочных материалов

#2   Kseniia

Kseniia

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 19 Июль 2016 - 23:54

Добрый день!

неужели никого нет из 19 дома?) вроде больше половины квартир уже в продаже нет, а тут пусто...

#3   Коха

Коха

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3
  • ГородМосква
  • Дом:19

Отправлено 21 Июль 2016 - 09:00

Добрый день!

неужели никого нет из 19 дома?) вроде больше половины квартир уже в продаже нет, а тут пусто...

Добрый день! Я из 19 дома). До сдачи, правда, еще далеко, но знакомству с будущими соседями буду рад)

• Kseniia это нравится

#4   Carbonkid

Carbonkid

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 687
  • ГородДедовск
  • Дом:17

Отправлено 21 Июль 2016 - 15:25

Добрый день!

Наоборот, в 19-м доме еще больше половины квартир просто не выпустили в продажу, они появляются партиями. 

Но в скором времени скорее всего продадут

Меня зовут Валя и ко мне можно на ты)

#5   Kseniia

Kseniia

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 23 Июль 2016 - 16:04

Добрый день! Я из 19 дома). До сдачи, правда, еще далеко, но знакомству с будущими соседями буду рад)

Здорово) приятно познакомиться) мы забронировали, ждём ДДУ) второй этаж, секция 9, как я поняла)

#6   Kseniia

Kseniia

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 23 Июль 2016 - 16:06

Наоборот, в 19-м доме еще больше половины квартир просто не выпустили в продажу, они появляются партиями. 
Но в скором времени скорее всего продадут

А вы не подскажете, зачем они так делают? Чтобы потом дороже продать? Просто мы ездили два раза с разницей 2-3 недели, выбор маленький... В продаже, когда бронировали все кв однотипные. Так можно и покупателей отпугнуть...

#7   Romantic

Romantic

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27
  • Дом:14

Отправлено 23 Июль 2016 - 19:26

А вы не подскажете, зачем они так делают? Чтобы потом дороже продать? Просто мы ездили два раза с разницей 2-3 недели, выбор маленький... В продаже, когда бронировали все кв однотипные. Так можно и покупателей отпугнуть...

Обычная психология и маркетинговые ходы. Выставляют немного, чтобы "незнающий" думал, что уже всё купили, а как же я? Надо брать. Ну и бывает такое, что сначала выставляют неликвидные квартиры, а хорошие держат на потом. Инструментов по продажам масса.

• Carbonkid это нравится

#8   Carbonkid

Carbonkid

Жилец

• Модераторы
  • ГородДедовск

Отправлено 27 Июль 2016 - 18:10

Обычная психология и маркетинговые ходы. Выставляют немного, чтобы "незнающий" думал, что уже всё купили, а как же я? Надо брать. Ну и бывает такое, что сначала выставляют неликвидные квартиры, а хорошие держат на потом. Инструментов по продажам масса.

Думаю, что они все же выставляют и ликвидные и не очень, просто по ситуации, которую я наблюдала при своей покупке. Но в любом случае - точно не хотят ситуации когда под конец останутся только худшие варианты.

• Romantic это нравится

#9   Romantic

Romantic

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27
  • Дом:14

Отправлено 27 Июль 2016 - 19:23

Думаю, что они все же выставляют и ликвидные и не очень, просто по ситуации, которую я наблюдала при своей покупке. Но в любом случае - точно не хотят ситуации когда под конец останутся только худшие варианты.

Одним словом надо соблюсти баланс. :-)

#10   climber

climber

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 31 Июль 2016 - 13:40

Привет!

Кто-нибудь в теме подробностей про благоустройство территории между нами и станцией, и строительство МФЦ, который должен огородить наш дом от путей и грохочущих поездов (сроки, местоположение)?

Пытался узнать у менеджера, но он даже расположение нашего дома на карте со спутника неправильно показал). И вообще сказал что могут там и сям его построить этот МФЦ, а когда построят ответить не смог).

Судя по плану сейчас на месте где должен быть МФЦ зеленая зона и какой-то частный дом (мы его видели когда гуляли).

Спутник:

2016073113_6130433_22776764.png

План:

post-3-0-75279200-1416685815_thumb.jpg

И ещё - поделитесь изображениями проекта нашего будущего дома и территории перед ним, ежели кто нашёл на просторах интернета.

Мне кроме картинки в первом сообщении найти больше ничего не довелось((.

Сообщение отредактировал climber: 31 Июль 2016 - 17:22

#11   Malinovka

Malinovka

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 401
  • ГородМосква
  • Дом:18

Отправлено 31 Июль 2016 - 16:54

Сдача всего комплекса - 2018 год, включая всю инфраструктуру, по крайней мене мне это озвучил менеджер. Говорит, въедете в 2018, когда все будет построено и обустроено, и если кто-то ещё будет делать ремонт в квартире, вы счастливые поедете покупать мебель (ps. 18 дом сдаётся уже с отделкой). Касательно визуализации , нет её, думается, будет зависеть от готовности тех или иных строительных материалов на момент облицовки, а там фз.

#12   Carbonkid

Carbonkid

Жилец

• Модераторы
  • ГородДедовск

Отправлено 01 Август 2016 - 12:27

Привет!
Кто-нибудь в теме подробностей про благоустройство территории между нами и станцией, и строительство МФЦ, который должен огородить наш дом от путей и грохочущих поездов (сроки, местоположение)?
Пытался узнать у менеджера, но он даже расположение нашего дома на карте со спутника неправильно показал). И вообще сказал что могут там и сям его построить этот МФЦ, а когда построят ответить не смог).

Судя по плану сейчас на месте где должен быть МФЦ зеленая зона и какой-то частный дом (мы его видели когда гуляли).

И ещё - поделитесь изображениями проекта нашего будущего дома и территории перед ним, ежели кто нашёл на просторах интернета.
Мне кроме картинки в первом сообщении найти больше ничего не довелось((.

Привет! 

Проект всего ЖК и планировки к нему собраны в теме: Проект планировки территории

Судя по всем планам, частный дом так и останется стоять, его территория как бы "вырезана".

Проектов для конкретных домов нет - только если Вы сами для своего дома что-то сможете у менеджеров выспросить, но на самом деле, даже визуализаций на последние дома никто не видел(

Сдача всего комплекса - 2018 год, включая всю инфраструктуру, по крайней мене мне это озвучил менеджер. Говорит, въедете в 2018, когда все будет построено и обустроено, и если кто-то ещё будет делать ремонт в квартире, вы счастливые поедете покупать мебель (ps. 18 дом сдаётся уже с отделкой). Касательно визуализации , нет её, думается, будет зависеть от готовности тех или иных строительных материалов на момент облицовки, а там фз.

У Вас в ДДУ написано, что дом сдается с отделкой или просто что отделка в цену включена? Просто мне кажется, что сдаваться дом будет без отделки, а отделка будет после

#13   Malinovka

Malinovka

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 01 Август 2016 - 12:36

Должны сдать уже отделкой

Сообщение отредактировал Malinovka: 01 Август 2016 - 12:40

#14   Carbonkid

Carbonkid

Жилец

• Модераторы
  • ГородДедовск

Отправлено 01 Август 2016 - 14:19

Должны сдать уже отделкой

Тогда это хорошо)

#15   ldmit

ldmit

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9
  • Городкрасногорск

Отправлено 05 Август 2016 - 14:08

ну вот теперь и я из 19го дома.

всем привет

#16   Katerino4ka

Katerino4ka

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3
  • ГородМосква

Отправлено 05 Август 2016 - 16:52

и мы из 19-го)) 11 секция 3 этаж, будем рады знакомству

#17   Carbonkid

Carbonkid

Жилец

• Модераторы
  • ГородДедовск

Отправлено 06 Август 2016 - 19:15

Открыта тема с шахматкой для 19 дома, кто хочет - можете заселяться.

Взаимно) 11 подъезд, 5 этаж, кв.283.

Николай, я Вас в шахматку заселила, если Вы не против

#18   Антоха

Антоха

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 77
  • ГородЗвенигород

Отправлено 09 Август 2016 - 19:40

кто-то приобрёл место в паркинге? сегодня когда подписывал заявку на квартиру забронировал паркинг, но вот думаю, у нас действительно у дома будет атас с парковочными местами, как сейчас у меня это около моего дома происходит (тоже новостройка, 2012 год) или всё-таки так спроектировано, что мест должно хватать? сейчас осталось 9 мест в подземном паркинге, из них 4 находятся рядом с техническими проходами ( то есть не исключено, что мимо машины будут ходить рабочие с инструментами, дворники, а значит и риск увидеть машину поцарапанной тоже есть). Несмотря на высокую цену (990000 без учёта скидок) мест на сегодня уже 9 штук из 700 с лишним осталось, перекупы и будущие арендодатели скупили всё пачками.

#19   Malinovka

Malinovka

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 09 Август 2016 - 19:54

Рядом же со станцией ещё паркинг будет, как раз рядом с вашим домом.

#20   Леха

Леха

Информированный реалист

• Модераторы
  • Cообщений: 3 361
  • ГородМосква
  • Дом:7

Отправлено 09 Август 2016 - 20:00

кто-то приобрёл место в паркинге? сегодня когда подписывал заявку на квартиру забронировал паркинг, но вот думаю, у нас действительно у дома будет атас с парковочными местами, как сейчас у меня это около моего дома происходит (тоже новостройка, 2012 год) или всё-таки так спроектировано, что мест должно хватать? сейчас осталось 9 мест в подземном паркинге, из них 4 находятся рядом с техническими проходами ( то есть не исключено, что мимо машины будут ходить рабочие с инструментами, дворники, а значит и риск увидеть машину поцарапанной тоже есть). Несмотря на высокую цену (990000 без учёта скидок) мест на сегодня уже 9 штук из 700 с лишним осталось, перекупы и будущие арендодатели скупили всё пачками.

Не забудьте, что еще будет наземный многоэтажный паркинг рядом со станцией, незачем так бросаться скупать подземный, тем более с рисками подтоплений. Наверняка места просто придерживаются. 

Перекупы говорите? Даже если купить место за полляма и потом сдавать его за пятерку в месяц - получится 100 месяцев для самоокупаемости, охренительно выгодное вложение.

• Бриз это нравится

При любом ремонте в наших условиях самым дорогим материалом являются нервные клетки.

Темы с аналогичными тегами: дом19, 19 дом, 19, дом

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)

Copyright © 2017 ЖК "Опалиха-О3"